-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


к_а_ф_к_а   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
Это чё реально такое случилось?? Ужас. Кто б там ни были - ну просто ж не красиво. Я не против ТН и не за, да и нельзя всё это связывать со всеми поклонниками их. Просто парочка дебилов решили выделиться.... Цой - это культурное наследие. Как бы кто к нему ни относился. Поэтому поступок очень нехороший.
Ответить С цитатой В цитатник
DollarG   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
ненавижу ТH, ужасная группа и бесмысленная!я против них!
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
DollarG, к_а_ф_к_а, конечно я приличный человек.... но въебала бы я им при встрече по первое число.......!!!!!! ....простите за ругань.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку