Это чё реально такое случилось?? Ужас. Кто б там ни были - ну просто ж не красиво. Я не против ТН и не за, да и нельзя всё это связывать со всеми поклонниками их. Просто парочка дебилов решили выделиться.... Цой - это культурное наследие. Как бы кто к нему ни относился. Поэтому поступок очень нехороший.