Я не уверен, что это стих Чёрта, а не Воробей... Я могу ошибаться. Ты б уточнила, раз уж это - твой любимый. Хотя, может, ты знаешь. На альбоме вроде как песни Ильи чередуются с её стихами. Но я не уверен. А спать надо бы. Заставь себя как-нить. Если Мэнсон не помагает, придумай ещё что-нить:)) Хочешь, я тебе колыбельную спою:) Тока ты не услышишь. Далековато...:)
колыбельную говоришь.... попробуй... я если очень захочу-услышу...)) а насчет стиха я уверена.... ...хотя кто знает.... да и не в этом суть.. главное-смысл!