-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862


Ооооооо......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


к_а_ф_к_а   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Я не уверен, что это стих Чёрта, а не Воробей... Я могу ошибаться. Ты б уточнила, раз уж это - твой любимый. Хотя, может, ты знаешь. На альбоме вроде как песни Ильи чередуются с её стихами. Но я не уверен. А спать надо бы. Заставь себя как-нить. Если Мэнсон не помагает, придумай ещё что-нить:)) Хочешь, я тебе колыбельную спою:) Тока ты не услышишь. Далековато...:)
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
колыбельную говоришь.... попробуй... я если очень захочу-услышу...)) а насчет стиха я уверена.... ...хотя кто знает.... да и не в этом суть.. главное-смысл!
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_on_cloud   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
да... этот стих мне близок...
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
PugaFfKo, Уже спел - слышала?:) Ты хорошая девочка. Чёрт - так Чёрт:)))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
спокойной ночи хороший мальчик и все маи остальные друзья))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
PugaFfKo, надумала спатки:))) Умничка! Добрых снов!
Ответить С цитатой В цитатник
MarusjaKutjavina   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
ахааа)))спасиба4ки за симпу)))аррарааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
пжалста конечно.... но эт не ЙА....)))))) мне ещо ток зафтра можно буит...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку