-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862


КТО????))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Кажется, не я... хотя, ты ничего:))))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
засмущал тут меня......
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
PugaFfKo, ну правда ж:))) Хорррррошоя девочка!:) Аж даже полезу проверю - можт правда я поставил:)))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
:kiss:хочецца верить,что ты)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
PugaFfKo, Значит, придётся поставить:))) Такой славной девочке:))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
ООООооооойййй.......))))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Только вот я тебе симпочку ставил. Любовь теперь не поставится, наверное?:)
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
не знаю-не знаю....)))) я прям зафтра не могу дождацца-я симпы смогу ставить!!!! УРРА)))) всем поставлю....))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
неа, никакой любви:( Пишет, что я ещё не мог в тебя влюбится, мол, рано ещё:)) Да что эта глупая машина знает о любви??:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ничевошеньки не знает!!!! о симпатиях и антипатиях тоже.... этой машине вообще не свойственно чувствовать.....
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
:)))) такие они - машины. А тебе, кстати, пора спать. Сама знаешь, как бывает по утрам. И весь день потом. Так что давай-ка.Уже затянул колыбельную:)) Сам-то я опять спать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
нет... сегодня я еще долго не буду спать... завтра экзаменационный ответ по обществу, а я нифига не готова....((( вот закачаю в себя кофе и....учиить до упора)))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
PugaFfKo, ох! Школа - это так жестоко! Могу тебя утешить только тем, что дальше - хуже:)) Тога читай, не отвлекайся на инет. И сердце побереги. Всё же, кофе - не игрушки. Тем более, для растущего организма. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
спасибо за заботу)))) тогда я пошла-до завтра))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
PugaFfKo, береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛО_ф_тАпгГаХ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Эта я Ззделала май Лаффигг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку