-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862


злайа тетя.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Вот и я говорю: спать надо больше тебе. А тётя... ну да, проблемы, нервы, возраст - всё сказывается. Так что можно простить.:)
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
я ее уже простила.. надеюсь она мня тоже.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
PugaFfKo, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_on_cloud   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
этоу меня проблемы(
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Fly_on_cloud, да, я почувствовал...
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
ага... мои проблемы-не проблемы))))) даж както легче стало........
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka5007   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Знаеш, есть много людей (особенно женщин в преклонном возрасте) которые страдают недостатком внимания к себе, да и нервы не в полном порядке)) надо научится не обращать на таких как они внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
да, ты права))) просто не выспалась - попой чувствовала, что с кемнибудь поругаюсь........
Ответить С цитатой В цитатник
MarusjaKutjavina   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
бедная тетка))))на ние напала настяя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
тссссс....)))) а то на тбя как нападу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку