-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





khuyis- a Russian expletive whose literal meaning is penis.

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:29 + в цитатник

взялся за жезл

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:44 + в цитатник
улыбнулась!
спасибо Abraxas, дорогой, желаю скорейшего возвращения твоей любимой
http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=46907&postdays=0&postorder=asc&start=0
jezl[1].jpg (350x350, 10Kb)
jezl_milk[1].jpg (350x350, 13Kb)
flag[1].jpg (350x350, 10Kb)

КУРИТЬ- НЕ КУРИТЬ

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:27 + в цитатник
ВОТ ТАКУЮ инструкцию к применению увидела, хочу и вам её показать
11.jpg (400x533, 179Kb)

Ангелъ

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:26 + в цитатник
"Ялта гостиница Россия Айседоре Дункан Я люблю другую тчк женат счастлив тчк Есенин".

Замусоленный клочок бумаги, плавно кружась, падает на паркет. Взмах короткими малиновыми волосами.
- Госпожа Дункан, что с вами, вы так побледнели?!
Айседора метнула свое располневшее тело к окну.
- Это были лучшие три года в моей жизни, - спокойно сказала она. - И все-таки он был совсем шальной.

Не обращая внимания на изумленные взгляды (способность, принесшая ей славу лучшей в мире танцовщицы), Айседора величаво прошествовала в спальню и заперлась там. Понятливые гости разошлись: "Бедная, бедная госпожа Дункан, я всегда знала, что от этих русских moujik ничего хорошего не жди! Вы представляете, они там, в России, держат женщин в жутких теремах и бьют их каждую субботу!"

Огромная квартира на бульваре Сен-Жермен опустела.
Айседора сидела перед зеркалом. Она долго изучала каждую морщинку на своем сорокашестилетнем лице. Потом медленно открыла ящичек трюмо, достала ярко-красную губную помаду (других она не признавала), открыла ее и, с силой вдавливая огненный стержень в зеркальную гладь, вывела: "Есенин есть Ангелъ".

http://www.all-photo.ru/empire/index.ru.html?id=12502&kk=98e30cb76a
есенин.jpg (200x254, 8Kb)

"пе$дел на Князя Тьмы"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:08 + в цитатник
Hо вот, боже, по мy дpостои твоей обделил ты меня pазyмом.
Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию твоемy.
http://www.ostrie.ru/element/591512/

тест

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:45 + в цитатник
даны 8 картинок
задача________скажи что это
итак:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
1.jpg (371x230, 15Kb)
2.jpg (250x200, 17Kb)
3.jpg (280x333, 22Kb)
4.jpg (234x285, 13Kb)
5.jpg (204x339, 7Kb)
6.jpg (356x270, 10Kb)
7.jpg (246x319, 23Kb)
8.jpg (417x322, 51Kb)

закос под ...........

Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:54 + в цитатник
ЧТО СО МНОЙ?
ЧТО С ГОРОДОМ?
ВВВВВВЕЕЕЕЕСНАААААА!!!!!!!
КРЕАТИВНЫЕ АРХИТЕКТОРЫ, А ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

1.jpg (300x180, 101Kb)
2.jpg (300x180, 86Kb)

Берем фотоаппарат в руки и начинаем плясать вокруг нашей принцессы, меняя ракурсы:

Среда, 15 Марта 2006 г. 19:22 + в цитатник
КАК МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!
А ТЕБЕ?
foto-sessia-01[1].jpg (583x1136, 159Kb)
foto-sessia-02[1].jpg (584x416, 68Kb)
foto-sessia-03[1].jpg (698x206, 47Kb)
foto-sessia-04[1].jpg (621x706, 105Kb)

тенденция этой весны

Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:44 + в цитатник
как стрижечка???
news_926_0_20_2091_1140016346[1].jpg (350x263, 33Kb)

cегодня увидела несколько хороших кадров

Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник
Сергей Гунеев
sg-beg-s-pulta[1].jpg (510x348, 66Kb)
sg-boxer[1].jpg (510x419, 62Kb)
sg-swimming[1].jpg (250x378, 40Kb)

Было бы болото, а черти найдутся.

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:42 + в цитатник
захандрил тут человек, у человека всё вроде бы и хорошо, но не так как ему хотелось бы. Перестал человек выползать из норы, прекратил доверять друзьям, скукой подёрнулись глаза и бухать уже не прикольно. И появилась у человека мысль- все коконы, кругом одни мешки с говном, бабы бляди, мужики козлы.
болооооотоооо образовалось, а у болота кто ж отдыхает, кто приходит подышать к болоту? НИКТО.
"всё в голове"-сказал кто-то мудрый
s9[1].jpg (476x599, 65Kb)

поздравление

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:07 + в цитатник
Человеческая мудрость гласит: «Будь осторожен - не дай женщине заплакать,
потому что Бог считает ее слезы!.. Женщина произошла из ребра мужчины. Не из
ноги, чтобы быть униженной …Не из головы, чтобы превосходить…Но из бока,
чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой, из-под руки, чтобы
быть защищенной… и со стороны сердца, чтобы быть любимой..»

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Любви и еще раз любви!!!!
БУДЬ!
необыкновенной! беззаботной! неотразимой! незабываемой!
здоровой! веселой! счастливой!
и ЛЮ - БИ - МОЙ !!!!!!!!!!!!
show[32].jpg (700x526, 100Kb)



Процитировано 1 раз

двойное значение всего

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:05 + в цитатник
принято говорить про две стороны медали
"смотря с какой стороны посмотреть"...
- у человека болеет мама-плохо
- маму кладут в больницу,дочь знакомится с лечащим доктором-у них любовь- хорошо
- у подруги умирает собака-плохо
- все наконец забывают про ветклиники, уколы, бессонные ночи-хорошо
- девушка уезжает из страны: оставляя здесь всё-родных, друзей, деревья у дома-плохо
- она выходит замуж за состоятельного человека, забудет метод "выживания" в родном городе-хорошо
- сопли ручьями текут и голова раскалывается-плохо
- весна на улице, солнце-хорошо
Почему кто-то там наверху или здесь внутри всё пытается уравновесить?
Почему нельзя дать волю только одному "хорошо".
Или без плохо- никуда?

в рабство Ван Гога за 1000$

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:59 + в цитатник
друг- дизайнер прислал требование клиента к нему:

Из письма: "Значит так, что мне нужно от человека умеющего делать макеты: - Чувство вкуса -чувство меры - профессионализм - экономическое чутьё - скорость исполнения.- креативность - талант- бешеную работоспособность- отсутствие семьи- высокое качество исполнения-личностную состоятельность. Если все устроит, долгосрочный трудовой договор и достойную оплату гарантирую!"

надеюсь, у писавшего потрясающее чувство юмора!
im738_340[1].jpg (340x325, 13Kb)

ВОЙНА ПРОТИВ МАШИН

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:36 + в цитатник
Премьера автору "Война против машин":
- Отредактировала в выходные твой текст (Война против машин), хочу выложить его в нэте,разрешишь?
Ответ:
- Конечно, тебе разрешаю всё.

Советую дочитать до конца, круто. Руководство для чайников от гуру.
САША, СПАСИБО за эксклюзив!!!
С разрешения автора текста, выкладываю:


ВОЙНА ПРОТИВ МАШИН (или о том, как переехать дорогу).

Я пришёл вам помочь
А вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами

Перемещаясь по городу
Очень часто приходится пересекать улицы
Всевозможные выезды из дворов
И прочие дороги
По которым движется автотранспорт
Я натолкнулся на мысль
Что это надо делать также правильно красиво и безопасно
Как прыгать с лестниц или запрыгивать, например на ступеньки
Этому никто не научит
Это надо впитать в кровь
И расценивать, как устав уличной велосипедной жизни если хотите
Ведь при столкновении с какой-нибудь сраной бэхой
Несущейся под сотку
Вам не поможет иной раз
Ни врач
Ни даже бог
А между тем пересечение улиц
Да ещё на большой скорости
Это довольно интересная затея
Сродни разве что городскому слалому между людей
Но это уже стало скучно и банально - сбивать раскляченных старух
Фишки, расставленные на льду
Мало того, что имеют нос рот и руки
Они умеют смотреть и говорить
Они так и норовят на вас чихнуть или сморкнуться
Крайне неустойчивые фишки становятся не интересны,
Теперь ваши фишки движутся
Они в движении
Вы объезжаете их
Они объезжают вас
Вы находитесь в разных весовых и скоростных категориях с ними
И ваши шансы, честно говоря, малы
Была война с людьми
Стала война с машинами
Война миров почти
Где Герберт это вы
Стало быть, экстрим высшей марки
Главное остаться живым это означает быть победителем
Итак, поехали+

Положим что переправа ещё далеко, но она видна
Ваши глаза щупальца
Они быстры и ухватисты
Ясно представляют всю панораму
Мозг обрабатывает картинку
Заводите в программу все движущиеся предметы, включая себя
Введите параметры: скорости, ускорения, торможения, изменения траекторий +
И нажатием указательного пальца на Enter своей тормозной ручки,
Даёте своё согласие на участие
Чик (проверка тормозов) и процесс пошёл
Теперь взаимодействие объектов носит чисто психологический характер
Ваше приближение начинается
Намечаете точное место переправы
Оцениваете дорожное покрытие своё и их
Вносите поправки и дополнения в программу
Траектория пути вспыхивает пунктиром красных лампочек (как ночью на аэродроме)
Очень важно знать правила и законы
По которым движутся машины
Знайте что ваши права птичьи
Поэтому надо обратить силу врага против него
Но особо не распушать при этом крылья
Все выезды из дворов на улицу ваши
Машины обязаны уступить
Все зебры и пешеходные дорожки через улицы тоже ваши
Машины обязаны уступить
Иногда вместо зебры на край дороги устанавливают значок пешехода
Он тоже ваш
Конечно если перед вами красный сигнал светофора
То лучше постоять немного в сюрплясе и поглазеть немного по сторонам
Опять же, если вам красный и никого нет, то зачем стоять?!

Мои учителя: тренер психологи циркачи гипнотизёры мухи космонавты программисты волки и пэвэошники +

1. Тренер
Моего тренера сейчас уже нет в живых
Сергей Николаевич Аронов был мастером спорта международного класса
Мы не пересекали дороги
А передвигались по ним вдоль в попутном направлении
Тогда я научился превращаться в машины,
И находиться в их потоке.
Теперь мне понятно, что чувствуют эти дьяволы
Маугли любил ходить в школу

2. Психологи
- Эти чуткие солдаты человеческих душ
Идут на близость как в бой
Проникновенно без хамства и оскорблений
Я знаю кто ты
Сейчас как ебану тебя передним колесом
Я требую подчинения пока по-хорошему
Злой психолог
Понимание ситуации
Я - один
А вы все вокруг - машины
Ко мне на приём
Жаль что отказано
Иначе нельзя
Кайф будет не тот
Но всегда договоримся, и после будет легче
Спасибо не дождёшься - упылишь дальше
Психологи копаются в запретном

3. В цирке всегда празднично и весело
Что там вытворяют!? Одни чудеса
Бываешь там с лёгкостью на душе
Так сказать объявлен ваш номер и пора на выход
Тебе нравится и им нравится
Циркачи легко создают видимость

4. Гипноз это разговор отдельный
Умей подчинить себе машину
Сделай так, что бы она тебя заметила
Заставь её для начала посмотреть тебе в глаза
Если водитель упорно не хочет вас замечать
То надо привлечь его внимание
Например, махнуть рукой
Закричать или встать на заднее колесо
При этом, наращивая ускорение
Человек держащий своими руками кругляш
Обязательно посмотрит на тебя
Скорректируй его взгляд
Успокой
Слегка напугай
Одновременно делая вид
Что ты его вообще не замечаешь
Имей постоянный визуальный контакт
Держи его своим зраком как собаку на поводке
Уверенно продолжай своё движение дальше
Но всё время наготове к экстренной остановке
Контролируй его боковым зрением
Он обязательно затормозит первым
И только тогда
На расстоянии примерно около двух метров
Можно в открытую посмотреть на него и снять гипноз
Очень опасны в этом случае тонированные машины
Их лучше пропустить - они непредсказуемы

5. Мухи это просто профессионалы
Виртуозы пространства
Резки
Неприхотливы
А какие у них глаза всё видят на 360 градусов
Американские учёные изучали их строение, да так ничего и не поняли
Они хотели изготовить на заводе такие же глаза и установить их на самолёт
Но так и не смогли
Мухи это быстрота реакции и осмотрительность
Смотреть влево вправо влево вправо влево вправо и назад
Смотреть и видеть всё
Развивай боковое зрение товарищ
( см. Карлос Кастанеда том1)

6. Космонавты научили меня тому
Что всё надо дублировать (подстраховывать)
У них там вместо одного выключателя сразу три
Если вдруг сломается один
То на помощь придёт второй, и даже третий
Т.е. пересекая дорогу
Я кручу башкой да не одной, а тремя
Да не по одному разу, а по два по три
В каждую сторону
И не в падлу
Дублирую картинку изображения
Помогаю себе как друг другу
Система, скорее всего не даст сбоя
Так растёт убеждение в отсутствии опасности со стороны машин
Космонавты ближе к богу

7. Программисты-компьютерщики
Эти молчаливые люди так умеют выстраивать логические цепочки в своей голове!?
Операционные системы в мозгах необходимы
Иной раз не получается переварить поток хлынувшей информации
И она превращается в кашу, которую нельзя съесть
Одна машина туда, другая сюда, третья на обгоне, четвёртая паркуется, пятая на красный
Шестая задом седьмая напролом восьмая+ девятая+ + трамваи+ старухи
Смешались в кучу звери люди
Частота дискредитации мала
Отдохните и модулируйте пространство заново, а умные люди вам помогут

8. Волки
Санитары леса
Почти друзья злые
У них сильные ноги острые зубы устремлённый взгляд
Волки похожи на собак
Последние друзья человека
Люди вообще бывают как собаки
Бывает и ЧеЧеВэ (человек-человеку волк)
Недостаток боятся красных флажков и ничего не могут с ними поделать

9. Пэвэошники впечатляют тем,
Что умеют отображать на экранах предметы, находящиеся в их поле зрения
Один маленький экран твоё воображение
На нём спроецировано все, что тебе нужно
Иметь представление
Настроить локацию
Посылать импульсы получать отражение
Видеть как на ладони

Всё, что написано выше, надо выполнять за доли секунды!
Если машина тебя видит
То можешь делать с ней что угодно
Можешь ей дать в рот
Можешь атаковать по встречке, она практически ручная,
Но не наглей.
Остальное зависит от внутренней культуры твоего поведения
От того, кто ты и что несёшь в себе
От того, какое количество ангелов за твоею спиной
И от многого-многого другого, что никто не знает.
Думайте за себя.
Думайте и за других тоже.
А лучше не думайте, а мыслите.
Предугадать
Предвидеть
Предчувствовать
А значит избежать вот ваша задача
Вперёд с богом +

Цель оскверняет человека и его поступок
Чистота человека заключается в его сердце и совести


Случаи, на дорогах произошедшие со мной:


1. На карачках
80 гг. Зима Гололёд
Я ехал на автобусе в бассейн
На остановке вышел
Начал обходить его сзади
Что бы перейти дорогу
И как только я сделал первый шаг из-за автобуса
То обомлел
На меня справа надвигалась машина уже на тормозах
Она скользила как санки и была похожа на неуправляемый снаряд
Скорость где-то 40
Я хотел перебежать быстрее через дорогу
Но вместо этого устроил гигантскую пробуксовку ну и конечно упал
Стою на четвереньках как собачка
А машина на меня летит несколько метров остаётся
Тут я как припустил прямо на своих коленках
Да опять с пробуксовкой
А машина уже боком встала
Действует как ковшом
Но я успел. Удар страшной силы пришёлся только в каблук
Дальше испугался и убежал

А всё из-за того
Что элементарно был не внимателен
И просто забыл посмотреть на право
А просто ничего не бывает +




2. Кваску хотите!?
80 гг. Была тренировка по шоссе.
Мы ехали группой и как обычно ловили медленные грузовики
На скорости 50-60 км/ч. надо было поймать его воздушный поток и удержаться за ним
Насколько хватит сил (около двух километров)
Как правило, расстояние до заднего бампера редко превышало 1 метр
Так и несёшься след в след за его задними покрышками.
Так вот, я оборачиваюсь назад, и вижу, что меня догоняет автоцистерна
с прицепом.
Начинаю ускорение.
Думаю
Сейчас прямо за бочкой - сразу влево
Поравнялся в скорости
Беру влево
Вроде всё нормально только какое-то странное ощущение и нет никого
Оборачиваюсь
А прямо за мной ещё одна бочка катится и я между ними в притир
Обосрался по полной+. Холодок пробежался по спине
Стало невыносимо трудно находиться в таком положении
До бампера несколько сантиметров
А сзади, наверное, и того меньше
Беру вправо
Медленно очень медленно вывожу себя стеклянного из тисков
А там дышать нечем
Потом чую воздух и резко ныряю в кювет+
Спасение!!!

Ошибка в том, что поступил не по - космонавтовски.
Не продублировал обзор заднего вида
Вследствие чего не заметил огромную 900 л. бочку
Компьютеров тогда ещё не было
Да и глаза у меня видимо были совсем не как у мухи
А система П.В.О. только создавалась
Но зато я был волчонком


3. Слепые в Б.М.В.
21 век Фокс.
Подъезжаю к перекрёстку на Садовом
Я держал путь свой вдоль Кольца и пересекал все примыкающие к нему улочки
Щёлкал их на большой скорости как семечки
Когда передо мною оказалась довольно широкая улица с большим движением
Я сбавил скорость
Оценил обстановку
Выбрал место переправы (запрещённое) и нажал Enter
Скорость 0
Гипнотизирую Б.М.В. - она накатывается слева (тонированная)
Но водителя не вижу
У меня это получается, она притормаживает
Я стою в сюрплясе
Машина от меня слева в двадцати сантиметрах замерла как вкопанная
Говорю ей спасибо и трогаюсь с места
В это время она с пробуксовкой срывается
И тем самым бьёт меня своим крылом в переднее колесо так
Что я невольно делаю икс-ап и падаю на коленки
В машине смеялись слепые+

Ошибка в том
Что не установил плотного визуального контакта с водителем
И гипнотизировал железки

4. Безумный хамер
2004 г. Ночь. Весна
Работаю в танцовщице
Раскручиваюсь не по детски
Почти лечу над землёй
Мой спеш по имени П-3 извивается подо мной, как необъезженный жеребец
И несет меня по тёплому весеннему воздуху навстречу кайфу
Выезд со двора длинная прямая дорога передо мной лежит метрах в ста
Я вижу, как на неё с проспекта сворачивает чёрный хамер (тонированный)
Ему до меня то же около ста метров
Делаю ускорение, имея желание проскочить первым
Понимая, что гипноз в данном случае будет бесполезен,
И он нажимает на гашетку, наверное, по привычке
Кто - кого
Мы несёмся под углом 90 градусов навстречу друг другу
Наверняка он меня видел и полагал
Что я пропущу его - такого крутого
А я в это время набрал такую высокую скорость
Да вдобавок чувствую, прохожу
Что обратного пути просто не было
В последний момент, он включает все свои сирены,
Зажмуриваюсь
Не ужели не притормозит
Нет
Машиной управлял, скорее всего, мастер
Наоборот газует ещё сильней
Но я прохожу первым
И он бьёт меня правым крылом прямо в протектор моего мобстера
Я успел проскочить
Хотя ситуация вышла из - под контроля
Крутые стреляли в меня из пистолетов
Но пули свистели мимо
Я удирал+

Вывод: я всё перепутал
Это была война не против машин.
Это была операция по уничтожению лично меня
Повторить ещё раз такое, мне уже не хочется.


5. Ясность
2004 г. Зима
Совсем недавно рядовой случай:
Приближаюсь к обычной дороге.
Метров за 50 смотрю налево направо
Слева помеха (моя вне закона)
Её пропускаю
Больше никого- всё чисто.
Автоматически еду дальше
Вдруг бац+
Прямо перед моим носом тачка проносится
икс-ап я делать, конечно, не стал.
Но мне стало страшно от того,
Что в такой простой ситуации, я совершил такую непростительную ошибку
Её цена слишком высока для меня.
И мой кошелёк на последней тренировке был безвозвратно утерян.

Ошибка в том,
Что я успокоился и потерял бдительность
В таком простом случае
Мне всё было ясно и понятно.
Еду через дорогу думаю о чём-то своём,
А в это время машины не дремлют.
Машины набрасываются на вас, как на сонного Чапаева
Х. К. Кастанеда давно говорил о ясности, как о враге нашем
( даёшь читку бля)+



6. Корова на льду
2004 г. Зима Гололёд
Прямо около своего дома +
Те же любимые 90 градусов
Выезд со двора
Справа машина на скорости около тридцати
Я на скорости 20 требую приоритета
Пересечение курсов - шансы равны
Мне уступают дорогу, но как!?
Машина тормозит и на заблокированных колёсах несётся по льду словно санки
Я предпринимаю экстренное торможение
И то же, как на санках меня несёт дальше
В такой позе оказываюсь перед самой мордой у москвича
Он ещё продолжает скользить вперёд (да ещё с горки)
Вижу не пройти
Мне не остаётся ничего другого
Как вывернуть руль влево и продолжать своё движение перед капотом
Со стороны это выглядело, наверное, слишком смешно
Что бы мне испугаться
Поэтому я принял решение сохранять баланс до конца дрейфа
И был неумолим в этом
Пока водила с квадратными глазами
Вцепившись скрюченными пальцами в колесо своего управления
Занимался, не пойми чем

Ошибка: Неправильный ввод параметров движущихся объектов
Не своевременный переход на их зимние значения



7. Мой папа
80 гг. Лето
Мой папа возвращался с работы на велосипеде
В кармане у него лежала зарплата
Он ехал по краю дороги, соблюдая правила движения,
Перед ним показался поворот и на нём две большие ямы
Вдруг навстречу выскакивает красная шестёра
И на огромной скорости (около 100)
Пытаясь объехать эти колдобины, машину заносит, и она сбивает моего отца.
Хорошо, что удар пришёлся не лобовой частью, а боком
Он был такой силы, что мой папа улетел метров на двадцать от дороги
А велосипед
Завязанный в узел и того дальше (метрах в восьмидесяти)
Вокруг была только кровь, и в ней валялись разбросанные деньги
Машина с места преступления скрылась, даже не остановившись.
Номера никто не запомнил
Говорят, за рулём был военный с погонами
Подошли бабульки, помогли отцу, чем могли
Утешили
Он пришёл домой сам (наверное, в шоке) с грудой железа
По его глазам текла слеза +
За всё про всё перелом ключицы и лопатки
Повезло всё-таки +

Должно отвечать не только за себя
Но и смотреть за другими
( если есть такая возможность)
Предвидеть на что они способны
Хотя я думаю, бывают случаи
Когда что-то изменить невозможно



8. Мой дедушка
Конец 90 гг. Лето
Его насмерть сбила машина
Дело было примерно так:
Он перешёл улицу до середины
Встал на разделительную и начал пропускать помехи справа
Одна из машин притормозила
Мол, проходи дальше милый человек
Она же и загородила ему обзор
А там за ней
Хотя и далеко
Неслась иномарка на скорости под двести
Её вообще никто не видел
Да её и невозможно было увидеть
Такая скорость для нас не привычна
Мой дедушка стал аккуратно идти дальше
И никто ему помочь уже был не в силах



Если ты не внушаешь страха
То никто не примет тебя настолько всерьёз
Чтобы, в конце концов, полюбить тебя

гениально

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:02 + в цитатник



Процитировано 1 раз

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ

Вторник, 31 Января 2006 г. 11:57 + в цитатник
Женщина пришла в отчаяние.
- А что мы будем есть все это время? - Она схватила его за ворот рубашки и с силой тряхнула. - Скажи, что мы будем есть?
Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, - чтобы дожить до этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда четко и ясно ответил:
- Дерьмо.
*******************
75 лет, чтобы почувствовать себя непобедимым!!!

У меня нет желания ждать так долго, дай бог отбросить шелуху грёз и иллюзий значительно раньше и поверить в себя. Только в себя( хотя, если бы вы только знали, как хочется расслабиться и поверить в того, кто рядом. И не потеряться даже в метро, чтобы была сильная рука, которая за шкибот из толпы вытащит и не глотать слёзы, от того, что САМА справлюсь и с собой и с толпой, и с любой базой ВВС).
Хочется, значит, будет????как думаешь?

Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет ровно семьдесят пять лет, минута в минуту,

А ДЕВОЧКИ ПРОДОЛЖАЮТ воплощать мечты о доме, ТОКА НА БУМАГЕ МНЕ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ
2.jpg (699x566, 409Kb)

ЗАПРЕЩАЮ.

Среда, 18 Января 2006 г. 10:03 + в цитатник
я сегодня, пока ехала в метро, поняла, что хочу объявить запрет ("запрет"-это очень мягкое слово), я хочу ввести смертную казнь(!!!во,так убедительнее) за кислые и недовольные рожи. Сегодня БОГ им не хорош, мороз напустил. Дома жена блядь. дети уёбки. тёща недоразвитая дебилка с редкими проблесками. коллеги тупоголовые импотенты. друзья...(у таких нет друзей, так побухать, если что)
Короче, ВЫ- которые недовольны ВСЕМ на свете, второй жизни не будет. Запрещаю кислые рожи. нытьё. и недовольства жизнью.


именем ЛЮБВИ(Любовь)

жжечь
28_podborka_12.jpg (600x399, 21Kb)

пришла и говорю: "Пришла и..."

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:50 + в цитатник
помните есть такой перевёртыш - бесконечность - 10 негретят пошли купаться...
рождественские праздники затянулись и я так этому рада была, но всё заканчивается и вот, отшумевшая новогодними взрывами петард Москва утихла, я выспалась и побыла в семье по настоящему, без загонов работающей мамы и жены... сегодня на работе первый день.
подружка приехала из Праги, говорит, СКАЗКА!!!
финансовый директор говорит - денеХ неХ и это ещё та... СКАЗКА
коллеги рассказывают о праздниках и состояниях души...

что расскажу я?

моя дочь- совершенно потрясающая девочка, моё сокровище и умница
мояЯ- весёлая и спокойная, готовлюсь прочесть Библию- время пришло

...что рассказываешь ты 16 января 2006 года?

давайте вместе напишем новогоднюю речь для Путина

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:02 + в цитатник
я начинаю:
Дорогие друзья РОССИЯНЕ!
Прошел еще один год.В эту новогоднюю ночь я благодарю вас за все.
m.jpg (280x205, 46Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь