-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Гриша и стрекоза

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:26 + в цитатник
Стрекоза плавала в озере. Гриша её выудил. Недоумевал...чего не летит.
Опыт жизни- не летают мёртвые стрекозы.
 (326x435, 187Kb)

 (326x435, 162Kb)
 (435x326, 215Kb)



Процитировано 1 раз

ОФИГЕННЫЙ АРБУЗ

Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:39 + в цитатник
ГРЯЗНЫЕ ДЕТИ ЕДЯТ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ САМЫЙ ВКУСНЫЙ НА СВЕТЕ АРБУЗ

 (330x580, 168Kb)
 (315x384, 136Kb)
 (326x435, 134Kb)


Понравилось: 1 пользователю

море

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:39 + в цитатник
урвать кусок моря удалось !!!!!!!
плюнуть на всё, взять без содержания и укатить, чтобы быть счастливой- незагруженной и свободной хотя бы 2 недели...
УРАААААААААА!!!!!!!! лето- маленькая жизнь

Руслан Гончар - талантливый художник.

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Знаете, иногда в нэт, как в колодец, хочется сказать:
мой друг!!!!!!!!!!!!!!!!!человек, которого я уважаю!!!!!!!!!!!!!талантище!!!!!!!!мужчина, у котогоро три сына и любимая жена!!!!!!!!Руслан- художник---ГЕНИАЛЬНЫЙ.
Заинтересуйтесь!!! ценители, устраители,те, кто может и хочет покупать красивое, заказывайте у него работы.
ОН НЕ БОЛЕН ЗВЕЗДУХОЙ, он профи!!!
МАСТЕР.
http://ruslhu.team-agency.ru/
http://ruslhu.team-agency.ru/
ПОСМОТРИ
 (298x500, 67Kb)
 (317x410, 71Kb)
 (182x650, 62Kb)

про уродов и людей...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:18 + в цитатник
Значится так, добралась до дневника и делюсь:
Клиент:
Запуск продукта- коньяк.
Старый, как мир,трюк.
Бренд на рынке 20 лет.
Создали новую упаковочку и надо создать некхенгер для неё.
***Тем, кто думает, что "некхенгер" это неприличное слово, см. ссылку:
http://www.displaycompany.ru/pos.htm

Итак, мы ему рисуем кра-со-ти-щуууууууу, клиент на встрече писает от счастья.
Берёт плод труда нашего дизайн-бюро с собой, предварительно подписав документы о неразглашении интеллектуальной собственности.
Я смело передаю его в руки эккаунт-менеджера(это тот человек,который доводит клиента до финиша).
И....... улетаю в командировку в полной уверенности, что всё ОК!
Через несколько дней возвращаюсь и мне говорят..............
НИ ХУЯ, клиент отказался от идеи.
- КАК????????.................
- ПРОСТО ТАК..................
и вот переписка.
Я ему:
Добрый день, М....
Сегодня прилетела из командировки, и узнала о том, что вы отказались от идеи с некхенгером.
Очень сожалею, что такой красивый вариант не появится на прилавках наших магазинов.
Михаил, очень непонятна ситуация с заданием, которое мы выполнили и не получили денег за работу.
Я предлагаю Вам заплатить за труд дизайнеров 400$(половину стоимости, которую мы оговаривали на встрече).
Мы предоставим Вам ВСЕ варианты некхенгеров, которые Вы в дальнейшем можете использовать на любом продукте, не согласовывая с нами.
Михаил, я уверена, что это не те деньги, ради которых стоит нарушать нормы бизнес- этикета и просто человеческих отношений.
Надеюсь, мы понимаем друг друга.
Спасибо, жду Вашего ответа!

ОН мне:
Здравствуйте Любовь!
Наше сотрудничество началось не самым лучшим образом - согласен.
Так же согласен, что некхенгер действительно интересный, и мы обязательно к нему вернёмся в будущем.
К сожалению, в данной ситуации я не могу перечислить даже 400$, потому как у нас не было ни какой договорённости об оплатах на данном этапе.
Поэтому предлагаю не урезать себя в заработанных деньгах, а подождать следующего проекта.
Тем более (скажу по секрету) у нас в ближайшее время планируется выход новых ТМ на которые потребуются некхенгеры, и так как вы показали что у вас есть работающие дизайнерские решения, то мы обязательно выстроим наши деловые отношения правильным образом в будущем.
С уважением,

Я ему:
М........., получила Ваше письмо!
На основании имеющихся документов (*
документы о неразглашении), я не могу настаивать на оплате.
Фактически у меня нет никаких оснований вести дальнейшие переговоры об оплате.
Посему, я принимаю безвыходность ситуации, как данность.
Надеяться на будущее сотрудничество- это, конечно, хорошо.
Мы готовы будем работать для Вашей компании, но(по секрету Вам скажу)урок усвоен.
Поэтому в будущем сотрудничестве действуем по принципу: "Утром деньги- вечером стулья".
Готовы в качестве моральной компенсации пить Ваш коньяк или вино на Новогоднем празднике.

Он мне:
По поводу Нового года могу сообщить, что у нас происходят дикие распродажи - вино и шампанское по 10 рублей, в приобритении которого могу посодействовать.
С уважением,

Я ему:
не ответила не ответила не ответила

"Мужику простить хочется многое, но Кострому невозможно"

РЕБРЕНДИНГ-смейся, паяц, ..над драйвной шуткой

Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:54 + в цитатник

щедрость

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:41 + в цитатник
Самым щедрым человеком мог бы быть распоследний жлоб, которого удалось убедить, что чтобы прибыло - надо отдавать.
http://masjanzoo.livejournal.com/47160.html?mode=reply
спасибо за фразочку.
согласнааааааа
 (187x310, 0Kb)

без отпуска...

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:36 + в цитатник
лето без отпуска
или как слушать отъезжающих или уже прибывающих после Мальт, Мальдив, Испаний, Кост с ними же Рик.....спокойно...
нужно написать руководтво для тех, кто будет париться работая в офисе ЛЕТО!!!!

сейчас на уме у меня

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:36 + в цитатник
Фридрих Горенштейн " Шампанское с желчью"
уникально, нашла в нэте, держи подарок!!!
http://belolibrary.imwerden.de/wr_Gorenstein.htm
Куча.
http://magazines.russ.ru/october/1996/1/gorensht.html


не нашла расказ "Муха у капли чая".Обидно.
Самый пронзительный, вчера вечер провела за ним.
 (200x314, 33Kb)

У одного больше, у другого меньше!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:31 + в цитатник
Все бамбуки разные! У одного больше, у другого меньше!
Все женщины разные! У одной больше, у другой меньше!
Все мужчины разные! У одного больше, у другого меньше!
Все самолеты разные! У одного больше, у другого меньше!
Все гамадрилы разные! У одного больше, у друго-го меньше!
Все куртизанки разные! У одной больше, у другой меньше!
Все гробы разные! У одного больше, у другого меньше!
Все кошки разные! У одной больше, у другой меньше!

http://zhurnal.lib.ru/e/esaul_g/vrazn.shtml
смеялась над тем, как себя позиционирует автор:"Роман, как песня! Читается легко и неповторимо! Очень мудрый, многообещающий, шикарный, сногсшибательный!(Отрывок из потрясающего моего романа! Издайте роман (под моим именем) и обретете славу издателя!)"

деньги

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
На днях встречалась с самыми близкими подругами, сидели в «Итальянском дворике»

Я спросила: «Девочки, что для 35 летней женщины нужно, вот каждой из нас, что нужно? Без чего невозможно?»
Надеялась на ответ про любовь, честное слово, просто провоцировала их на этот ответ.
Удивительное единомыслие такое далёкое от ожидаемого: «Деньги. Достойная, реальная прибыль». Подождите, а как же личная жизнь? А как же тепло и радость от общения. А как же любование и смысл жизни?
- Какое любование, какая нежность, у меня сын в этом году поступает на юридический. Любаша, мне нарубить бабла, надо успеть до июня.
- Маме операцию нужно сделать, в квартире ремонт.
- Я машину, наконец, хочу поменять и одеваться достойно, туфли тут недавно увидела и сумку, всего то 500$, а я постояла, посмотрела и вышла. Ну, почему, я должна себе отказывать в таких мелочах?
Ни одна из нас не рассчитывает, что ей кто-то купит, оплатит, вынет и внесёт сумму. Ни одна не рассчитывает на мужчину. Это показатель взрослости и состоятельности женщины. Тогда чего же я удивляюсь ответу? Конечно, деньги.

А мужчины в возрасте после 30-ти, чего хотят мужчины?

в унисон Кроту

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:14 + в цитатник
Кротик, ты напустил тему.
Смотри, я про коллажи
ссылку даю http://www.platinumfmd.com.br/portfolio/advert/pages/aquario.html
а это на весь сайт http://www.platinumfmd.com.br

 (699x469, 54Kb)

про нас...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:13 + в цитатник
сегодня мне подарили букетик, несу его радостно, потому что человек, который подарил- очень радостно это делал, ему лететь с невестой в свадебное путешествие скоро, и он радостен, потому что хорошая у него ОНА и суперский ОН, и ландыши мне купил (мы ДРУЗЬЯ уже с детства, по-моему), короче радоваться всем!
ура!!!!!!
но тут в спину:
- сволочи, рвут, гадят, не берегут
Это,понятное дело, не ко мне относится, как может всё это шипение относиться ко мне? Не может. Но за моей спиной стало не интересно и произошло перемещение сбоку,оттуда зашипело:
- сволочи, рвут, гадят, не берегут
Тут я посмотрела на человека, прикинь, думала маразматичка,какая-нибудь клошара. Ни фига прикинь, больше она похожа на преподавателя в институте. Такая вся аккуратная зайка.
Мюнхгаузен (оборачивается).
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

http://lib.ru/PXESY/GORIN/munhgauzen.txt
 (700x525, 92Kb)

HUMMER H2

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:55 + в цитатник
что скажешь????
брать???
 (640x480, 91Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 54Kb)
 (640x480, 86Kb)

потрясающе

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:34 + в цитатник
Совершенно не жалею, что выбрались. У дочки была репетиция в Манеже, представить себе путь в Лужники вечером, практически было невозможно. Но она попросила. я повелась. И совершенно не пожалела.
Профессионально, красиво, драйв невероятный. УДОВОЛЬСТВИЕ!
 (304x200, 50Kb)

Вам не нравится, как мы о вас пишем. Но мы пишем так, как вы поете.

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:29 + в цитатник
сегодня прислала подружка замредактора АиФ письмо называется: "Что-то в этом есть"...я прочла и фигакнула в дневник.
Что есть?

Текст:
Вам не нравится, как мы о вас пишем. Но мы пишем так, как вы поете. Фриске, «Сливки», Билан, Орбакайте - если это вообще искусство, то извините, желтое.

Я ХОЧУ обратиться к нашим звездам. По-дружески так. Намедни вы, наверное, видели, Первый канал дал программу Андрея Малахова «Пусть говорят». И говорили. О свадьбе Алсу. И о журналистах, кои этой Алсу и ее свадьбе всячески мешали. И чаще всего в программе звучали два слова - «желтая пресса». Наши журналисты попытались было объяснить - что да как.
Не дали…

Давайте начнем с того, что вы - звезды. Все-все. И Алсу, и Билан, и «Мертвые дельфины», и «Любэ», и «Отпетые мошенники», и первая «Фабрика», и вторая, и пятая, и сто двадцать пятая, и только-только набранная новая, в полном причем составе.
Между нами, журналистами, и вами, звездами, есть одно, мягко говоря, недопонимание. Вам не нравится, как мы о вас пишем. Но мы пишем так, как вы поете.
Не пробовали задуматься над этим?
Вы говорите - не вмешивайтесь в нашу частную жизнь! Не поверите, вот с удовольствием бы! Но ведь нам самим от вас не спрятаться. Утюг включишь - и оттуда: «Я тебя любила, а потом убила». Разве это не есть вмешательство в нашу частную жизнь?
Скажите спасибо, что желтая пресса пишет о вашей личной жизни. Представьте, если станет писать о творчестве, то есть разбирать, что и как вы поете и танцуете! Сами ведь попросите - нет уж, пишите лучше о личной жизни.

Не ругайте журналистов. Не называйте газеты желтыми. Не знаете, что значит желтая пресса и почему не оранжевая, а именно желтая, так и оставьте! Смотрите, какая история. Я ее уже раз сто пятьдесят, наверное, пересказывал, а однажды - Киркорову лично. Если вы утверждаете, что пресса случается желтая и не желтая, значит, вы заранее соглашаетесь с тем, что и кино, и театр, и литература, и эстрада тоже могут быть желтые и не желтые. Так и есть. «Чайку» Чехова никак не назовешь желтой пьесой. А вот «Как я съел собаку» Гришковца - пожалуй, что да. А кино - какое из этих двух желтое: «Репетиция оркестра», скажем, или «Мистер и миссис Смит»?
Не хочется обижать Алсу - она такая счастливая! - поэтому возьму для примера других из вашего цеха. Навскидку. Фриске, «Сливки», Билан, Орбакайте - кого угодно! Разве это качественное искусство? Если это вообще искусство - извините, желтое. В вашем понимании этого термина. Если же вы настаиваете на том, что это настоящее искусство, тогда, еще раз извините, а в какой консерватории этому искусству учат?

Вы любите приводить в пример Запад. Хотите, чтобы мы почитали вас так же, как Хосе Каррераса или «Битлз» на Западе.
Какие проблемы - спойте так же!
Пол Маккартни выступал у нас два года назад. На Красной площади! Там, вообще-то, не поют. Никто. Но он - исключение. Для вас делали подобное исключение, скажем, на площади Согласия в Париже? Или на Трафальгарской в Лондоне?

Наш ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, стал самым лучшим среди лучших футбольных клубов в Европе. Вы же на заштатном «Евровидении» не можете победить. Наши олимпийцы на равных бились в Турине со звездами первой величины. И побеждали. А вы с кем на равных? С Майклом Джексоном, Джорджем Майклом, Мадонной - с кем? Почему я знаю, кто такая Бритни Спирс, а мой калифорнийский коллега на вопрос об Алене Свиридовой делает сочувственное лицо - обидеть меня боится…

Давайте, если уж на то пошло, по высшей мерке друг друга мерить. Отвлекусь на минуту. Столь не любимая вами наша газета признана на Западе единственным российским изданием, соответствующим мировым стандартам печати полностью. Простите за нескромность, но мы повторили (за пять-шесть лет!) опыт известных британских, германских и американских изданий, которым по 150 и более лет. К нам - внимание! - приезжают целые делегации от первых в Европе издательских домов. И предлагают миллионы, десятки миллионов долларов лишь за то, чтобы быть причастными к изданию газеты «Жизнь».

А теперь вы, великие наши, кто считает себя лучше и честнее нас, скажите, что сделали такого же уровня вы? Кто из вас достиг если не планки Битлов, то хотя бы Уитни Хьюстон? Или Меркьюри. Или Стинга. Вы говорите, папарацци житья не дают. Хорошо. Тогда ответьте, за кем из вас охотятся репортеры ведущих мировых или хотя бы только европейских бульварных брендов? Ну, за кем? Давайте же - я начинаю загибать пальцы!

Вы плохо о нас думаете, а мы бы, между прочим, только гордились, если хотя бы раз обложка газеты The Sun или Bild вышла с портретом той же Алсу или Баскова.
За фотографию полуобнаженной Мэрайи Кэри, сделанную с помощью мобильного телефона, одна британская газета выложила 600 тысяч фунтов стерлингов.
За ваши снимки платят столько?

Почему ни одна из вас, наших звезд, не удостоилась спеть на церемонии открытия Каннского, Венецианского кинофестиваля? Я уже не говорю про «Оскар». Австралийку Кайли Миноуг приглашают. Британца Элтона Джона тоже. А вас - нет. Так почему? И вы знаете ведь ответ.

Да потому просто, что вы - желтые...

Я, конечно, извиняюсь, что делаю вам больно. Я лишь хочу, чтобы вы понимали - мы ведь и сами не в восторге, что вынуждены о вас писать. Мы бы с удовольствием писали о настоящих звездах. Но приходится писать о вас. Потому что мы пишем о вас не для вас, а для наших читателей.

А у них нет выбора.

Только вы…

Леонид Шахов
Газета Жизнь

вопрос

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:19 + в цитатник
Муж, изменивший своей жене, - Иуда?
Жена, изменившая своему мужу, - Иуда?

выбрала....

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
скромная девочка выбрала себе вот такой матрац
какая же у нас должна быть квартира роскошная...хочу!!!!!!!!!!
 (544x408, 176Kb)
 (544x408, 173Kb)

прощание с зимой , весело

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:34 + в цитатник
в выходные прятали всё зимнее, получился целый спектакль
наконец-то зима кончилась
РАДОСТНО
 (487x614, 257Kb)


Понравилось: 1 пользователю

полетаем!!!!!!!!!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:52 + в цитатник
хорошо летит!!!!!!!!!!на юг
podbor66_16[1].jpg (570x403, 29Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь