сегодня мне подарили букетик, несу его радостно, потому что человек, который подарил- очень радостно это делал, ему лететь с невестой в свадебное путешествие скоро, и он радостен, потому что хорошая у него ОНА и суперский ОН, и ландыши мне купил (мы ДРУЗЬЯ уже с детства, по-моему), короче радоваться всем!
ура!!!!!!
но тут в спину:
- сволочи, рвут, гадят, не берегут
Это,понятное дело, не ко мне относится, как может всё это шипение относиться ко мне? Не может. Но за моей спиной стало не интересно и произошло перемещение сбоку,оттуда зашипело:
- сволочи, рвут, гадят, не берегут
Тут я посмотрела на человека, прикинь, думала маразматичка,какая-нибудь клошара. Ни фига прикинь, больше она похожа на преподавателя в институте. Такая вся аккуратная зайка.
Мюнхгаузен (оборачивается).
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
http://lib.ru/PXESY/GORIN/munhgauzen.txt