-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


про нас...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:13 + в цитатник
сегодня мне подарили букетик, несу его радостно, потому что человек, который подарил- очень радостно это делал, ему лететь с невестой в свадебное путешествие скоро, и он радостен, потому что хорошая у него ОНА и суперский ОН, и ландыши мне купил (мы ДРУЗЬЯ уже с детства, по-моему), короче радоваться всем!
ура!!!!!!
но тут в спину:
- сволочи, рвут, гадят, не берегут
Это,понятное дело, не ко мне относится, как может всё это шипение относиться ко мне? Не может. Но за моей спиной стало не интересно и произошло перемещение сбоку,оттуда зашипело:
- сволочи, рвут, гадят, не берегут
Тут я посмотрела на человека, прикинь, думала маразматичка,какая-нибудь клошара. Ни фига прикинь, больше она похожа на преподавателя в институте. Такая вся аккуратная зайка.
Мюнхгаузен (оборачивается).
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

http://lib.ru/PXESY/GORIN/munhgauzen.txt
 (700x525, 92Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку