Кротик, так страшно тебе признаваться, я обожаю эту машинку.Не ЗиЛ 13000, не скотовозка, ничего не останавливает.
Нравится.
Понимаешь, ощущение со стороны катастрофическая дура, правильно Krush сказала- танки грязи..., а внутри!!!!
Так надёжно и комфортно.
Ладно, я думаю.
Мне сегодня профи сказал- 30 литров жрёт, ты над этим думай. А ты про надёгу.
Думаю