-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


HUMMER H2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dzintars63   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:57 (ссылка)
Сурьезный зверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:28 (ссылка)
и эта скотовозка еще и на автомате.
интересно:
и армейский вариант на автомате?!
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:34 (ссылка)
танки грязи не боятся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:56 (ссылка)
Linoleum _____Лин, вот и меня интересует армейский вариант. а почему скотовозка??? Это сленг и я не просекаю, тебе не нравится???
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
премьера, скотовозка - много народу влезает.
p.s. себе я бы не стал покупать (за свои)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
На время обучения вождению - можно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:07 (ссылка)
премьера, брать адназначна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
Крот, ... обучения на "С". на 130ом зиле
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:45 (ссылка)
Кротик, так страшно тебе признаваться, я обожаю эту машинку.Не ЗиЛ 13000, не скотовозка, ничего не останавливает.
Нравится.
Понимаешь, ощущение со стороны катастрофическая дура, правильно Krush сказала- танки грязи..., а внутри!!!!
Так надёжно и комфортно.
Ладно, я думаю.
Мне сегодня профи сказал- 30 литров жрёт, ты над этим думай. А ты про надёгу.
Думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Tatami   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Блин с местами для парковки будет сложновато... хотя если дом за городом и каждое утро в пробках не стоять ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку