-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


двойное значение всего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


egonet   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
А тогда будет никак -нет определяющего (идентификационного) условия. Как узнать что ты не в темноте, если света не существует?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
потому что тогда среди хорошо появится плохо

например мой отец живет в США. У него две комнаты на одного, бесплатный ланч, если надо к врачу - его везут и переводят, раз в месяц дают продуктовый набор...
Казалсь бы хорошо?! А ему плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:15 (ссылка)
Утро и весна - два "хорошо", против которых трудно поставить какое-либо "плохо".

Хотя ... Иногда жалеешь, что ночь закончилась или снова из-под снега выползла грязь. )
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
без плохо и хорошо - не хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Таня   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:35 (ссылка)
это всё относительно
что одному хорошо, для другого может быть плохо и наоборот
да и потом, как узнать что тебе хорошо, если не прочувствовать, что значит плохо? :) Почувствуй разницу! (с) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:41 (ссылка)
Тут тоже бухгалтерия, где-то дебет :), где-то кредит.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку