-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ЗАПРЕЩАЮ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
:)
... Ты напомнила мне про день Чубайс-катаклизма в Москве - я как раз ехал в метро в момент отключения. Постояли мы с полчаса между станциями. Жара несусветная + дышат все ещё. Кому-то уже становилось плохо. Тут мысль пришла: разжать двери и вставить что-нибудь в щель, чтоб из тоннеля свежего воздуха всосало. У меня в руках только газета была. Попросил у одного мужика дипломат. Думаешь, дал ? Хором стали его словесно прессовать, но тут поезд тронулся и дотянул до "Октябрьской", где во тьме пришлось топать по эскалатору доверху.
Ты знаешь, народ какое-то время стоял перед проблемой "Выживи как хочешь сам". И здорово потерял в контактности, обозлился, замкнулся и разучился радоваться и радовать. С ростом зарплат чуть подобрел, но ведь и раньше у нас мало кто мог улыбнуться незнакомому без повода...
Ответить С цитатой В цитатник
Reine   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:56 (ссылка)
и это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
Можно и не улыбаться. Но нужно говна друг другу не делать. Иногда ж его с улыбкой делают, не так ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку