-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


тенденция этой весны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_B_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Супер. Но я бы так не решиласьь на за что....
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
отпад полный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
У меня не хуже.:):):)
DSCF1786.JPG (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:51 (ссылка)
агу
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
Да, блин, как проснёшься утром с таким вот перед глазами... "Моменто море".
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Крот, а что не так!? я бы проснулся "с таким перед глазами" ...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Linoleum ____а как же запустить руку в волосы и ощутить драйв от струящейся волны копны волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
премьера,
обычно, не рукой, носом в копну зароешься, и ... как снотворное. )
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
премьера, Крот, ну, или так ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Sergey_VW
У меня не хуже.:):):)
DSCF1786.JPG (700x525, 81Kb)

***************
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ice_B_girl
Супер. Но я бы так не решиласьь на за что....

***************
хотя тебе бы пошло, у тебя глазюкт огромные, а у нас с огромными глазюками- короткий ёжик только подчеркнёт огромность мировосприятия.
я пробовала коротко-коротко, не так креативно, но короткий ёжик прикольно. а теперь специально подчёркиваю глаза, и гигиенической помадой губы. Таким образом на лице только глаза. Мне нравится и мужчине моему очень. Вообще с мужчинами странно: кому-то нужна вывеска, а кто-то просит- не надо красится, ты такая красивая и домашняя.
У тебя как????
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:42 (ссылка)
премьера, это начало, зайди в гости там продолжение. Еще смешнее.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:32 (ссылка)
премьерка,
у меня идея: выстричь на кумполе ... глобус. И пойти работать учителем географии. )
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Крот
премьерка,
у меня идея: выстричь на кумполе ... глобус. И пойти работать учителем географии. )

***************************
Кротик, боюсь продолжать размышлять на эту тему- выстричь кружок и покраситься-ты менеджер Би Лайн, выстричь книгу-писатель, а вот геникологу придётся ТУГО.......смеюсь
beeline_logo[1].gif (79x57, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку