Рафтинг- Валдай- часть 5/1(за отдельную плату) |





и желающие называлась эта тарзанка "десант" какой-то там...100 руб., и ты летишь

|
|
Рафтинг- Валдай- часть 5 (второй прогон) |


пошагали по земле немного и дальше


и тут..........начался ливень

мы промокли насквозь, вообще ощущение, когда ниже пояса сухо и температура + 45*, а выше пояса- дубак: холодный ливень, и ты промокла и ветер- неожиданное. Как сказал один мой попутчик, когда сломавшийся кондишен шарашил ему струёй воздуха вних живота: " Так, чтобы яйца звенели от холода и при этом одновременно было душно- редкое сочетание"
Местная - согревающая
|
|
Рафтинг- Валдай- часть 3/2 (начало пути) |
Костя, отдал команду- поехали. И все поехали: смеха было много,... наливать стали практически сразу же.
первые сложности- камни, мели, немного порогов

|
|
Рафтинг - Валдай_ часть 3 /1(начало пути) |
Наш инструктор Костя- лоцман, штурман. Самый главный, ему подчинялись все инструкторы и не орал он вовсе. Классный,открытый, потрясающе увлечённый и влюблённый в свой край мужик. Мне очень понравился.
вот тут он командует- все сюда и рафты, и байдарки все стали собираться в кучу. Он говорил про ...если- если вас выкинет за борт - ... //// моя интерпретация: вы не расстраивайтесь, что в этом гидрокостюме у вас вообще выбор один- сразу, как булыжнику на дно херак, вода наберётся в эти штаны по шею и вас , как затонувшую дичь, можно будет только багром/// а Костя читал инструкцию- что течение реки будет нести Вас..../// кого там нести, говно. конечно не тонет, но там реально сапоги влитые в гидрокостюм размера 69,5/// но Костя старался и его все слушали...


так смешно как в начале пути все держат вёсла, обрати внимание, как ложки...
|
|
Рафтинг- Валдай- часть 3 ( начало пути) |


|
|
Рафтинг- Валдай- часть 2 (гостиница) |
Гостинница в городе Мста, попадаете вы туда в полночь, уставшие, расселяют в секунды, реально быстро. Идёте сразу ужинать- столы накрыты, затем в номер. Номер такой- немного смешно "Дом вдали от дома", но всё прилично.



УТРОМ ОНА ВЫГЛЯДЕЛА ТАК- вид в 9.30.

|
|
Рафтинг- Валдай- часть 1( дорога) |
Поскольку чайников таких, как мы - отправляющихся в первый свой рафтинговый тур больше, нежели тех, кто "плавали, знаем"- а в нэте я не могла найти много и подробно, рассказываю, с картинками и предостережениями. Итак, вы выезжаете в пятницу вечером- 17.00. автобус никого ждать не будет, ровно в 17.00 мотор и вперёд. Один из членов экипажа догонял нас в пути. Предупреждаю - не опаздывайте. Автобус комфорт - так что не парьтесь, плохо не будет, посмотрели " Служебный роман" пели вместе "У природы нет плохой погоды", а за окном лил жуткий дождь и сверкали молнии. Но нам было волнительно - объединяюще весело. Да. ехали 7 (!!!) часов)
|
|
так давно... |
не появлялась. Событий нереально: завтра еду на Валдай- сплав, рафтинг, мини-компактный отпуск, который должен был произойти, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое лето. На следующей неделе выложу все фотки в спокойном режиме. Завал на работе, распланированные дни, вырубает вечером в секунду, даже сны в быстром режиме мчат. Кто-то раскручивает мою амплитуду, а я поддаюсь- мне нравится. Я жива, не беспокойтесь, нежноЯ.
"Мой мир в твоих руках"- ты прислал, спасибо- философски, но давай я не буду читать между строк...
|
|
пожелайте счастливой дороги, уехала я |
И опять поезда...Хороших выходных, милые мои, уехала до понедельника. НежноЯ
|
|
пятница- вечер- не работать же... |






День рождения Серёжки- тем и заканчиваем рабочую неделю. Ураааааа, пятница- это прекрасно!!!
|
|
«после 40 жизнь такая интересная»- стоит попробовать...))) |
Очередной раз любуюсь:
Дама 47 лет. Выглядит лет на 40, стильно - одежда, стрижка.
Два языка - английский, французский - свободное владение.
В прошлом году поступила в Aston Business School, MBA , что за женщина!!!
Да, ещё момент, у неё двое сыновей- 11 и 5 лет - вот, поди, тут не восхитись.
Нравятся мне такие люди, «после 40 жизнь такая интересная».
Коммерческий директор - 7000 у.е.
|
|
старые диски |
вечером села за комп, чтобы найти одну единственную фотографию- в итоге в третьем часу ночи- сказала себе- вставай и иди у же спать- не выспишься снова, уже ночь идёт, а ты тут прилипла, или, как говорит моя Брошечка: "зажевало" А началось все с того, что фотографию нужно было найти не в компе, а на диске, дисочке, дисочках... Нашла фотографии про гонки(выложила в фотоальбом Белый Колодец), нашла Насекомых( выложила серия Насекомые), нашла Овощи и...много ещё чего...
например, никогда не подозревала, что есть вот эта серия...Скрижалей


|
|
что-нибудь важное а точное значение ...... |
Опыта работы в такой должности нет. но имею примерное представление об этом, конечно же представление не точное, поэтому важно узнать что-нибудь важное и главное и не как представление а точное значение этой вакансии.
спасибо!!!
_____________________рыдаем............письмо от кандидата...________________________
|
|
Натуль, спасибо |

час от Москвы- а Москвы нет. ощущение дома. семьи.
|
|