Исходное сообщение премьера
не появлялась. Событий нереально: завтра еду на Валдай- сплав, рафтинг, мини-компактный отпуск, который должен был произойти, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое лето. На следующей неделе выложу все фотки в спокойном режиме. Завал на работе, распланированные дни, вырубает вечером в секунду, даже сны в быстром режиме мчат. Кто-то раскручивает мою амплитуду, а я поддаюсь- мне нравится. Я жива, не беспокойтесь, нежноЯ.
"Мой мир в твоих руках"- ты прислал, спасибо- философски, но давай я не буду читать между строк...
Рада я за твой "отпуск" и чуть-чуть завидую даже.Хочу тоже такого АКТИВА.
ЖДУ тебя и твоей фотосессиииии.
Знаешь у меня день начинается с твоего дневника-когда тебя нет-плохо.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |