-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ЯЯЯЯблочнаЯЯЯЯ

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:38 + в цитатник
 (226x331, 61Kb) (215x448, 67Kb) (215x374, 63Kb) (215x397, 64Kb) (220x373, 61Kb)

WinG   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
УХ ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
Посмотрел.
Пока задержусь.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Романыч, скажи, ты как? Почему ты молчишь? Как твои дети и женщина? Ты заходишь и молчишь... я начинаю волноваться. Романыч, скажи про фотографии ЯблочнаЯ- это не я - это меня, а когда меня не я, то всегда непонятно хорошо или нет СМЕЮСЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Посмотрел.
Пока задержусь.

____________
МОЛЧУН, ну, тебя, написала целый пост по поводу "пока" "задержусь", что-то там по поводу хамите, парниша, и о том, что от одного никогда и ничего не зависит, спринтер... Короче, стёрла всё нахуй, говорю тебе: давай- пока задерживайся...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение WinG
УХ ты!!

___________
целую, спасибо. Это я , и приятно ух. СМЕЮСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку