наша - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! |


НАША ЮЛЬЧИК- ЗВЕЗДА!!! КРАСАВИЦА!!!ЗАЖИГА!!!ПРЕЛЕСТЬ!!!




|
|
рассказываю про выходные......уууууу выспаться бы |


Шоу БАРАБАНЩИКОВ

В меню мотивы жирафов- любимая тема














|
|
как меня сегодня пытались купить "за любые деньги" |
|
|
из общения асечного |
МАША
"У человека идеальные отношения могут сложиться либо с пространством, либо со временем. И с тем и сдругим сразу - никак"
Суперская мысль
Premera
Мань, мысль потрясна не тем, что либо время, либо пространство, а тем, что обе плоскости невозможно состыковать только в случае твоего ч\б существования- т.е. одностороннего, а если ты в 3D, то уже поебеням сколько пространственных плоскостей в тебя вмещается, я так живу
|
|
ПОДАРОЧЕК- ВОТ ТАКАЯ КРАСИВАЯ |
Лерусик- ты красавица и дочка у тебя прекрасная и муж прекрасный, не дури, любимая. Не надо.

|
|
Подарочек пригласительные дала в подарочек |
Лерунь, спасибо. Иду в воскресенье http://www.studydance.ru/ ПОСНИМАЮ КРАСОТУ!!!!!!!!!!
Танцуй перед народом
С собой наедине
Ведь танец идёт по водам.
И не горит в огне.
Ф.Г. Лорка
|
|
то ли про плед, то ли про минЕт... |
Карина(16:24:15 19/07/2007)
Отвести край мохнатого пледа и вызволить Его под нежные блики лунного
света…
Завернуть в мягкость теплых ладошек…
Ощутить податливую его бархатность…
Согреть дыханием…
Дать прорасти сквозь пальцы…
Помочь распуститься розовому бутончику…
Обнять губами его шелковистость…
Поймать упрямо пульсирующую венку…
Мед-лен-но погрузить в жаркую глубину…
Замереть…
Нежно прикусить…
Словно крыльями бабочки пропорхать вокруг…
Прижать…
Закружить…
Полоснуть…
Заложить вираж…
Остановиться…
Пройти винтом…
Собрать в одну напряженную точку…
Заполнить все пространство вокруг единственно существующего сгустка энергии…
Растерзать…
Расколоть…
Разбить на миллиарды мелких брызг…
Слизать последнюю слезинку…
Пообещать вернуться...
Premera (16:26:01 19/07/2007)
потрясающе красиво про секс!!!!!!!!!!!!!*ROFL*если не про секс. извини. ради бога. мне на тясячу сто показалось. что проникновение пронзительное произошло и после такого хочется, чтобы обязательно вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина (16:27:59 19/07/2007)
это ода минету!
Premera (16:28:14 19/07/2007)
ввввввввоооооот я всё-таки права
Premera (16:28:23 19/07/2007)
мужчина писал?
Карина (16:28:45 19/07/2007)
конечно права! Я не сомневалась, что ты поймешь и оценишь
Premera (16:28:53 19/07/2007)
Premera (16:28:23 19/07/2007)
мужчина писал?
Карина (16:28:56 19/07/2007)
не знаю, это из сети...
Карина (16:29:26 19/07/2007)
а как ты думаешь?
Premera (16:29:26 19/07/2007)
аааааааа, если бы ты сказала что это ТВОЙ мужчина написал, Кара, я начала бы завидовать, что мне ваще не свойственно
Premera (16:29:40 19/07/2007)
думаю женщина
Карина (16:34:02 19/07/2007)
вот и я сижу гадаю: то ли женщина - гурман, то ли мужчина так ярко чувствует...
Premera (16:34:24 19/07/2007)
уверена- Женщина - слишком поэтично и так как мы хотим, чтобы они воспринимали
Карина(16:34:29 19/07/2007)
вообще похоже на инструкцию :-P
Premera (16:35:59 19/07/2007)
:-)ни фига себе инструкция- вставлялка
|
|
всё- я дома |
|
|
на поезд билетов нет |

|
|
Симферополь ждёт |
девочки уезжают, конечно 13, а могло ли быть по-другому?
|
|
сутки в городе |

|
|
он сам пришёл... |


ответ Софии на вопрос: - Откуда взялась в нашем саду миска, тарелка, подстилка и эта животина?- Он сам пришёл. Оставили, хотя хозяин дома- наш дед был против. Гнал его, но в этой семье каждый за спиной несёт тощему псу кусок вкусняшки- через месяц это будет откормленный огромный псина, а пока... щен. Уже красавчик. Смелый, к дому подошёл жеребёнок, пёс защищал детей- прогнал его.
|
|