-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





для тех, про кого написала признание

Четверг, 13 Января 2005 г. 15:40 + в цитатник
Вам!!!

не обязательно

Четверг, 13 Января 2005 г. 15:22 + в цитатник
я вот сейчас решила написать про день сегодняшний: и проанализировав хронику записок друзей сделала может неверный, но как-то напрашивающийся вывод____анекдоты и смешилки пишутся по утрам. так словно при поверхностном знакомстве про погоду. Хочешь ни о чём:напиши несколько смешилок. так как-то начать же надо. День новый, запись в дневнике, напоминание СВОИМ,"ребзики-я здесь:жив, здороффффф"
и только ближе к заполдень появляются темы как-то трогающие
ни в коей мере не осуждалки, просто заметила и всё
Лебеди___ с покупкой ежедневника
leonoff : "Некто Евгений Леонов, эсквайр"_____с темой про созвучье слов живых
dirty_friday:_________кто- то в семье курит?да! Я и моя дочь!
egonet______ ты что-то очень грустная.Перо-напоминание о Пьеро
какие умные люди. какие потрясающие и светлые
МОИ
такое спасибо ВАМ, мои друзья

эсквайр

Среда, 12 Января 2005 г. 17:41 + в цитатник
Добро пожаловать! Ход твоих мыслей мне нравится. Некто Евгений Леонов

Уильям Мейкпис Теккерей. "Записки Барри Линдона, эсквайра, писанные им самим""

Мое родословие и моя фамильная хроника. Я одурманен нежной страстью
Так уж повелось с адамовых времен, что, где бы какая ни приключилась напасть, корень зла всегда в женщине..
***************
Вы выразили свою симпатию,благодарю Вас, Евгений.
мне нравится, что Вы принимаете абсолютнейший хаос за ход!!!




тайна рождественской недели

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:56 + в цитатник
поверим снам
может и кажется проще поверить в тыкву, превратившуюся в карету, и Щелкунчика,ставшего прекрасным влюблённым
"спите, пусть Вам присниться...
хороших и светлых нам сновидений и загадываем на ночь:"Пусть присниться....!"


11 января-выход в открытый космос

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:52 + в цитатник
что ж...рабочий день, нерабочее настроение,несуразная погода для января и незначительное ничем не выделяющийся вторник.
что есть отдых? Разыгранные на двоих с доченькой две недели каникул:лыжи и снегокаты в Архангельском с видом на Москва-реку,совершенно потрясающая снежная девушка, которую создали такой красивой, что в пору признаваться в любви,представление, произведшее впечатление в театре Эрмитаж,куча подарков от друзей и перенасыщение от сладостей,французские друзья в моей кухне, которые вернулись из поездки в самую русскую Россию(Новосибирск)и совершенно искренне удивлялись, что мы делаем в Москве, если есть такое настоящее богатство людей и снега в глубине страны,подруга родила сына, а я позвонила ей как раз когда начались схватки и она произнесла:"Любашенька, я по-моему,не очень знаю что делать!", улыбка,мужчины, которые остались в прошлом году и их звонки и желание перейти в новый, а я что-то дрейфую, шампанское "Абрао Дюрсо",безалкогольное опьянение,сказки на ночь со свечами,гирлянда на ёлке, мигающая всю ночь, созданный браслет для мамы, ручной работы, дочь разрисовала стразы, как огромные капли росы и сделала для меня браслет, который стал талисманом,я его не могу снять и оставить дома, так и ношу на руке детские рисунки моей малышки,научный спор на тему самых больших динозавров, которые были с тридцатиэтажный дом, а я засомневалась и откопали инфу, что максимум в окно 7 этажа такой монстр мог заглянуть...
Вот примерно так прошли две недели без компа и работы.
Я вернулась, извините, те, кто стал близкими здесь и кого я не смогла поздравить с рождеством и пожелать РАДОСТИ и ЛЮБВИ!
Желаю
Чудо Рождества — истинное, оно всегда было, есть и будет.

В таинственный миг пробуждения сердца тебе покажется, что нежная рука ребенка опустилась на твой усталый лоб и вместе с этим прикосновением из твоей души уходит вся накопленная грязь, тяжесть, боль, для которой ты не находил ни утешения, ни исцеления... И ты почувствуешь такую чистоту и такое спокойствие души, какого давно не было, и такую силу начать все сначала, в которую давно перестал верить. Если тебя обидели — ты простишь, а если обидел ты сам — ты попросишь прощения. Если боишься — тебе уже ничего не будет страшно. Если ты одинок — поймешь, как сильно можешь любить. А если ты уже любишь — поймешь, что твоя любовь стала еще сильнее.
А если ты до сих пор не перестал верить в свои детские грезы, если до сих пор твоя Душа не перестала тосковать по волшебству, то в одну из благословенных ночей зимнего солнцестояния выйди на улицу и посмотри на небо. И если даже твои глаза ничего не увидят, то сердце точно почувствует, что на небе вновь загорелась яркая звезда... И как трогательно, до умиления и до слез, прозвучат тогда в душе слова любимой песни: «А в небе голубом горит одна звезда. Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда... Кто любит — тот любим, кто светел — тот и свят. Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад...» А если в это мгновение ты вспомнишь о Царях-Волхвах и отправишься в дорогу, вслед за этой звездой, и если вдруг среди пустыни ты потеряешь ее, а потом вновь найдешь, то не забудь, пожалуйста, что в конце книги «Маленький Принц» есть одна просьба, к которой я хочу присоединиться:
«...Заклинаю вас, не спешите, помедлите немного под этой звездой. И если к вам подойдет маленький мальчик с золотыми волосами, если он будет звонко смеяться и ничего не ответит на ваши вопросы, вы уж конечно догадаетесь, кто он такой. Тогда — очень прошу вас! — не забудьте утешить меня в моей печали, скорей напишите, скажите, что он вернулся».

сегодня время поскулить: время приближения чего-то

Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:37 + в цитатник
сегодня время поскулить: время приближения чего-то свеже-нового-белого-стойкого на целых 12 месяцев,наречённого 2005 годом.Мир сплошных условностей,совершеннейших условностей, кто-то назвал цифири, что-то от рождества, и поверить в системность чередования лет и столетий так захотелось, потому что устали все от хаоса. Согласились и привет. наступает 2005 год, цифры. обозначающие 2-отражение 0-пустота, зарождение,белый лист с первым снегом, опять ноль- белый лист, сколько же сил надо иметь, чтобы всё заново и как впервый раз, Господи,ты оптимист, насколько же ты в нас веришь или у тебя новый биологический опыт,глобальнее и прозаичнее прежнего, будущие 2011. 2015. хотя бы одна пустота=0..., а здесь. Ладно, справимся, например,когда я пишу дети разговаривают:
- Софья, пришёл новый год, и дед Мороз, а это папа Феди, но я всё равно за его посох держалась, пусть всё исполниться...
- Вася, а если мама твоя не сделает, фиг что произойдёт, я то знаю, мне уже 12.
Ему уже 12, вот так опыт!!!!
Поздравляю всех в наступающим!!!!!!
Чудеса существуют, верьте, или Ваша мама совершеннейшая курица или она всё исполнит...(это для детей)
Вас взрослые прошу не лажать и постараться себе не врать , хотя бы сеьбе(это сложно, очень, но попробуем)
Целую

про отражения и тени

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:07 + в цитатник
не накручивая, как советовал стрекоз, просто картинка, по-моему очень тонкая работа.Нравится?

пятница

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:47 + в цитатник
Скажи мне про настроение, вот пример мужчина пишет:
..что то опять захандрил..так грустно..все из рук валится..и ничего не получается...
..в "раковинку" спрятался -..пережидаю вот...

Другой мужчина пишет:
Вот приближается Новый Год – наверное, единственный праздник, который мне еще нравится. Но настроение плохое,грустное. Очередной Новый Год в одиночестве, без любви. Приду после работы, почитаю книгу, может, посмотрю телек,готовить, скорее всего, ничего не буду, потом спать лягу. А хочется человека рядом, чтобы ткнуться носом ему в шею,чтобы почувствовать запах любимого… Я вообще не тусовщик, не люблю ходить по клубам, по заведениям общепита(наверное, комплексы и стеснительность), поэтому идти куда-то не хочу. Не хочу встречать Новый Год и в компании...
мои друзья-мужчины, что с ВАМИ, мальчики???
Где-то читала теорию о том, что перед собственным днём рождения энергетика человека тускнее(ну, может слабеет, вернее)и человек неизменно поддаётся хандре(если не болезни), может так и в конце года, били-били не разбили, мышка бежала и хвостиком написала письмо девочке(*сильной, безусловно, поэтому чаще радостной, нежели грустящей/хрустящей/))) и вот мальчики устают и не хотят веселья. а может это пятница?? и неделя всё изменит!!!!
Очень хочу,чтобы так и было

пожалейте меня, я ещё на работе

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:54 + в цитатник
конец года_______это конец
сперма малазианского осла_липнет всё,что нереализовали за год
по клиентам__плиииии
не промахнись ииииии
домой

спасибо за первую оценку"отлично"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:07 + в цитатник
а может это как в Риме"Убить""не убить", благодарю за "НЕ УБИЙ!!!!!!!!!!!!"
только неизвестность Вам не клицу, я бы ещё больше радовалась. зная, что это именно ВЫ у меня первый(ая)
смеюсь, целую и благодарю



Процитировано 1 раз

продолжаю про мужчин-друзей(для тебя egonet)))

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:37 + в цитатник
про мужчин, которые мои друзья:
на тему моего сумасшествия, сегодня это обсуждаю в личке, почти оправдываюсь, и мои мужчины достают мечи и щиты и защищают свою меня, Клим, спасибо тебе, знаю, что ты сюда ходишь. увидишь, или при встрече скажу спасибо,милый

Я :
женщина она может, она летает по ночам, это так злит некоторых. а что делать. она такая балда
Климент:
пошли их на ху.... и летай в своё удовольствие
любовь, просто Любовь

Васечкин, хватит бухать кофе, возвращайся к любимой жене, нет времени.

Я: Лёш, устала...
Васечкин: Дорогая,давай завтра по кофейку, ты что - ты у меня красавица. умница, пусть мир подождёт, давай поболтаем в этом году.Ты же с крылами,Любовь. Да, если бы моя жена...да, если бы, да я ...

Существуют мужчины

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:22 + в цитатник
Существуют мужчины, (впрочем как и дамы) которые смешивают понятие:семейный долг///дети и обязательства, х..знает перед кем,как будто дети становятся счастливее, глядя на уродские отношения мамы и папы///и понятие:жизнь в любви. Так вот, я не настаиваю, что бредю истинами, я высказываю своё мнение, что мы совершаем, увы ошибки и если отношения не несут сути любви. на фиг всё???
Вот. а мой друг все держит эту бабочку в банке и пытается её даже кормить, а она тускнет и блекнет и умирает, а он спрашивает у меня, Любовь, что делать? ЧТО делать??__ЛЮБОВЬ(*причём, замечу-это мой ДРУГ,прошу не путать понятие "мой мужчина", т.е.корысти нет НИКАКОЙ.

письмо моего друга или почему бы романтиков не пристрелить сразу

Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:59 + в цитатник
Колумб сегодня в 13:59
так просто?
не знаю... вряд ли..... вряд ли это то, так и потому....
счастье в отдельно взятом несчастье...
радуга, женщина, небо... это же почти одно и то же... а ребенок-гордость.... может, это бегство? такое же как все остальное, только с милой улыбкой, забавными мыслями, чистой душой... до поры, до времени... железное оправдание всему и вся....
небо. вчера я его видел....
...старый неуклюжий самолет, неожиданно лихо разбежавшись по необитаемой, словно заброшенной, полосе, резко взмывает к небу. под крылом падают вниз плешивые рощицы и поля, раскрашенные разными оттенками черного и белого, которые можно различить только с большой высоты. посреди полей сереет неаккуратно пришитой заплаткой клочок заброшенной земли. бесцветный, расплывшийся, никому ненужный. как мое одиночество. самолет вонзается в пыльную вату туч. секунды, и все меняется. тучи превращаются в райские кущи. облитые предзакатным солнцем они теперь напоминают только что сорванный с ветки персик. нежная роса ворсинок переливается желтыми, кремовыми, папайевыми, грейпрутовыми пятнышками ложбинок, бугорков, припухлостей. на душе сразу становится спокойно и по-тихому радостно. кажется, так бы и летел до конца жизни. "хочу быть самолетом", - проскакивает в голове. и тут я вспоминаю, что фамилия нашего флайт-менеджера САМОЛЕТ! "нет, лучше буду летающей рыбой, - улыбаюсь я и отворачиваюсь от иллюминатора, в котором солнце закатывается куда-то за спину. тучи впитывают темноту, становятся похожими на жирную, маслянистую плесень, запускающую свои волоски-щупальца туда, откуда уходит свет, тепло. жизнь. я опять опускаюсь в ночь. и только скользящие внизу созвездия городов робко обещают, что я еще когда-нибудь поднимусь в небо....

Я их тр@хаю, а это очень сближает.

Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:12 + в цитатник
- Скажите, доктор, это серьезно?
- Ну, мыльные оперы я бы на вашем месте смотреть не начинал...

***********
Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных
игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников
телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей,
а этот голубь насрал именно на меня!
***********

На балу корнет Оболенский подходит к поручику Ржевскому и
спрашивает:
- Поручик вы так легко
сближаетесь с женщинами, как вам это
удается?
- Я их тр@хаю, а это очень сближает.


На Земле рождаются дети с необычными способностями.

Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:47 + в цитатник
*****************СЕГОДНЯ МНЕ ПРИСЛАЛ МОЙ ДРУГ К ТЕМЕ ПРО ДЕТЕЙ, Я ЕМУ РАССКАЗЫВАЮ ПРО ФЕДЧИКА(ШЕРИФА) И СОФЬЮ(МОЕГО АНГЕЛА) И ОН ПОГРУЗИЛСЯ В ТЕМУ, РАЗДЕЛЯЯ МНЕНИЕ О ГЕНИАЛЬНОСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ.МЕНЯ ТОРКНУЛО. ПОСМОТРИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, НЕВЕРОЯТНО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ(*хотя мне кажется, что мои взрослые любимые тоже нереальные люди, нам трудно иногда дышать воздухом Земли)Целую вас, завтра новогодний праздник у моего ангела, посмотрю внимательнее на деток!

Бориска — человек с Марса.
10.03.2004 http://pougatch.udmnet.ru/www.pravda.ru
Геннадий Белимов, «НГН»
На Земле рождаются дети с необычными способностями.
К чему бы это? В США их ещё называют «Дети Индиго»
Впервые я услышал о необычном мальчике по имени Бориска из рассказов участников экспедиции в аномальную зону на севере Волгоградской области, известную в нашей стране как «Медведицкая гряда»...
- Представляешь, когда все сидели вечером у костра, этакий малец, лет семи, вдруг громко и требовательно попросил тишины: он будет рассказывать о жителях Марса и об их полетах на Землю, - делился своими впечатлениями один из свидетелей. - Ну, кое-кто все же продолжал вполголоса беседовать о своем, и тогда мальчишка строго потребовал полного внимания, иначе "никакого рассказа не будет". И посторонние разговоры стихли. Да и было отчего: круглолицый мальчуган с большущими глазами, в летней футболке и кепочке с лихим козырьком, нимало ни смущаясь взрослых, повел рассказ о невероятном. О марсианской цивилизации, о городах-мегалитах и космических кораблях марсиан, о полетах на другие планеты, и о земной стране Лемурии, жизнь которой он знал не понаслышке: сам когда-то прилетал с Марса на огромный материк в океане и имел здесь друзей...
Потрескивали сучья костра, ночной мрак сгустился вокруг сидевших, и бездонное звездное небо над ними безмолвствовало, словно хранило какую-то свою великую тайну. Полтора часа шло удивительное повествование. Один из слушателей догадался - сбегал за диктофоном, и теперь где-то в Москве есть полная запись того рассказа. Однако появится ли он в печати - Бог весть: не все обладают журналистскими навыками...
Многих тогда поразили две вещи. Во-первых, необычные знания, которыми вроде бы не должен обладать семилетний ребенок: далеко не каждый наш профессор истории сможет внятно рассказать о легендарной Лемурии и лемурийцах. В школьных, да и вузовских учебниках вы не найдете упоминания о них. Наука пока не доказала существования других цивилизаций. А, во-вторых, речь Бориски: Она была отнюдь не уровня первоклашек: здесь присутствовали такая терминология, такие подробности и факты из марсианского и земного прошлого, что все только диву давались. Очень грамотная, складная речь, и только повышенная эмоциональность выдавали в ней ребенка.
- Почему Бориска так разговорился? - предположил мой собеседник. - По-видимому, его спровоцировала на это обстановка в экспедиционном лагере. Здесь собрались увлеченные люди, открытые душой, стремящиеся к разгадке многих тайн Земли и космоса, и Борис, наслушавшись за день разговоров, выплеснул в своем "спиче" то, что долго хранилось невостребованным в его памяти.
- Может, он фантазировал? Насмотрелся фильмов про всякие "звездные войны" и пошел сочинять?..
- Ну уж нет: Тут не фантазиями пахнет, - возразил мой товарищ, - тут, скорее, память прошлого, память его прежних воплощений. Такие подробности не придумаешь, их надо знать...
Слова о памяти прошлых воплощений все решили: я понял, что с Бориской надо обязательно познакомиться. Сейчас, после встречи с ним и его родителями, я пытаюсь разложить по полочкам полученные сведения, чтобы понять загадку рождения этого юного существа.
Любопытно, что он появился на свет в городе Волжском, в областном роддоме, хотя в метриках, в графе "место рождения" значится Жирновск Волгоградской области - по месту прописки. Дата рождения - 11 января 1996 года - может, она что-то скажет астрологам.
Его родители - славные и доброжелательные люди. Надежда, мама Бориса, врач-дерматолог в городской поликлинике, окончила Волгоградский медицинский институт не так давно, в 1991 году. Отец, Юрий, офицер в отставке, в свое время окончил Камышинское высшее военное училище, сейчас трудится прорабом на стройке. Они и сами рады бы, чтобы кто-то им помог в разгадке феномена их сына, а пока с любопытством присматриваются к своему чуду.
- Когда родился Бориска, я обратила внимание, что в 15 дней он уже держал головку, - вспоминает Надежда. - Первое слово "баба" он произнес в 4 месяца и с тех пор, можно сказать, заговорил. Свое первое предложение он составил в 7 месяцев, это были слова "Я хочу гвоздик": увидел гвоздик в стенке, хотя говорить предложениями дети начинают значительно позже. Самое заметное - его интеллектуальные способности намного опережали физические.
- И в чем это выражалось?
- Когда Борису был годик, я стала давать ему буквы по системе Никитиных, и, представьте, в полтора года он уже читал крупный газетный шрифт. Легко и быстро познал цвета с разнообразными оттенками. В два года стал рисовать, в 2,5 года - красками. Мог рисовать с оттенками.
Бориса повели в садик после двух лет. Воспитатели в один голос стали говорить, что у него способности к языкам, необычное развитие мозга. Уникальное усвоение нового, богатейшая память: Однако родители заметили, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего, но, похоже, и через иные каналы: он считывал информацию откуда-то извне!
- Никто его не учил, - вспоминает Надя, - но он легко и как-то привычно садился в позу "лотоса", и вот тут его только слушай! Такие "перлы" выдавал, такие подробности о Марсе, о планетарных системах, других цивилизациях, что у нас глаза на лоб лезли: Ну откуда дите все это знает?.. Космос, космические сюжеты в его рассказах - постоянные мотивы примерно с двух лет.
Тогда же Бориска поведал, что раньше он жил на Марсе, что планета обитаема, но пережила крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу, и сейчас ее немногочисленные жители обитают в подземных городах. В то время он частенько летал на Землю в торговых и научно-исследовательских целях. Похоже, он сам управлял космическим кораблем. Это было во времена цивилизации лемурийцев, и у него был друг лемуриец, который погиб на его глазах...
- Произошла катастрофа на Земле, взрывались горы, огромный континент рушился и уходил под воду, и вдруг огромный камень упал на сооружение, где был мой друг: - рассказывал Бориска. - Я не успел его спасти. А сейчас на Земле мы должны встретиться:
Картину гибели Лемурии Бориска видит, словно она произошла накануне, и переживает смерть землянина, будто сам виноват в ней.
Однажды он увидел книгу, которую принесла мама: "От кого мы произошли?" Эрнста Мулдашева. Надо было видеть, в какое возбуждение пришел мальчик. Он разглядывал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета и два часа безостановочно рассказывал о лемурийской расе и высочайшем уровне ее развития:
- Но ведь Лемурия погибла минимум восемьсот тысяч лет назад: - сказал я осторожно, - и лемурийцы были ростом под девять метров: Неужели ты все это помнишь?
- Да, помню, - ответил Борис, и резонно добавил: - ведь мне никто этого не рассказывал:
В другой раз он принялся много вспоминать, когда увидел иллюстрации во второй книге Э. Мулдашева, "В поисках города богов". Про усыпальницы, про пирамиды. Сказал, что не под пирамидой Хеопса будут найдены знания, а под другой. Но ее еще не нашли. "Жизнь изменится, когда откроют сфинкса", - сказал он и добавил, что сфинкс открывается где-то за ухом, но он не помнит, где именно. Увлеченно рассказывает, когда приходит вдохновение, о цивилизации майя, считая, что люди очень немного знают про этот удивительный народ.
Но самое поразительное: Бориска считает, что сейчас на Земле наступило время, когда рождаются особенные дети, потому что грядет преобразование планеты, и понадобятся новые знания, иной менталитет землян.
- Откуда ты знаешь про одаренных детей, и почему это происходит? - спросил я при нашей встрече. - Тебе известно, что их называют дети "индиго"?
- Я знаю, что они рождаются, но в нашем городе не встречал. Ну, может, Юля Петрова - она мне верит, значит, что-то чувствует. Другие лишь смеются, когда я рассказываю. На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети. Они должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м - другая, более мощная.
- Ты не боишься этого, ведь может прерваться и твоя жизнь?
- Нет, не боюсь, мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я раньше жил. Там такие же люди, как мы, но произошла ядерная война, и всё сгорело. Некоторые люди выжили, появились дома, новое оружие. Там тоже была смена материков. Хотя сам материк был небольшой. Марсиане дышат в основном углекислым газом. Если б они прилетели на нашу планету, то всегда стояли бы у дымовой трубы.
- А тебе, если ты с Марса, легче дышится нашим воздухом или есть необходимость в углекислом?
- Раз ты попал в это земное тело, то и дышишь этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, потому что от вашего воздуха происходит старение. Там, на Марсе, люди в основном молодые, лет по 30-35, старых не бывает. С каждым годом таких детей, с Марса, на Земле будет рождаться всё больше. В нашем городе их будет не меньше двадцати.
- Борис, а почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу?
- С Марса посылают сигналы, и станцию стараются сбить. На этих станциях вредные излучения.
Я поразился начет вредных излучений "Фобосов". Это именно так! Еще в 1988 году житель Волжского Юрий Лушниченко, человек с экстрасенсорными задатками, пытался выйти на Главкосмос СССР, чтобы предупредить советских руководителей о неотвратимой гибели первых советских космических станций "Фобос-1" и "Фобос-2". И именно из-за чуждых планете излучений и радиоактивности блоков питания. Его предупреждениям не вняли. Не считают нужным вникать до сих пор, хотя для успеха надо, по словам Лушниченко, лишь поменять тактику вхождения в поле Марса.
- А о многомерности ты знаешь? Знаешь, что летать надо не по прямым траекториям, а пронизывая многомерное пространство? - осторожно интересуюсь я совершенно несусветным с точки зрения ортодоксальной науки.
Бориска тут же оживился и стал что-то бурно объяснять про устройство НЛО: "Только взлетели, как мы уже у Земли!" А потом берет мел и на грифельной доске рисует нечто тарелкообразное. "Там шесть слоев, - горячится он. - 25 процентов занимает внешний слой из прочного материала, 30 процентов - второй слой, он как резина, третий слой - 30 % - опять металл, 4 % занимает слой с магнитными свойствами: - тут же пишет мелом цифры на доске. - Если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной:"Мы, взрослые, переглядываемся. В третьем классе изучают проценты?Нет, конечно, до такого в школе не дошли, но, оказывается, со школой-то у Бориски большие сложности. Его после собеседования приняли сразу во второй класс, но: потом постарались избавиться. А кому, скажите, понравится, если малыш вдруг прерывает учительницу: "Марьванна, вы неправильно говорите! Вы неправильно учите!" И так помногу раз за день: Сейчас с Бориской занимается учительница, преподававшая в школе академика Щетинина, и мальчик будет сдавать предметы экстерном. Учительница считает, что Борису надо учиться в щетининской школе для одаренных детей. У него будут, да и уже есть, проблемы в общении с обычными детьми.
- Какая у Бориски миссия на Земле? Он знает это? - спрашиваю и его самого, и маму.
- Он сказал, что догадывается, - говорит Надежда. - Про будущее Земли кое-что знает. Например, что знания будут распределяться по качеству и уровням сознания. Новые знания никогда не попадут к порочным людям с низменными нравами - ворам, бандитам, алкоголикам, а также к тем, кто не желает менять себя в лучшую сторону. Они будут уходить с планеты. Считает, что важнейшую роль будет играть информация. На Земле начнется процесс единения и сотрудничества.
- Борис, откуда ты все это знаешь?
- Внутри себя.
...Однажды, лет в пять, он поразил родителей тем, что стал рассказывать о Прозерпине, планете, погибшей сотни тысяч, а может, и миллионы лет назад. И это слово Прозерпина сказано им, а не услышано где-то, потому что родители сами едва ли не впервые услышали от него о такой планете. "Ее прорезал луч, и она распалась на куски, - рассказывал Бориска. - Физически планета перестала существовать, но ее обитатели телепортировались в пятое измерение, которое вы называете параллельным миром. Мы наблюдали гибель планеты с Марса:" - пояснил он. И тут он сказал невероятное: Он сказал, что Земля как живое разумное существо стала принимать детей Прозерпины на воспитание, поэтому, дескать, здесь иногда рождаются те, кто могут помнить о своей родной планете и считают себя инопланетянами!..
Но ведь этот феномен уже заметили в научном мире, да и сам я познакомился с Валентиной-Кайной, которая не только помнит о Прозерпине, но во снах иногда посещает своих соотечественников. И вдруг они оба оказались в одном городе, вместе посещают Синюю гору в аномальной зоне:
А вот что сохранилось в записях мамы Бориса, Надежды: "Вы - предтечи. Вы расчистили для нас платформу. В высших сферах вас считают героями. На вашу долю досталось самое тяжелое. Я пришел в Новое Время. Оно уже выделилось голограммным кодом и наложилось на пространство. Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой, очень быстрой: Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Я принес Новое Время. Я принес Новую Информацию:"
- Борис, скажи, а отчего болеют люди?
- От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми: Вы должны дожидаться свои космические половинки, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться c нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам, - именно такими словами он говорил. - Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия - это Любовь:
- Откуда ты знаешь эти слова: "целостность", "циклы", "космос", "магия", "лемурийцы"?..
- Знаю: Кэйлис...
- Что это ты сказал?
- Я сказал: приветствую вас! Это язык моей планеты...
... Дети индиго рождаются среди нас все чаще. Присматривайтесь внимательнее к своим чадам, внукам и внучкам: вдруг окажется, что это тот самый случай?..

Дикие-Лебеди для тебя, дорогая

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:13 + в цитатник
Лебеди,милая, всё это было сто лет назад, я так соскучилась по сумасшествию и настоящести, не выдумать бы его больше, чем на %60, когда же я научусь реальности

ЛЕБЕДИ- для тебя, дорогая(на тему шерифа)

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:11 + в цитатник
очень сумасшедший музыкант. известный, апломб, гений(*как всегда, везёт давай в третьем лице?ЕЙ с гениями, кармически это у неё!)
Итак, расстались с гением. на полуслове_просто она села в машину и не пригласила его с собой, устала она.
И вот как-то звонок в дверь и музыкант входит прижимается щекой и говорит:"Я улетаю, гастроли. хочу, чтобы проводила, поехали в аэропорт, пожалуйста.Ты талисман!"Да. произносит Она и они едут в аэропорт, в машине по какой-то нелепой грани ещё существующего разума не занимаются любовью, но целуются по-взрослому и он просит прощение, и она прощает. И они в аэропорту. и она плачет почему-то от счастья наверное, и рейс объявили и она его целует и понимает, что остаётся вкусом на его губах и её нет без него. Он обнимает её и говорит:"Ну, что?Поехали домой?"Она не понимает. она вопрошает, а он произносит:"Дорогая, у меня 20рублей на маршрутку хватит, поехали домой, я придумал вылет на гастроли.Хочу тебя, поехали домой, родная!"И была ночь любви, настоящей-настоящей.
И однажды она вышла на улицу и шёл сумасшедший дождь и она дала слово друзьям что никогда и низачто не поедет к нему, она проговорила текст о гордости и достоинстве женском и....выйдя от друзей, пересекая воду вровень с тротуаром, она подняла руку и попросила водителя довезти до......
и когда она вошла. он готовил ужин и повернулся к ней и сказал:"Тебя так долго не было!Я ужин приготовил" И стояли два бокала и две тарелки. и он играл концерт для неё, она сидела в зале, он не знал, и мог откровенничать с чужими людьми и признаваться ей в любви"Люблю Любовь, счастливый я!!!!!"
ВОТ, так и если будет, пусть будет с безумством, потому что это страсть

устала я,

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:22 + в цитатник
устала я, мама

мадмуазель, я влюблена в Вас

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:16 + в цитатник
мой ангел



А вот если бы

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:12 + в цитатник
А вот если бы в Древней Греции существовал телеграф, новость дошла бы до Афин без человеческой жертвы и гораздо быстрее…


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь