Хм... Про анекдоты и смешилки... Просто с утра приятно прочитать несколько сайтиков, пробежаться по ним, поделиться с друзьями. Не все ходят там, где хожу я, не все сайты, любимые друзьями я посещаю. Вот и получается, что поутру бегут ленты анекдотов. Да и для себя полезно. Потом, когда в старости буду перечитывать дневник, если, конечно, доживу до старости, и если он, дневник, доживет до оной, смогу увидеть, над чем смеялся тогда...
LI 3.9.25