сегодня время поскулить: время приближения чего-то свеже-нового-белого-стойкого на целых 12 месяцев,наречённого 2005 годом.Мир сплошных условностей,совершеннейших условностей, кто-то назвал цифири, что-то от рождества, и поверить в системность чередования лет и столетий так захотелось, потому что устали все от хаоса. Согласились и привет. наступает 2005 год, цифры. обозначающие 2-отражение 0-пустота, зарождение,белый лист с первым снегом, опять ноль- белый лист, сколько же сил надо иметь, чтобы всё заново и как впервый раз, Господи,ты оптимист, насколько же ты в нас веришь или у тебя новый биологический опыт,глобальнее и прозаичнее прежнего, будущие 2011. 2015. хотя бы одна пустота=0..., а здесь. Ладно, справимся, например,когда я пишу дети разговаривают:
- Софья, пришёл новый год, и дед Мороз, а это папа Феди, но я всё равно за его посох держалась, пусть всё исполниться...
- Вася, а если мама твоя не сделает, фиг что произойдёт, я то знаю, мне уже 12.
Ему уже 12, вот так опыт!!!!
Поздравляю всех в наступающим!!!!!!
Чудеса существуют, верьте, или Ваша мама совершеннейшая курица или она всё исполнит...(это для детей)
Вас взрослые прошу не лажать и постараться себе не врать , хотя бы сеьбе(это сложно, очень, но попробуем)
Целую