абсолютно точно тебе, потому что утром уже написала в твоём дневнике комменты. для тебя. И не приписывай мне учительство, я воспринимаю тебя таки какой ты есть. мы же не живём с тобой на острове, тогда можно было ломать голову кто кого и чему научит от тоски, наверное, люди учат друг друга(я не про педагогику)
я пишу для тебя . ты для меня, "если нужно причину-это причина!
Целую, для тебя