-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


про отражения и тени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акс_ПИЛИГРИМ   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Это помоему хрустальный лебедь.Иззыскано но если бы сделать там продолжение более ветвистое да еще место для свечей будет клевый подсветчник))))))
Ответить С цитатой В цитатник
трёхмоторный_стрекоз   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
похожа на сцену из Паркеровской The Wall ))
Ответить С цитатой В цитатник
Болдинская_Осень_Я   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
нравится, изящно...таинственно...романтично...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
ах как нравится...утащила от восторга
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
лебеди, девочка, поздравляю нас с наступающим, желаю нам одного_____ты же знаешь, милая, ЛЮБВИ, потому что денег мы заработаем, детей поднимем, нам бы плечо , в которое уткнуться ночью и всё нипочём. Целую, дорогая, очень сильно люблю. хочу ночи с вином и разговорами, ждём вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку