тайна рождественской недели
|
|
+ в цитатник
трёхмоторный_стрекоз обратиться по имени
Среда, 12 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Мля, и что за сон мне сегодня приснился???Будто возвращаюсь я в Москву, начинаю постепенно со знакомыми встречаться, а со знакомыми - то беда.
У одного руки нет, у другого спина кривая, у третьего вместо глаз хрень какая-то механическая, другие в пауков превратились. И начинают они рассказывать: автокатастрофа, уличная месиловка, ну и тд. Просыпаюсь, нет встаю, потом, минут через 10 просыпаюсь. В зеркало, а там другой. А сегодня еще и в Питер к любимой.
Ответить С цитатой В цитатник