Три дня гулянки.
Три дня болезни.
Нормально?
Честно,это стоило того.
****
Днюха.
Тяжело уже говорить про нее.
Давно было.
И все как один глубокий сон.
****
Болезнь.
Хм,вот что за дура,заболеть прамо на последней неделе?
Идиотка.
****
14февраля.
Дискотека.
Я дома.
Говорят было плохо.
Но видео парней понравилось.
Чуть не плакала,сидела тут завывала под лонли дай.
****
Завтра иду в школу.
Уиппи.
Все хватит отдыхать от меня,я иду!
-Привет!
-Ой,да привет.
-Как дела?
-Да всё норм,как сам?
-Всё ок.
-Полин,я тебя люблю,ну пожалуйста дай мне шанс.
-Не могу.
-Почему?Ответь,прошу.
-Не хочу.Ты мне не нравишься,прости...
-Спасибо тебе за всё.Я тя буду любить всегда!Прости меня если сможеш..
Боль,глупая,бесмысленная боль.
Все таки ради воли я не смогу пойти...
****
Диспантеризация.
Хм.
Этим все понятно.
Гулянка.
Этим тоже.
****
Глупой я была.
Не видела ни чего.
Теперь сняла розовые очки,
А вы знаете?-
Мне понравилось.
****
Впервые за долгое время я смеялась от души. Ramirez00,Gothic_Girl_Emily[/b], MissCherie,
Вы самые кульные ребята!
Спасибо вам.
<3 вас,очень сильно!
П.С.
Реклама YAPP)
Начало странное.
Может и грустно.
Цветок.
Красная роза.
Мне.
Странно,да?
Я тоже удивляюсь.
****
Вопрос-
Ответ.
Трудно его найти.
а придется.
****
Может не все так плохо?
Можетя нашла действительно друга?
Хотя чего его искать?
Ты под боком была,а я не видела.
Прости.
Пост.
Выдержка.
Могу когда хочу.
****
Обидно,что человек говорит за глаза.
Значит ты не силен(сильна).
Сплетни.
Один раз простительно.
Но постоянно.
Достает.
Хочется подойти и набить морду.
****
Слезы.
Показание состояния человека?
И все такииногда они текут предательски.
Плохо на душе.
Ведь я же могла?
А ща все вылетело.
А зря.
Ток тушь потекла))
****
Улыбка.
Тяжело,но надо.
Я и так странная.
Надо держаться.
Пустые и глупые у тебя посты,
да и зачем ты это пишешь?-(с) Знакомый мне человек.
Убило это.
Хотя на правду не обижаются.
****
Подставла всех.
Да,я такая.
Обдумываю каждый свой поступок.
Оказывается,что все что я делаю-глупость.
****
Я тебе ещё не сказала.
Завтра думаю,надеюсь.
Ты давно хотела все знать.
Хорошо,будешь.
Не уверена что ты поймешь и дашь совет.
Но мне он не нужен.
Мне тут никто не поможет.
Важно МОЕ решение.
Новости.
Одни радуют,другие нет.
Вот вроде хочешь услышать,
а потом понимаешь,что лучше бы не знала.
Почему другие решают?
Почему мать решает за ребенка должен ли он знать
что это не его отец или мать?
****
Обиды.
Стараюсь терпеть.
Учусь принимать критику.
Учусь держать язык за зубами.
Блин,но почему ни чего не меняется?
Старания проподают...зря.
Старайся,пытайся и все получится.(с)
****
Губы-
Предательски блестят.
Глаза-
Подло горят.
Сердце-
Безумно бьется.
В животе-
Приятно порхают бабочки.
Это любовь?
Надеюсь,что нет,
а то...
Соревнования.
Больные ноги,
у некоторых почти сломанные.
Мда.
Глупость все это.
****
Чаще ухожу " в себя".
Мне тут удобнее.
Музыка.
Дорога и
Свои мысли-
Для меня это минуты счастья.
****
Люди.
Человек.
Персона.
У каждого смои мысли,
желания.
Каждый к этому стремится.
Но кому-то это легко,
а кому-то нет.
Почему так?
Кто выбирает избранных?
Конфликт.
Из-за чего он происходит?
Разногласие во мнении?
Почему люди хотят общатся?
Почему им это нравится?
Странный этот предмет-
Конфликтология.
****
Банальность.
Надоело.
Хоть в трусах выбегай.
*это я образно*
Хочется нового.
Мда,буду думать.
****
Воспоминания из прошлого.
Не многое мне хочетс оставить в памяти.
Больше хочется стереть.
Постоянные ошибки.
Вы входите в привычку.
Не одного коммента.
Я х*рею.
****
Влезля в голову идея или удалить или закрыть днев.
Ведь легко нажать Delete?
Прям как погасить лампочку,
Но эту лампу уже нельзя будеть зажечь.
****
Не хочу.
Не хочу.
Не хочу.
Как трудно понять эти слова.
До безумства.
****
Собака.
Гуляние.
Музыка.
Обожаю такие моменты.
Хочется писать реже.
Но получается все равно пост как минимум наодин день.
Писать в тетрадь,переносить?
Не,тупо.
****
Мозаика.
2 день уже,
Как думаю.
Ни чего не сходится.
****
Чир.
Хм,кульно забыть про меня?
Сами виноваты.
Звонок.
Только один звонок.
И я приду.
Но его не оказалось.
Первая тренировка.
Хм,почему мне важно мнение других?
Из-за этого все так складывается.
Вовсе не устала.
Да полтора часа для меня ни что.
****
Чир.
Странно он влияет на людей.
Только один той-тач-
И у всех рты на полу.
До до,
Это мегО круто и мего SEX))
Школа.
Зачем я туда шла?
Дом.
Английский.
Хм,крепкий сон.
Черлидинг.
Больные руки и тэ дэ.
Мда,разнообразна моя жизнь.
Что и странно.
****
Дядя,вы опупели?
Вам какой там десятк??
Седьмой наверно?
Да?
А тогда почему вы разрешаете себе говорить такие слова в мой адрес?
Мне не интересно слушать
уменьшительно-ласкательное слова из ваших уст!
****
Хм,разговор.
Затянулся надолго.
Но стало легче.
Оказывается не все потеряно.
Вечер откровений,думаю,
Пойдет на пользу.
Школа.
Безумство началось.
Уже охота на каникулы сходить.
Ещё 5 недель.
****
Чир.
Скоро выступление.
Как ты можешь пропускать занятия из-за гулянки с мальчиками?
Я просто не понимаю...
Общение двух людей.
Простое общение.
Но одно слово-
Кольнуло сердце.
Почему ты мне врешь?
Ведь прошу правду.
Мне легче станет.
Или ты сама не знаешь ответа?
Думаю,знаешь.
Так почему ты этого не сделаешь?
Может мне легче будет.
Почему у меня должно разываться сердчце когда ты пишешь это другой?
*не подумайте пошлое,обычные,пустые слова*
Интересно,прочитав,поймешь ли ты,
Что пустыми словами,ты причиняешь мне боль?
****
Трудно сознать,что один из значимых фотографов сказал,что что-то получается и у меня.
Даже не верится.
Думала,что мои "творения" одно идиотство,которое может каждый.
****
Интересно,когда найдется человек,который позаботится обо мне?
Забота,где ты?
Далеко,загоризонтом.(с)М.Т.
Как люди причинившие боль могут повысить тебе настроение?
А просто-
Игрой в карты.
Совершила ошибку придя туда ещё раз.
Кажется я учусь только на своих ошибках.
****
Друзья познаются в беде.
Я думаю,кому надо поймет.
Тебе низкий поклон.
****
Последний завтра день мороза.
Слава Богу.
Дожила я до этого счастья.
Чувство вины вперемешку с обидой.
Виновата.
Знаю.
Я лгунья.
Наврала всем и вся.
Идиотка.
При чем безответственная.
****
Чтобы вы сделали,
Если бы две ваши хорошие подруги
Поставили вас в неловкое положение перед симпотичным знакомым?
Я ушла.
Налгав что надо домой.
Опять налгав.
****
Дневник.
Есть у меня свой.
Сегодняшний вопрос:"Зачем он тебе?"
Не знала,что сказать.
Потом поняла.
Я никому не доверяю.
А держать все в себе-
Ну уж нет-
Буду психом...
*хотя и так таковым становлюсь*