-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


*Blame*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_Pancake   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Так ты гуляла сегодня..
И не пошла на тренировку.. забыв, что вскоре соревнования.. осталось 11 дней.(
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
MissCherie, не гуляла...а на треню меня не пустили...и так маме сказала что на ВДНХ...сказала далеко..а еще если бы она правду знала,я не прогуливала....
Ответить С цитатой В цитатник
TiljuFFka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
Все мы лжем...Иногда...Хотя себе можно признаться, что часто...
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Prasa, вот.. самое плохое. врать родным. я понимаю кого это. не легко тебе(
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
TiljuFFka, тяжело признаваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
MissCherie, вру то не из 0за блага для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
Prasa, а для того чтобы не обидеть других? Я не понимаю.. Объясни.
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
даа..понимаю тебя...
вот мне дневник...зачем?
наверно потому что я медленно но верно схожу с ума
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
MissCherie, ну люди лгут чтобы защиттить себя,прросто придумывают небылицы,а вот у меня сейчас,что если бы я не нарвала то бы не смогла,но наврала другому что не смогла...хм,из меня обьснитель никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
anya__just_angel, психов много)) и среди них мы)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
Prasa, согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку