-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_Pancake   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Я тоже изменилась. Я тоже не могу себя изменить( Стала эгоисткой.. Самое обидное.
Хочу вернуть свою мягкость и пушистность..(
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
MissCherie, ну я чуть не про то,так тоя ваще непонятно какой стала,а эгоист- это подросток,А ты кто? ну ну)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
мне тебя читать очень интересно.чесно.
ты не странная))))
если ты странная,значит я вообще псих
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
anya__just_angel, Я конечно не хочу тебя обижать,ноя сама себя странной считаю..следовательно...
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
Prasa, Я ЭгоИсТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
MissCherie, все мы эгоисты
Ответить С цитатой В цитатник
TiljuFFka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Не нужно ничего придумывать, пиши лучше как есть на самом деле.
Кто хочет, тот будет тебя читать, а кто не будет, тот значит просто не так к тебе относится, как другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
Prasa, да следовательно я псЫх))
я так и думала.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
TiljuFFka, таких много)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_on_in_love   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
Prasa, Эх...мы часто и сильно меняемся и не всегда в лучшую сторону...Приходи ко мине тофф...если хочешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:03 (ссылка)
Girl_on_in_love, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку