-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


*Person*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Notramn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
Ибраные.. Не знаю..
Для меня метро-это счастье.
И дорога туда-это свобода
Ответить С цитатой В цитатник
TiljuFFka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Не знаю...Не знаю...
Я всегда хотела, чтобы мне хоть немного везло...Но я не избрана, к сожалению!
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
знаешь, всем людям сложно, просто кто-то это показывает, а кто-то терпит и не показывает... и поверь эти люди не избранные... они просто сильные.
JUMP01 (106x98, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
я спину надорвала)))
выйди из себя. ты мнен здесь нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
MissCherie, "выйди из себя. ты мнен здесь нужна" это ты кчему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
Солны_Фко, + ещё любимая музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
TiljuFFka, ну ты сама не можешь этого понять...просто со стороны это только видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
Lokomotivka841, если бы ты знала кто эти люди...то ты бы поняла что они просто везучие,и если у них бывают промашки,то они готовы с жизнью расстатья...это называется сильные?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
MissCherie, одни слова
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Prasa, мы говорим просто о разных людях. все эти философские темы бесконечны, потому что каждый смотрит на мир по своему...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
Lokomotivka841, тоже умно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку