-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


*eyewater*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Вот что я ненавижу так это сплетни. Причём если они лживые. Так неприятно когда распускают слухи, да ещё и при этом врут. А в лицо сказать не могут. Бесит..
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
NOT_barbie, люди слабаки)
Ответить С цитатой В цитатник
тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Prasa, большинство
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
слезы это просто. признак слабости.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
MissCherie, а что делать,когда невозможно держать в себе чувства??
Ответить С цитатой В цитатник
Cristofoliny   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
сплетни...пппфффффф...терпеть ни магу!!ппфффф...
кс ПолинЬк посмари пост (предпоследний) где название всем смареть!)))
тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
мда...понимаю тя...
и кс,фотка оч красивая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
anya__just_angel, польщен,маленький фотограф польщен)
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
Надо держатся.
Верить можно и в отсутствие веры ©
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку