-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


* 1.Пости меня за все. 2.Спасибо вам.*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_Pancake   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Ия тебя очень люблю) Очень сина)
Не расстраивайся.. Боль пройдет. Не хочешь боль - пытайся не думать. Хочешь вернуть все - действуй. Если ничего не поделать - просто смирись. Решать тебя зайКА)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
MissCherie, во блин пофигист на жизнь))
Не ну я с тебя прусь)
Ответить С цитатой В цитатник
TiljuFFka   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:45 (ссылка)
Хорошо, что ты сказала правду. Даже если она для другого человека была неприятной.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:23 (ссылка)
да детка,мы круты))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily,секас рулез))
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
фотка супер))
жизнь без розовых очков-тоже хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
anya__just_angel, кстате иногда и весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Little_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:58 (ссылка)
Prasa, все будет хорошо))*ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАНО БЫЛО ВЧЕРА))*
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мопсель   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Катя такой пьяный)
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
хоть я не вхожу в число перечисленных я тя тоже люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 06:34 (ссылка)
Prasa, бло)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Schrei-Scream, Катя вечно пьяный)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Поль, не огорчайся. Если реально любит, то он все поймет.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Проблема в том что он любит,а не понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Prasa, придёт время-всё станет на свои места.
Он поймёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Это время идет уже 2 года..
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Оу.
Ты ему пыталась объяснить?
В живую?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
Ага.
Тормоз.
Все давай закроем тему,а то плохо становится.
Можем поговорить о мире во всем мире))
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Хорошо. Давай.
мир во всем мире?
Так не интересно^^
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Но ведь
Миру-мир.
Войне- пиписька.
Или ты подругому предлагаешь? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Миру-мир.
А нам с тобой - всё beer.
Я так предлагаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:34 (ссылка)
От beer
Живот большой(
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Нет.
Это тоько у мужского пола.
А у нас нет.
У моей мамы подруга-врач.
Эт она сказала ^__________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Оу.
Тогда пошли))
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
Обяз.
У тебя ведь сейчас каникулы?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Ага.
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку