to love.
Без заголовка |
|
|
??? |

|
|
цитируем)) |
|
|
ммм...))) |

|
|
устала.. |

|
|
Без заголовка |

|
|
forgotten |

чё то все меня забыли..
никто не пишет,никто не вспоминает)
народ!!!!ну чё ж вы так??мне без вас скучн вопщето![]()
|
|
Без заголовка |

|
|
не знаю как озаглавить) |
|
|
никогда бы не подумала что выложу это сюда) |
|
|
Без заголовка |

|
|
прокосила школу))) |
Настроение сейчас - только проснулась..
я сижу дома,
а народ пишет зачёт по биологии))))
а я не нашла учебник чтоб подготовиться и не пошла xDD
мне стыдно))
зато я нормально выспалась,ща пойду телевизор посмотрю..
надо ж хоть когда-нить его смотреть!
покушаю остатки тортика...
вопщем жизнь прекрасна ^^

|
|
и написать нечего..)) |

Настроение сейчас - ленивое)))
неприкольный сёня день..
утром проснулась уже совсем светло)))
клёво так))
вышла на улицу,а там холодно((мороз
расписание поменяли.теперь по суботам к первому уроку!!!
аааааааа!отстой!
поржали на алгебре))чел хотел сказать что они с другом типо с детства общаются,
а получилось что они с детства встречаются..))
xD тупая фраза)
спросила у мамы насчёт полтавы..
она хочет чтоб бабушка поехала одна,а я с сестрой типо останусь!
неееееееет!так не пойдёт))я тож хо)))будем с бабушкой маму уламывать))
я вот щас сижу и кушаю кальмаров xDD
они вкусные))
ща бабушка мож тортик принесёт..........
ням-ням ^^
P.S. я щас увидела эту картинку...уууу....хочу туда!!!!!народ купите мне путёвку!!!!!

|
|
почему всё так сложно? |
|
|
.. |
|
|
Аудио-запись: Elton John - Hakuna Matata |
|
|
жизнь-хорошая штука)) |
|
|
просто день)) |
Настроение сейчас - сойдёт))вопщем было 5 уроков)
клёво))
пошли с Бочей покупать мне книжки
зацепили по пути Колю)
мы так поржали в магазине...xD
жесть))
я там чуть шкаф в которм книги стоят не снесла))
Даня вернул мне деньги)
ток очень странным способом...
ммм...он мне их засунул в вырез футболки...
теперь буду знать как он их возвращает)))))
мама за меня оч переживает типо чё я впала в депресс..
я ж как всегда отмазываюсь..
не,бывают прикольные моменты когда я о всём забываю))))
как сегодня например))))
нехочу на инглиш..
ща поваляюсь лутше на диване с книжкой)
я прогульщица xD
|
|
не опять а снова)) |
|
|
Без заголовка |

|
|
shoping-wery tiring affair!!! |
ездила сёдня за шмотками..
опять..
с самого утра по магазинам ходила!!
кошмар просто!
как же я устала..
сначала ходила с мамой,
потом поехала в мегу с девчонкой..
вернулась ток к 8..
НО ВСЁ ТАКИ Я КУПИЛА СЕБЕ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ОЛИМПИЙКУ!!!!!
наконец)))
щас сделала уроки
написала сочинение по литре..(грёбаная литра!)
ещё стих учить...
капец!!
короче школа - отстой!
во))
|
|
аааааааааааааааааааааааааа |
ко мне подик приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааа!
я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это ж супер!!!!!!!!
и фотки!!!!!!!!!!
и ещё мне шмоток мама накупила!!!!!!!!!!!!!!
ииииииииииииии!
обалдеть как я рада!
стока всего сразу)))
и главное приятного))
ща вывешу фоты с полтавы)
|
|
such a lonely day,and it's mine,the most loniest day of my life... |
Настроение сейчас - лезут в голову всякие мысливсё таки это 8 марта-самый худший день в году!
для меня..
всё просто полная жопа!
мне ещё никогда так хреново не было!
на всех с кем я раньше общалась я забила..
теперь даже общаться не с кем..
воот..
сёня решила погулять
а не с кем..
пошла сама..
включила музыку и гуляла..
много чё передумала...
поняла что в таком возрасте ЛУЧШИХ друзей не бывает..
бывают только БЛИЗКИЕ..
и обычно такой друг может быть только один..
а все остальные это так...
погулять..
потусить..
да и то это всё быстро надоедает
помню как в начале года я пыталась подстроиться под своих подруг...
начала слушать такую же музыку..
типо R'N'B и поп..
пыталась полюбить ту же одежду,те же стили..
и чуть не стала такой как они!
такой же серой массой!
но я вовремя остановилась..
вовремя выпуталась из этого всего..
теперь в итоге у меня никого не осталось..
и ничего..от прежней меня..
конечно мне очень грустно без компании потому что я привыкла всегда веселиться,прикалываться..
привыкла к позитиву..
но хоть я думаю лучше уж быть совсем одной чем быть такой как все!
|
|
Без заголовка |
Всех с 8 марта!!!желаю всего самого-самого))

|
|
The 8th of March)) |
|
|
солнышко) |

Настроение сейчас - солнышко))
сегодня с утра такая замечательная погода была....
я утром проснулась,а на улице светло и солнышко!!
и пока в школе была солнышко тоже было))
оно светило нам в глаза)
я когда я пришла домой небо опять затянулось тучами(((
оно кака! xD
завтра тока три урока и классный час!
замечательно!
потом суббота-воскресенье-понедельник выходные!!!!
урааааааааааааа!
это супер)))
щас кушала печеньки
тапочки)
хочу ещё)))
P.S.опять сменила диз)))я теперь их постоянно буду менять xDD
|
|
Без заголовка |




|
|
сижу и вспоминаю что хотела написать..xDD |

|
|
renovation |

|
|
решила узнать чё нить про себя)) |
|
|