-

Быстрый переход по страницам блога Ponochca:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ponochca

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2012
Записей: 93
Комментариев: 4
Написано: 99





Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2015 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения raisa60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка Конверта для новорожденного Burberry!!! (Одеяло-трансформер))

image

Идеи тут crazy_pilothttp://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/424129

мк тутcrazy_pilothttp://www.womansterritory.ru/materinstvo/ot_0_do_...vert-dlya-novorozhdennogo.html

Еще тут подробно   crazy_pilothttp://www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post210044362/#


Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2015 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ёга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЛЕНАТОР

d866b3b918d45dfc9b927434b4e7dcc5 (550x413, 50Kb)
шьется очень просто и быстро. в чем прелесть этой выкройки - ОНА ПРАВИЛЬНАЯ))))) с вытачками на плечах и кармане!
51c9a3883c06f3b6b4d94a3d1717e35c (413x550, 58Kb)
2a57536f7231f5d390f70ed5093bf489 (550x413, 44Kb)
602e7c00211e15f02de801e867f78dbe (550x413, 42Kb)
а вот оригинал:

1416e23a14de9b040864b40a9d07d173 (550x381, 30Kb)
0f19ab0c7e14dcc0675264cd953e48ab (330x550, 17Kb)
эта выкройка есть в натур.величину. я ее в компасе собрала на формате А1 и распечатала на 9 листах А4. очень удобно!!!!
этот фланелевый вариант для дома. а сегодня с утра прямиком из больницы забежала и прикупила метр фласа, мягонького такого))) сошью такой пеленатор для прогулок, под комбез-чтобы никаких одеял и кутаний малыша, завернул и порядок)))
очень рекомендую!!!
ВЫКРОЙКА НА А4 НА ЯНДЕКСЕ:http://fotki.yandex.ru/users/katar...bum/167650/?p=0
ЛИСТЫ СЛЕВА-НАПРАВО, СВЕРХУ ВНИЗ
ПРИБАВЛЯЛА ПО 1,5СМ У ЛИНИИ СГИБА НА ОСНОВНОЙ ЧАСТИ И КАРМАНЕ - В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ +6СМ ПОЛУЧИЛОСЬ К ВЫКРОЙКЕ.
ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ДЕЛАЛА ПРИПУСКИ ПО 1СМ
Флисовый вариант:
0a6c7ed1b3c3fa3ab90aa6e7dd1ff993 (450x338, 25Kb)
42a18ef27df9466e4d84b3489153e578 (338x450, 32Kb)
a128653f9b492bb33693c3286424b247 (450x338, 24Kb)


Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ladmila_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное печенье с айсингом ВДОХНОВЛЯЕМСЯ



1.
1 (700x525, 235Kb)

2.
2 (700x525, 216Kb)

3.
3 (700x525, 293Kb)

4.
4 (700x525, 254Kb)

5.
5 (535x700, 340Kb)

6.
6 (700x525, 308Kb)

7.
7 (700x525, 275Kb)

8.
8 (535x700, 340Kb)

9.
9 (700x595, 375Kb)

10.
11 (500x396, 220Kb)

11.
12 (500x390, 211Kb)

12.
13 (700x475, 219Kb)

13.
14 (516x363, 100Kb)

14.
15 (420x560, 196Kb)

15.
16 (640x554, 178Kb)

16.
17 (640x586, 263Kb)

17.
18 (492x360, 192Kb)

18.
19 (492x360, 188Kb)

19.
20 (492x360, 174Kb)

20.
21 (600x400, 233Kb)

21.
22 (466x700, 313Kb)

22.
23 (700x491, 260Kb)

23.
24 (700x501, 268Kb)

24.
25 (350x525, 188Kb)

25.
26 (480x320, 103Kb)

26.
27 (700x486, 384Kb)

27.
28 (307x461, 140Kb)

28.
29 (427x640, 211Kb)

29.
30 (700x453, 210Kb)

30.
31 (550x479, 83Kb)

31.
32 (400x547, 134Kb)

32.
33 (560x339, 157Kb)

33.
34 (700x465, 232Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное печенье

 

Дальше

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное печенье: маленький шедевр в глазури

 

Использованы фотографии: ИД "Бонниер Пабликейшенз" Александр Подгорных

Печенье, яркая пасхальная выпечка

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ladmila_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное печенье с айсингом МК

Пасхальное печенье

Само печенье испечь очень просто и быстро. Но вот на украшение понадобится уйма времени.

Но поверьте, это стоит того, чтоб увидеть в глазах Вашего ребёнка восторг, любовь и его трясущиеся ручки схватившее печеньку (наконец то, так как мама два дня подряд твердит, что трогать нельзя, потому что ещё не готово) и скорей эту печеньку надгрызть (чтоб не дай бог не передумали и не забрали)

Так вот, всё это стоит потраченных усилий, нервов и времени!!!!!!




А здесь еще много всяких пасхальных печений


Приступим!

Я перепробовала уйму всевозможных рецептов, от сахарного печенья до песочного и остановилась на рецепте от 
Peggy Porschen


Во первых тесто (если всё правильно сделать) не "плывёт" (сохраняя свою форму при выпечке), остаётся ровным и гладким.



Рецепт ванильного печенья



И так, нам понадобится:

  • 200 г масла (комнатной температуры)

  • 200 г сахара

  • 1 яйцо

  • 460 г муки (просеянной) и немного муки для работы с тестом


Чтоб придать аромат нашему печенью можно добавить цедру лимона или апельсина, так же ванильный экстракт или чайную ложку кубинского рома.



Масло и сахар (и аромат который Вы выбрали) смешать на средней скорости вашего миксера до консистенции крема. И тут нужно быть очень аккуратной и внимательной, так как можно массу взбить до пушистой пены и тогда то печенье при выпекании "поплывёт"!!!! Добавить яйцо и в два приёма вмешать муку.


Скатать тесто в шар, завернуть в целлофан и отправить в холодильник на полтора часа.



Тесто перед работой разделить на три части, две отправить в холодильник, а оставшуюся часть помять в руках и раскатать на столе посыпанной мукой.


Я же раскатываю между двух листов пергаментной бумаги (backpapier), получается чистенько и совсем минимальный расход муки!!!


Вырезаем выемками фигурки и в нагретой духовке 180 °C выпекаем 6-10 мин (в зависимости от размера печенья)


Полностью остужаем около часа на решётке.

Печенье готово!

Можно съесть или же украсить (как я) айсингом.

 






РЕЦЕПТ АЙСИНГА или
Королевская глазурь



Нам понадобится:

    4 свежих и средних белка

    900 г просеянной сахарной пудры

    немного лимонного сока (лично я для аромата добавляю ягодную эссенцию)



Просеянную сахарную пудру хорошо размешать на низкой скорости вашей кухонной машины или миксера. Добавить белок и лимонный сок. Перемешать на низкой скорости до однородности. Масса должна выглядеть гладкой, как молочные сливки, но ни в коем случае не "мокрой" (жидкой) или слишком густой!!!! Затем включаем высокую скорость и взбиваем массу 4-5 минут до жёстких пиков.



Для хранения и работы с айсингом нужно запомнить самое главное: ВСЕГДА закрывать глазурь полиэтиленовой плёнкой или мокрым полотенцем, так как масса очень быстро сохнет!!!

 

Срок хранения готового айсинга в плотно закрытым крышкой контейнере 4 дня в холодильнике, перед работой хорошо перемешать!

 



 Сегодня я Вас научу, как делать вот такие вот простенькое печенье "Пасхальные Яйца"




Нам понадобится
профессиональный инвентарь, я пользуюсь фирмой WILTON.



 


Или же конвертики из пергаментной бумаги (backpapier).


 



 


Для этого складываем бумагу в двое по диагонали и отрезаем от рулона. Разрезаем по сгибу. Получается треугольник. Левой рукой держим в середине отрезанного края, а правой рукой заворачиваем один и второй край к верхнему углу. Загибаем несколько раз, чтоб конвертик не развернулся. Снизу получается остриё, которое нам нужно будет аккуратненько срезать после того как мы поместим туда наш подготовленный айсинг.


 



Для раскрашивания печений-яиц нам понадобятся гелевые пищевые краски



(у меня пять разных цветов), небольшие кружечки (где Вы будите окрашивать айсинг в желаемую краску) и зубочистки (для краски и раскрашивания)






Раскладываем айсинг в кружки, хорошо перемешиваем и добавляем пару капель ТЁПЛОЙ и КИПЯЧЁНОЙ воды. Для линий нам нужна твёрдая, но тягучая консистенция!!! Подкрашиваем гелевой пищевой краской. Хорошо перемешиваем и помещаем пару чайных ложек в подготовленный конвертик, остатки закрываем полиэтиленовой плёнкой и ставим в сторонку.Срезаем у конвертика остриё (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, чтоб не срезать слишком много!!! Линия должна быть тонкой!). И обводим контур яйца.





Тоже самое проделываем с остальным печеньем. Даём подсохнуть около 25 минут, а в это время подготавливаем айсинг для раскрашивания печеней.



Для этого берём остатки подкрашенной глазури (которую мы оставили в сторонке) и разводим каждую водой (добавляйте по чуть, чуть, чтоб айсинг не был слишком жидким). Проверяем консистенцию, для этого возьмите столовый нож и проведите в середине готового айсинга черту и считайте вслух , на счёт ТРИ разделённые части айсинга должны сомкнутся. Консистенция правильная. Даём постоять и когда пузырьки воздуха поднимутся вверх, стукнуть пару раз кружку с айсингом об стол, чтоб воздух из айсинга полностью вышел

Так же подготавливаем айсинг для белых точек, консистенция должна быть средняя между айсингом для линий и для раскрашивания. Наполняем в конверт и ложим в сторону.





Так! Наши линии высохли, можем наполнять наше яйцо айсингом. Можно использовать ложку и наливать айсинг ложкой или же налить айсинг в маленький пакетик и срезав уголок ножницами наливать айсинг на яйцо. Зубочисткой помогаем распределить айсинг по краям и внутри. Тоже самое проделываем со вторым печеньем-яйцом, затем возвращаемся к первому и подготовленный айсингом для точек выдавливаем эти самые точки в жидкую глазурь яйца. Готово, можно оставлять на ночь высыхать!!!! (ну или хотя бы часа 4 точно)

После того как печенье высохло можно его украсить подарочной лентой, нарисовав любым понравившимся цветом как показано на фото.





Ещё два часа и печенье готово!!!!!!!!!!!!!




Так же печенье-яйца можно сделать "Вылупившемся цыплёнком".





Процесс тот же, что и "Пасхальные яйца".








После полного высыхания айсинга можно сделать клювик.



 Айсинг (не разводя водой, он должен быть твёрдый) подкрасить в оранжевый цвет, поместить в целлофановый пакетик и срезав край выдавить в виде клюва. Полностью высушить и нарисовать глазки фломастером с пищевой краской!



  P.S.



Готовое печенье хранить в железной банке.


Срок хранения до двух месяцев.



Источник: http://litle-cook.livejournal.com/13734.html


Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное печенье.

Само печенье испечь очень просто и быстро. Но вот на украшение понадобится уйма времени.
Но поверьте, это стоит того, чтоб увидеть в глазах Вашего ребёнка восторг, любовь и его трясущиеся ручки схватившее печеньку (наконец то, так как мама два дня подряд твердит, что трогать нельзя, потому что ещё не готово) и скорей эту печеньку надгрызть (чтоб не дай бог не передумали и не забрали)
Так вот, всё это стоит потраченных усилий, нервов и времени!!!!!!
 
3925073_p1fELshJPzU (604x582, 74Kb)
 
далее

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАПОЧКИ - БАЛЕТКИ (Крючком)

3869356_20b770795fd8_1_ (640x512, 79Kb)

Хочу сразу предупредить, это не совсем мастер-класс. Скорее это мои заметки по ходу вязания. Такую работу проделываю впервые, поэтому ошибок и разного рода "косяков" не избежать. прошу не судить строго Embarassed ведь я старалась, как могла.
МК домашние туфельки
Итак, для всех, кто заинтересовался моим воплощением домашних туфелек (модель придумана не мной, туфельки связаны по описанию из открытых источников), хочу рассказать, как я это сделала, поэтапно. Прежде всего хочу сказать, что описание довольно-таки простое и понятное, поэтому, уверена, вы бы справились и без моих советов. Кстати, вот оно, это самое описание:
//img-fotki.yandex.ru/get/5412…
//img-fotki.yandex.ru/get/4710…
Сокращения, которые использованы в описании:
ст б/н — столбик без накида
ст с/н — столбик с накидом
СС — соединительный столбик
п — петля
в.п. - воздушная петля
Для начинающих:
столбики без накида вяжутся так: //img-fotki.yandex.ru/get/5412…
столбики с накидом так: //img-fotki.yandex.ru/get/5312…
а так вяжутся полустолбики с накидом: //img-fotki.yandex.ru/get/5312…
Что касается необходимых материалов:

3869356_76552534_DALEE55 (200x82, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Качукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Комнатные тапочки-балетки "Мечта"

Мастер-класс. Комнатные тапочки-балетки "Мечта"

На Востоке стопу называют «вторым сердцем» человека. На наших стопах имеется более 70 000 нервных окончаний, связывающих отдельные участки стопы с определенными органами, участками тела и даже с определенными системами органов. У вязаных тапочек рельефная структура подошвы, прилегающая к стопе, которая очень мягко стимулирует биологически активные точки стопы и приводит к сбалансированной активации работы всего тела. Поэтому польза вязаных тапочек несомненна! Вяжите на здоровье!!!
Я связала тапочки в подарок для девочки (длина ступни 22 см).

Ниже (в конце мастер-класса) привожу расчет петель для других размеров. Вдруг, кто то захочет связать подобные балетки.
dsc09412-1_2 (422x480, 43Kb)
Мастер-класс смотрим ЗДЕСЬ...

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапки балетки с выкройкой.



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить тапочки-балетки - МК / Ballerinas - tutorial

Как сшить тапочки-балетки - МК / Ballerinas - tutorial

3769678_DSC_5763 (427x640, 103Kb)

Дальше интересно....

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по пошиву домашних тапочек-балеток

http://tusik-a.blogspot.ru/2013/09/blog-post_28.html

Всем привет! Недавно на своем блоге я опубликовала МК по пошиву домашних тапочек - балеток. Возможно кому-нибудь он окажется полезным. На самом блоге есть подробное описание, а тут я решила просто выложить несколько фотографий. Может для кого-то этого будет достаточно, чтобы понять принцип пошива. Я не претендую на "авторство" - какую-то часть я узнала из интернета, а что-то додумала сама )).

1.
IMG_9387 (511x700, 245Kb)

2.
IMG_9384 (700x466, 239Kb)

3.
IMG_9125 (700x466, 199Kb)

4.
IMG_9138 (700x466, 227Kb)

5.
IMG_9162 (700x466, 212Kb)

6.
IMG_9172 (700x466, 223Kb)

7.
IMG_9174 (700x466, 226Kb)

8.
IMG_9211 (700x466, 247Kb)

9.
IMG_9241 (700x466, 239Kb)

10.
IMG_9255 (700x466, 238Kb)

11.
IMG_9267 (700x466, 210Kb)

12.
IMG_9310 (700x466, 213Kb)

13.
IMG_9313 (700x466, 275Kb)

14.
IMG_9378 (700x466, 277Kb)

Надеюсь кому-нибудь мой маленький опыт будет полезен. Я такие тапочки наделала в подарок доче и сестрам.

Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ёга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАПОЧКИ ИЗ ФЛИСА

 



Итак, приступим! Но для начала нам понадобятся:

1. ткань - в моем случае - флис - он приятный на ощупь, теплый и тянется ( поскольку флис любит собирать мусор, нужно что-то приклеить на подошву :))
2. репсовые или атласные ленты, пуговицы и пр. украшательства :)
3. ножницы (если есть - ножницы зиг-заг)
4. выкройка (взята из одной из книг Тони Финангер :) - я адаптировала ее под свою ногу с размером 38 (то есть получилось, что на мой 38 нужно иметь выкройку стопы длиной 25 см! Поэтому, когда будете распечатывать - проверяйте чтобы было все точно).

К изнаночной стороне флиса прикладываем выкройку, закрепляем ее булавками и обрезаем ножницами с учетом припусков на швы примерно в 1 см:

Получившуюся деталь кладем изнаночной стороной к изнаночной стороне ткани, закрепляем булавками и обрезаем по контуру:

Берем деталь выкройки верхней части тапочек. Кладем на ткань, закрепляем ее булавками обрезаем, как показано на картинках:

Как и со стопой, получившуюся деталь кладем изнаночной стороной к изнаночной стороне ткани, закрепляем булавками и обрезаем по контуру:

Аналогичную работу проделываем для подкладочной ткани тапочек. В итоге у нас должно получиться 4 детали верхней части тапочек и 4 детали стопы:

Соединяем детали тапочек. Для этого берем деталь верхней части тапочка, складываем ее пополам, закрепляем булавкой заднюю ее часть и стачиваем:

Если у вас есть ножницы зиг-заг - обрезаем припуски на швы (а если нет - оставляете все как есть):


Скрепляем булавками стопу и верхнюю часть тапочек по всему контуру, начиная с середины пяточек. Стачиваем детали

Снимаем булавки и обрезаем припуски ножницами зиг-заг (либо обычными ножницами в местах изгибов делаем насечки):

Аналогичную работу проделываем с внутренними деталями тапочек. Но есть 1 важный нюанс: когда стачиваем заднюю часть верхней детали, нужно оставить проем - именно через него мы будем потом выворачивать детали тапочек наизнанку. В остальном - такой же принцип:



Соединяем внешнюю и внутреннюю детали тапочек. Внутреннюю деталь необходимо вывернуть наизнанку, а внешнюю оставить так, как мы стачивали. Теперь внутреннюю деталь вставляем во внешнюю и закрепляем булавками. Смысл таков, что нам нужно, чтобы детали были сложены лицевой стороной друг к другу:

Аккуратно стачиваем по всему верхнему контуру детали и обрезаем ножницами зиг-заг припуски на швы:

Через проем, который расположен на задней части внутренней верхней детали тапочка, выворачиваем деталь наизнанку: 

Вот что у нас должно получиться:

Зашиваем проем потайным швом:

Формируем бантик и с помощью текстильного клея крепим к тапочку:

Наши тапочки готовы! :) 


Без заголовка

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить красивые тапочки. Мастер класс и выкройка

Сшить красивые тапочки. Мастер класс и выкройка


 

30 (485x433, 41Kb)


IMG_6723 (485x374, 30Kb)


IMG_6727 (485x323, 33Kb)

Читать далее...

маникюр"Гламурный шик"

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурный шик. Маникюр к празднику своими руками.


Когда девушка красиво одета это всегда ей
поднимает настроение.И невозможно представить
законченный вид ансамбля без маникюра. Иногда
срочная встреча. И вы просто не успеваете
забежать в салон, чтобы сделать себе маникюр.
Да и вообще сейчас можно красивый, шикарный
маникюр делать себе дома. Вот один из этих
вариантов. На мой взгляд, ваши подружки,
умрут от зависти.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

Метки:  

идеи маникюра

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Братц_Верту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШКОЛА МАНИКЮРА

001 (100x120, 34Kb)

Здесь я собрала не большую 

подборку МК о создании     

рисунка на ногтях.   

1.
ask-and-you-shall-receive (640x478, 138Kb) 

Читать далее...

Метки:  

песочный пирог с грудинкой и сыром

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

совершенно шедевральный песочный ПИРОГ с грудинкой и сыром

 

 Рассыпчатое и нежное песочное тесто и прекрасная начинка.  Ароматный, вкусный и сытный пирог, который очень легко приготовить. Хорош и горячим, и холодным...
k-92-00 (700x525, 113Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

Шанежки

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...

Как выяснилось, многие стряпают шаньги только из дрожжевого теста. А у нас в семье пользуются популярностью шаньги из теста на сметане. Я испекла с картофельной начинкой, тесто получается очень мягкое, нежное и воздушное. Шаньги чем-то напоминают пирожки. Попробуйте. Oчень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...А еще - замечательная разделка шанежек!!!
IMG_32421 (700x525, 91Kb)

Перейти к рецепту
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

чебуреки

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улетные ЧЕБУРЕКИ "Рижские" -тесто слоистое, начинка сочная, а верх приятно запузыривается

 

Листая кулинарную тетрадь…

Многие рецепты, по которым я готовлю, достались мне от мамы и ее подруги Таисьи Ивановны.
Вот и этому рецепту много лет, и был он привезен Т.И. из Риги, когда она гостила у дочери.
Столько событий произошло с того времени. И Украина, и Латвия, и Россия - все теперь отдельные государства.
А готовлю, как и когда-то по рецепту, так и оставшемуся для меня «рижским».
74198 копия (670x503, 222Kb)
Тесто необыкновенно вкусное, слоистое, нежное. Другими чебуреки просто не представляю.


Угощайтесь!
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

оладушки с фаршем

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкуснейшие, пышные, ароматные оладушки с фаршем

1 копия (450x338, 100Kb)
Сегодня я предлагаю вам проверенный, а точнее сказать много раз опробованный рецепт.

Солоноватые, воздушные, румяные и просто тающие во рту оладьи с фаршем и сыром – еще одно замечательное блюдо "быстрой" кухни!



Рекомендую – оладьи разлетаются с космической скоростью
Рубрики:  Выпечка
Рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Ponochca
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь