-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PLAYSHNER

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2011
Записей: 149
Комментариев: 10
Написано: 304





Заповеди требуют весомых аргументов...

Суббота, 15 Января 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заповеди требуют весомых аргументов...


 (699x466, 73Kb)

Метки:  

Красивые зимние фото Питера 2010/2011

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения anthropologist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые зимние фото Питера 2010/2011

Ну, как и обещал в прошлом посте с зимними фоткми Питера сезона 2009/2010, выкладываю фотки 2010/2011, наслаждайтесь красотами Петербурга:


turku12


prizrak-ru2004

Дальше +17 красивейших фото

Метки:  

ПОДБОРКА СОВЕТСКИХ ОТКРЫТОК О НОВОГОДНЕМ ПИТЕРЕ

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения M0ndschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

"Мечта настоящего блоггера"

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечта настоящего блоггера


 (300x240, 33Kb)

Метки:  

Новая история России

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая история России


будущее (591x699, 114 Kb)

Метки:  

Приключения на дорогах

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приключения на дорогах

 (623x456, 81Kb)
 (574x383, 63Kb)
 (699x476, 68Kb)
 (700x624, 51Kb)
 (700x545, 70Kb)
 (500x333, 79Kb)
 (500x333, 51Kb)

Метки:  

Стратегические ядерные силы России и США: соотношение

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стратегические ядерные силы России и США: соотношение

Уважаемому Ивану 59 посвящаю...
a4840e7d0d9aee77d59d879fdd37271b[1] (608x430, 147 Kb)

Метки:  

НАТО-Россия (и это - без учета "серой зоны")

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТО-Россия (и это - без учета "серой зоны")

 (500x431, 50Kb)
А это для тех, кому трудно с подсчетом...
 (230x360, 97Kb)

Метки:  

С добрым зимним утром, люди!!!

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С добрым зимним утром, люди!!!


 (675x442, 233Kb)

Метки:  

Готовясь к ЧМ-2018 по футболу...

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовясь к ЧМ-2018 по футболу...

 (626x480, 55Kb)
 (424x600, 52Kb)

Метки:  

"Забавное общество"

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавное общество

Во время народных гуляний на центральной площади поселка олигархов случилось традиционное братание буржуазии с люмпенами. Так я оказался в компании добродушных богачей, которые пригласили меня к застолью в сказочно богатый дом об 11 спальнях.
А окаазлся я в этой компашке только потому, что один из гулявших узнал меня по прошлогоднему гульбищу на той же площади, где "на халяву" элитным виски поили народ щедрее, чем родникововй водой. Назову его Иванычем.
Во время пирушки я сидел с Иванычем рядом и просил его рассказать мне, кто здесь кто.
- Вон тот жирный, - тихо бубнил мне на ухо Иваныч, - это московский нефтеперерабатывающий завод. Два покушения и три пули. Уже не у дел. Жена бросила. Живет с молодой блядью из Перми. Когда нажрется. любит показывать фотки, как она голая играет с ним на бильярде...
А вон тот с бородой - это ложечник. Вагонами вывозил когда-то алюминиевые ложки за границу, там, сразу за таможней, переоформлял груз и возвращал его в Россию... Жутко нажился на процентах... Мало того, что отхватил здесь участок в 30 соток, так еще и такой же продал...
А вон тот хлыст лысый, тот еще в советскую пору пароходами гнал сюда колготки из-за бугра... Разбогател неимоверно. Жена - Лолобриджида... Губы - как у коровы... Вон она с нефтяником тусуется... Так вот, ей ничего, кроме минета не надо, представляешь...Как ребенок: все что ни дашь, все в рот тянет... Великая. Великая женщина!!! Это я... я тебе говорю...
Идем дальше. Вот тот, что в очках, - друг Громова. Землями здесь торговал. Да и сейчас торгует. 30 тыс зеленых за сотку хоть сейчас хошь? Кстати, свой второй дом тут продает, считай задаром, - всего полтора лимона зеленых... Советую... Два этажа, гараж на две машины и все такое...
А вон та блядь с начесом - это жена бывшего генерала МЧС... Нет больше генерала... Расстреляли его тут за поворотом лет 7 назад... Жадный был... Так вот эта блядь с начесом теперь молодого члена ищет... Имей ввиду... Стонет во время этого самого дела так, что штукатурка сыпется... Великая женщина...
А вон тот плешивый чмырь - скрепки Лужкову на стол клал... Три участка здесь имеет... Один застроил, а два продает... У него жена еврейка... Кожа - мраморная... Прелюдии обожает... Замучаешься соски жевать и накручивать, как "Спидолу"... Помнишь?... Великая, великая женщина...
Еще любит крупные мужские руки... У моего, говорит, лапки, как и хорька...
Я возращался в свой дом навеселе.
Все встречные поздравляли меня с новым годом.
И я чувствовал себя олигархом.
Мыл руки и думал: а ведь они у меня не крупные...

Метки:  

Вспоминая праздники...

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вспоминая праздники...


 (500x344, 65Kb)

Метки:  

Нанотехологии воспитания мужей

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нанотехологии воспитания мужей


 (700x648, 67Kb)

Метки:  

"Тяжелый случай"...

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тяжелый случай...


 (700x580, 58Kb)

Метки:  

Эх, Ваня, ты помнишь минувшее лето?...

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх, Ваня, ты помнишь минувшее лето?...


 (525x700, 55Kb)

Метки:  

Что нас ждет в 2011 году? (мое предсказание - следите за развитием событий уже сегодня!!!)

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нас ждет в 2011 году? (мое предсказание - следите за развитием событий уже сегодня!!!)

1.Обострение отношений в тандеме (грызня команд).
2.Стремление «Единой России» очень понравиться народу накануне думских выборов. Создание «нужных» избирательных комиссий.
3.Инфляция, зашкаливающая за 10-11% (в лучшем случае).
4.«Очаговые» выступления националистов.
5.Теракты, катастрофы (включая техногенные), пожары, наводнения и другие стихийные бедствия, к которым власти и службы будут «не готовы».
Обвалы старых строений, аварии старых систем из-за нещадной эксплуатации.
6.Ухудшение обстановки на Северном Кавказе (особенно в Дагестане). Возможно введение режима контртеррористической операции).
7.Увеличение количества автокатастроф из-за выездов на встречную полосу.
8.Рост количества убийств из-за дальнейшего передела собственности и по другим «экономическим» причинам.
9.Усиление оттока капиталов из России.
10.Резкое усиление любви власти к олигархату накануне парламентских и президентских выборов.
11.Рост тарифов ЖКХ, налогов и цен на продукты питания.
12.Ужесточение реакции силовых структур на выступления оппозиции, националистов и разного рода «экстремистов»
13.«Ядерная активность» подконтрольных власти СМИ в пиаре ЕР и кандидатов (кандидата) в президенты.
14. Наращивание объемов импорта товаров и продуктов питания.
15.Новые дурацкие инициативы власти в области образования, культуры, воспитания.
16.Невнятная возня России и США вокруг договора о СНВ, НАТО, ПРО. Дальнейшее втягивание России в Афганистан.
17. Давление США на Кремль из-за Ходорковского.
18.Новые закупки иностранного оружия для Российской армии.
19.«Оптовые» увольнения генералов, адмиралов и старших офицеров.
20.Повышение пенсий военным на 6,5% с 1 апреля (если власти снова не «забудут». Обещание «золотых гор» в 2012 году.
21.Неудачные запуски «Булавы».
22.Добивание военной медицины и военного образования.
23.Доработка зимней форму одежды военнослужащих из-за грубых просчетов конструкторов.
24.Активное стремление Минобороны сменить статус закрытых военных городков на «открытые» (чтобы признать уволенных «обеспеченными жильем»).
25.Мощная пропаганда перевооружения армии к 2020 и далее году. Обещание сказочных перспектив.
26.Вспышки недовольства уволенных в связи с новой системой обеспечения жильем.
27.Лживые доклады руководства Минобороны об «успехах» в обеспечении уволенных жильем.
28.Отставка начальника Генштаба и Главкома ВВС.
29.Аварии на тепло- и электросетях (электростанциях).
30.Дальнейшая перетасовка кадров в армии (формирование «лояльного» комсостава).
31.Теракты в метро, на улицах, в других людных местах.
32.Убийства инкассаторов и бизнесменов.
33.Усиление свар России с Прибалтикой и Польшей.
34.Мышиная возня так называемой «внесистемной оппозиции» (аресты строптивых).
35.Новые рекорды России по добыванию нефти и газа.
36.Похвала Кремля Сердюкову за успехи в военной реформе.
37.Нарастание информационной войны между командами Медведева и Путина.
38.Дальнейшее сращивание государства и церкви.
39.Наращивание экстравагантного самопиара Путина и Медведева.
40.Новые выходки прокремлевской молодежи под руководством Суркова.
41.«Экзотичные» инициативы олигархов-лизоблюдов.
42.Новые покупки Абрамовичем яхт, футбольных клубов, домов, заводов, фабрик (в также другими олигархами-тружениками).
43.Рост количества российских олигархов в списке Форбса.
44.Новые уголовные дела, возбужденные против активных членов «Единой России» (губернаторов, глав местных администраций).
45.Отставки губернаторов, «не оправдавших доверия» президента.
46.Синдром Пикалево в ряде городов России.
47.Рыбаки, тонущие на оторванной льдине, затопленные населенные пункты по весне.
48.Новые скандалы, связанные с разоблачением российских шпионов за рубежом.
49.Убийства и избиения журналистов.
50.Дешевые «сенсации» «звезд» шоу-бизнеса.
51.Новые провалы запуска ракеты «Булава» и корректировка программы производства нового российско-индийского истребителя 5-го поколения Т-50.
52.Сенсационный запуск новой ракеты ЗРК «С-500».
53.Успешное наращивание спутниковой группировки ГЛОНАСС.
54.Аварии и катастрофы при запуске старых межконтинентальных ракет (при попытке продлить гарантийные сроки эксплуатации).
55.Отмена Парада Победы на Красной площади 9 мая 2011 года
56. "Обрезание" соцльгот ветеранам в ряде регионов России.
57. Ужесточение цензуры в СМИ (включая Интернет).

Метки:  

"Скованные одной цепью..."

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скованные одной цепью...


 (592x699, 60Kb)

Метки:  

Москва, Орехово-Борисово, Ясеневая ул.начало 2011 года.Дагестанцы в клубе толпой забили русского парнишку

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнов_60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество омрачено убийством

вчера в 11:49
Гайдпаркер: Александр Калаушин
122 просмотра
Рейтинг +27
Обсудить (16)

ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА..ОПЯТЬ УБИЙСТВО
драка с кавказцами в Москве.Кто больше виновен: убийцы-оккупанты или покровители (власть)?
В Москве толпой кавказцев избит до смерти русский парень
1 января 2011 года в клубе 99 (Москва-Орехово), который находится по адресу Ясеневая ул. 8, компания русских ребят и девушек отмечали Новый год.
В том числе и Кольцов Максим Евгеньевич.
На протяжении всего времени по клубу ходил дагестанец, размахивая травматическим оружием разыскивал какую-то блондинку.
Максим подошел со своей девушкой (она блондинка) и поинтересовался не ее ли он разыскивает, тот ответил, что нет, и пожелав им счастливого нового года пара удалилась.
Ребята сидели на первом этаже, узнав, что на втором этаже началась драка, в которой участвует их друг, Максим оставив девушку поднялся наверх.

Он заступился, в процессе драки он получил удар в висок оружием, и когда его друзья поднялись наверх, его, лежачего на полу пинала толпа дагестанцев и людей кавказской национальности(от 10 до 20 человек).

Одежда на нем была разорвана.

Тогда он был в сознании. Его посадили за стол. Начали звонить в скорую, но администраторша клуба (тоже кавказской национальности) отбирала телефоны, и кричала что он упал с лестницы.

Хачи, участвующие в драке были ее знакомыми (или администрации клуба).

Выйдя на улицу ребята поймали такси , по дороге в больницу им встретилась скорая, которая доставила его в 68 гор больницу, где сказали что его жизни и здоровью ничего не угрожает,и выписав справку направили домой.

С утра Максим понял, что чувствует себя крайне плохо и снова вызвали скорую. В больнице,спустя некоторое время в реанимации он впал в кому, его жизнь поддерживалась аппаратом искусственного дыхания. Ушиб головного мозга - диагноз врачей.

Больше в себя он не приходил.

Ночью , почти уже утром, 7 января,в 3.40 в Праздник Рождества Христова он умер. Как Святой.

Его мы уже не вернем, но хочется что бы виновные, в смерти этого прекрасного и добрейшего человека были наказаны.

Администрация клуба не выдает никаких записей с камер наблюдения, найти виновных пока не получается. Юра волков, Егор Свиридов, МАКСИМ КОЛЬЦОВ!!!

ЭТОГО МАЛО??!!!!

Эта история должна быть оглашена, т.к сколько наших ребят еще погибнет от рук этих зверей. Зная Максима, он никогда не влезал в драки первым и был абсолютно не конфликтным человеком.

Его последними словами, перед тем как впасть в кому, были «Бей их!» «Мочи!»

Похороны состоятся 12 января на Ваганьковском кладбище. Он не фанат, не правый. Простой парень, которого постигла данная учесть.

Метки:  

Боевое братство и "смотрящий".

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнов_60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боевое братство и "смотрящий".

вчера в 0:11
 
Гайдпаркер: Олег Калугин
122 просмотра
Рейтинг +26
 
 
 
Вид фотогалереи

Метки:  

Кавказцы зарезали девушку в Новых Черемушках.Объявление

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнов_60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без комментариев...толерантность продолжается.

Кавказцы зарезали девушку в Новых Черемушках

Вчера в 5:1424olesia10655629378
Новость на Newsland: Кавказцы зарезали девушку в Новых Черемушках

11.01.11 "в районе метро Новые Черемушки, на улица Архитектора Власова д.35, в 21.00-21.15 вечера, была смертельно ранена молодая девушка моего друга. Предположительно двое выходцев с кавказа нанесли ей 7 ножевых ранений в результате чего девчонка умерла час назад!

Если у кого есть хоть какая нибудь информация которая может помочь следствию поймать и наказать убийц, пишите в личку или звоните прямо ему на сотовый 8-916-218-двадцать три- двадцать 6 Андрей.

Прошу донести эту информацию до максимального количества людей! на форумах, в соц. сетях и тп.
может не только фанаты и нацисты в нашей стране могут заставить сотрудников правоохранительных органов шевелится.

Благодарю!
и будьте осторожны!"

 
Источник: ladaria.livejournal.com

Метки:  

Поиск сообщений в PLAYSHNER
Страницы: 3 2 [1] Календарь