С днем рождения! Я знаю ты слышишь…
Не напрасно кричу в небеса!
На вопрос :« Почему же так вышло ?»
Нет ответа!!!
Лишь слезы в глазах!
Как и прежде с тобою общаюсь,
Я пишу о тебе, для тебя!
Каждый день проживаю и знаю,
Что ты смотришь с небес на меня!
Ощущаю всегда, что ты рядом
Молчаливо стоишь за спиной….
То слетаешь в ладонь листопадом,
То дождем поболтаешь со мной.
С днем рождения, и рюмку на землю…
Как давно повелось на Руси.
На всегда ты останешься с теми,
Кто тобой был при жизни любим.
Начал делать сеть, с трудом, но все же нашел программиста, которому могу это доверить.
И к моему удивлению это не маститый и титулованный программист, а обычная девушка, студентка 21-го года.
Отвечая сам себе на вопрос, почему она, я пришел к выводу о том, что «Маститые» требуют переплату за имя, однако качество их работы зачастую оставляет желать лучшего.
И отнюдь не от того, что они чего-то не знают или не умеют, а простопотому что могут себе позволить халтурить.
При этом находя красивое и заумное объяснения своих действий.
Да еще и делают обиженный вид, как же это кто то осмелился, сомневаться в их действиях.
А моя натура такова, что я контролирую сам каждый шаг и только тогда спакоен.
Эта же молоденькая девочка, явно рада полученной работе. И делает ее с душой.
Ведь когда сеть постигнет неминуемый успех, это станет ее визиткой как мастера.