так неприятно
сейчас плакать начну
когда я уехала я нашла поддержку от тех людей,от которых не ожидала...
а те люди,которых я считаю друзьями,просто игнорят
даже ксюша
моя семья - чудесные люди.
просыпаюсь я значит в пол второго.
иду наверх - никого нет.чудеесно:)
смотрю на стол...
а таааааааам...уууух:)
бурекасы всякие,булки:)
и всё это мне:)
так странно
столько воспоминаний
я общалась с этим человеком от силы неделю
а воспоминаний так много
приятных конечно
наверное он единственный не изменился
как же я их люблю <3
пиздец я лунатик
у меня стояло 3(!!!) будильника
на телефоне,на часах и на айподе
а когда я проснулась в 9 часов
они были выключены
все
пришлось бедную беременную Катю просить меня отвезти:)
ну ладно
всё хорошо:)
пока что
а ещё дистемпер:)
хм
первый день
я ожидала чего то другого
ну я точно ожидала того что ноам чё то съязвит
но нет
он спросил "Хау ю ар?гуд?"
и протянул мне дружеский кулак
а вообще нормально
все говорили титхатши
или что то типа этого
так говорят когда новая вещь или причёска или ещё что
они милые ребята
но Москва полюбому лучше
во
а ещё сегодня доделывали наши скульптуры
так круто:)
я вследующий раз на флешку скину и выставлю в контакт:)))
эх
уже наверное неделю провожу со Светой ночи:)
так прелестно:)
с ксюшей сегодня в скайпе повеселились:D
тоже прелестно:))
а вообще
все мои друзья - чудо
грех жаловаться на жизнь
ведь у меня есть такие чудесные люди рядом
родные
математику я так и не сделала
но это всё ничего
а главное
главное,то
что я купила на завтра жевачку:)))
ещё болят уши
и мыть короткие волосы - блаженство
вы себе не представляете
а расчёсываться вообще чудесно
всё таки я не жалею что подстриглась
ах да
нахожу в контакте фашистов и пишу им всякую гадость:)
так чудесно:)
такие странные посты:D
пишу бред какой то ни о чём вообще
а мне ведь учиться надо!
да-да:D
а самое чудесное время суток - 3 часа ночи
но только тссс
это тайна :D
чё т смеюсь смеюсь
а мне ведь учиться надо!
а ещё тут какие то странные смайлы
они мне не нравятся
давайте все переезжайте в израиль
вообще все
ну там Ксюша
Света белка пухо пупо цупэ Ната лу берёза Лилька Осоль
перечислять нет смысла
все все все
вообще все кого я знаю давайте сюда ахахахахахахаха
отпусти меня мой компьютер
честное слово
сколько можно
уже ничего нового нет
вообще
щёлкаю по всем закладкам
десять тысяч раз мои новости
палю стену
иду на лиру
мои друзья
комментарии
пусто
фэйсбук
пусто
мэил
пусто
жж
хм
ооо пост
круууутоо
контакт
пусто
и так постоянно
мне надо написать ответы на 50 вопросов
для этого их надо сначала перевести
ещё надо 23 сдать математику
ну за что мне это
Понедельник, 20 Октября 2008 г. 03:18
+ в цитатник
поругалась с мамой изза волос и изза того что я ей не звоню.
прекрасно.
а ещё я чувствую что я отсюда не уеду.
а ещё над моей прелестной стрижкой все издеваются.
пошли на хуй.
мне нравится.
а ещё интересно,как яна себя фоткает.
а ещё очень хочу одноразовый фотоаппарат.
плёнку.
очень хочу.
и футляр для подводной съёмки.
ещё объектив.
и независимость.
Господи да в израиле безработной семье мамапападваребёнка дают 2000 долларов.
нахуя мне работать?
но есть радость в жизни!8 фильмов:)
5 с адамом сэндлером и 3 с джимом керри:)
записаны:)
на моём телевизоре:)
и последнее
хочу чтобы хоть кто нибудь в этой тупой стране умел и любил фотографировать.
Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:07
+ в цитатник
я постриглась.
мои чудесные волосы полетели в мусор,а я выгляжу ужасно.
ну ничего:)
отрастут:)
хотя мне нравится
необычно
с шести лет не было таких коротких волос:)
ахахахаха
знаете что я вспомнила?
"Девочка которая хотела секса,Белка,Белка"
и ещё кавер на психею
кажется
Он девственник он девственнииик ты думаешь он чего то там а он девственник
или по другому
и ещё Белка - целка,Лиля - рванина