-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

А скоро праздник!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
смешно- Я это ты, ты это я, и никого не надо нам!
явный показатель раздвоения личности!
скоро будем делать костер. точнее в четверг. точнее в этот.
Вова сказал что надо собираться на море.
Артем сказал никакого моря! будем под мостом там где помойка!
А Антон Владимирович наверняка скажет- да ну все это нахуй! будем сидеть дома и ничего как обычно не делать..
 (282x433, 11Kb)

Сказки перед сном

Четверг, 15 Мая 2008 г. 02:05 + в цитатник
О чем рассказать?
о том что я потеряла дар выражаться словами?
о том что я привыкаю быть одной?
или о том что напилась вчера одна как скотина и 3 часа подряд сидела разговаривала сама с собой?

*У всех бывают трудности. тяжело решать все самой..

**заметка на сегодня- срочно найти опору. иначе скоро рухну.
 (603x540, 155Kb)

Дневник-память

Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:58 + в цитатник
я вот что подумала, как всетаки хорошо что у меня есть дневник.
есть вещи, даты, которые надо обязательно запомнить, или моменты из жизни, а тут записал, и вот тебе память! фотографии могут потеряться, бумажные дневники могут сгореть.(хе, РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ!!!) а этот... всегда тут, конечно только если лив интернет вообще окачурится, что мне не кажется, слишком много тут всего что бы этому произайти.

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:54 + в цитатник
Клас! достигли месяца!
помоему самое время просить прощение...

*тебе так не кажется?

прочитаешь-не прочитаешь, ПОХУЮ!!!!!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 04:31 + в цитатник
я ненавижу с тобой ссориться,
я ненавижу когда ты молчишь,
я ненавижу твой эгоизм,
я ненавижу когда ты играешь на гитаре и мне это нравится,
я ненавижу твой красивый голос,
я ненавижу когда ты поешь так, как никто не пел никогда какуюнибудь старую песню,
я ненавижу твои прожигающие глаза,
я ненавижу твой дуратский нос,
я ненавижу твои тонкие паучьи пальцы,
я ненавижу глубину твоей мысли,
я ненавижу когда мы говорим одно и тоже,
я ненавижу твой смех,
я ненавижу когда ты пожимаешь мою руку и твоя теплая,
я ненавижу когда ты говоришь мне правду,
я ненавижу осознавать что ты дополняешь меня,
Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!

*и именно поэтому все "ненавижу" приобретают другого цвета краски...

Маленькое зло. (мое как обычно)

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник
Маленькое зло внутри меня.
Оно слилось с запахом моих волос и пробралось в мою маленькую кучерявую головешку,
И пообещало больше никогда меня не покидать.
Оно царапает и режет изнутри мои мысли,
Не оставляя в покое мой разум.
Своими большими зеркально-черными глазами,
Маленькое зло смотрит наружу через мои пустые глазницы.
Маленькое зло уже давным давно впустило в мою красную густую жидкость свой сладкий-пресладкий черный яд.
Я никогда, слышешь? НИКОГДА не отдам тебя никому!!
Ведь ты же моё......маленькое зло.


*Метафорично (если не понятно)
11168260 (400x300, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 01:36 + в цитатник
Сегодня пришлось ныкать криветки. и правильно, они все утро их искали!

*идиотская идея!- сделать серьгу в соске!! ну нахуй....

Эгоизм

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:02 + в цитатник
ну как так можно??
если ты поел, не значит что все поели и больше никто не хочет, и можно доесть то что осталось в кастрюле! блять! такая злая! они съели мой обед!!!!
НЫКАТЬ!!! ВСЕ НУЖНО НЫКААААААТЬ!!!!!!!!
 (669x445, 38Kb)

Май

Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:58 + в цитатник
ненавижу весну!!
май переполнен до немогу экзаменами, ко всему потепление, ко всему все сходят весной с ума.. странное действие весны на людей.
ничего не успеваю, экзамен за экзаменом, все соки из меня выжимает эта школа.. кто бы мог подумать что будет ТАК тяжело.. и вообще не покайфу, единственное по чему я буду скучать в школе так это по безответственности.
а ещё мне приснился сон про стриптиз-клуб и грустную Аню.

Мысля

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:07 + в цитатник
ко мне пришла фантастическая мысль!
плюнуть на все НАХУЙ!! и пойти на фотографа.
маркетинг, психология, все это конечно очень интересно и получается, но "фотография" что то меня больше завораживает..
в общем у меня есть ещё почти 3 года обдумать идею.

(вот допустим одно из нового)
 (640x480, 134Kb)

новая жизнь

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:46 + в цитатник
прихожу сегодня домой в 7 утра, открываю дверь в комнату, и так нереально охуела!!!! кошка сидит на полу а возле неё 2 полу-синих от холода новорожденных котёнка!!! ууууф!!! такая паника началась, успели их отогреть. всего родилось 4))
один шел ногами, голова застряла в проходе, блять! кошка мечется, не тужится, котенок перестал дрыгаться, в итоге мама его подтянула наружу и начала высасывать их него жидкость, ожил!!!!! так класно смотреть на новорожденных, новая жизнь практически из нечего..
 (640x480, 141Kb)

приятные мелочи

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:04 + в цитатник
если честно все было прекрасно.. ничего пошлого, мерзкого, и никаких намеков.
и оно прекрасно до сих пор) главное нивчем не сомневаться и немножко больше уверенности.

*как приятно снова почувствовать себя "мило")))
 (525x699, 65Kb)

Песах

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 11:47 + в цитатник
праздники прошли отлично, кроме одного инцидента.
вчера устроили шашлыки во дворе, людей почему то пришло больше чем намечалось, а потом мама не знала как их всех выпроводить, сидели до последней рюмки..

*ну немного не хватает, подумаешь.. ПРИНЦИПЫ ДОРОЖЕ! (тем более что не я должна просить прощение!!)

ух как..

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 04:11 + в цитатник
Ты совсем одна, ты в тупике
В душной неволе
Быть его рабой на поводке
Ты не смогла...
Ты не смогла, в сердце игла
Полная боли
И зовут тебя, там вдалеке
Колокола


(я уже ничего не знаю- честно...... не знаю ТЫ-ИЛИ НЕ ТЫ)

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
началася еврейская пасха!
надо бы жечь, да закончилися спички.
в общем пора бы поработать. прощаюся наверное на долго...

(девочка-немочка! что за нахуй...)

все, пиздец

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Рыбина сдохла твою мать! слила её в унитаз.. на последок сфотографировав.

*креатив- обосранные стены унитаза и рыбина дохлая. у неё почему то аж глаза побелели.. фу.
 (480x640, 143Kb)

сумасшедшая рыба

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:06 + в цитатник
я купила рыбешку небольшую, и теперь она сошла с ума..
вариант:
1) потому что кошка пыталась её выловить и лыкала воду с аквариума.
2) потому что ей не хватает чего то.

она подпрыгивает над водой!!!!!!! хотя не должна по идее... и мечется и мечется!!!

*переодически она всплывает, торчит так на поверхности воды несколько секунд и опять мечется, что то вроде клинической смерти наверное..


 (640x480, 141Kb)

Вещи

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:30 + в цитатник
есть вещи о которых не говорят,
есть вещи о которых кричат во всё горло,
а есть "просто вещи"..
 (480x640, 141Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:15 + в цитатник
полилась кровища! ебучие разбитые тарелки!

test

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:26 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        308


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 105.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.74 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь