а от меня хуй спрячешь криветки, я их по запаху всегда найду!!!
обожаю криветки!!! могу их жрать без остановки неделями)))
кстати я тоже хотела серьгу в соске по приколу сделать... потом протрезвела и передумала это дерьмо колоть)
цветок_печали, хххх!! вовремя протрезвела однако!
потом когда родишь, там пипец что с соском будет!! лучше не надо.. я тоже хотела.. MythicGirl, прятать от всей семьи а серьгу- Антон.