в плане техники весьма слабенько, если честно. во первых.. я так понял ты пыталась снять это в "макро" , так вот в твоём случае не стоит срезать обьектт, это очень не эстэтичьно , тоесть вся пепильница должна быть в кадре. во вторых: у тебя очень разбросана фокусировка.а фокус должен быть чётко на пепельницу.. от чего стол должен быть практический вне фокуса.. тоесть малость размыт для этого нужно пользоватся ручным фокусом.. и ещё пепельнца не должа сливатся со столом а резко от него выделятся.. сделя надо учесть освешение и падение тени что бы это избежать. и пожалую самое главное исли жи ты пытаешся создать что то артистичьное.. в товей комопозиции не хватает едементов.. тоесть пепильница на столе сама за себя не чего не говорит.. допустим приставь рядом рюмку.или стакан кофе уже начинает создаватся какая то атмосфера