-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
нсли я смотрю на это фото, я не вижу идеи...
она в себе ничего не несет... посто пепельница, просто стол, просто бычки...
в ней нет смысла...

я считаю сто учиться на фоторграфа это классно, но это не профессия.. попробуй это развивать как хобби.
Ответить С цитатой В цитатник
Aftar_must_die   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
в плане техники весьма слабенько, если честно. во первых.. я так понял ты пыталась снять это в "макро" , так вот в твоём случае не стоит срезать обьектт, это очень не эстэтичьно , тоесть вся пепильница должна быть в кадре. во вторых: у тебя очень разбросана фокусировка.а фокус должен быть чётко на пепельницу.. от чего стол должен быть практический вне фокуса.. тоесть малость размыт для этого нужно пользоватся ручным фокусом.. и ещё пепельнца не должа сливатся со столом а резко от него выделятся.. сделя надо учесть освешение и падение тени что бы это избежать. и пожалую самое главное исли жи ты пытаешся создать что то артистичьное.. в товей комопозиции не хватает едементов.. тоесть пепильница на столе сама за себя не чего не говорит.. допустим приставь рядом рюмку.или стакан кофе уже начинает создаватся какая то атмосфера
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку