Ну как обычно!! Насколько я помню ты постоянно пыталась выпроводить кого-то из своей квартиры поскольку у тебя всегда было уйма народу в доме...
кстати спустя год или полтора я все же приезжаю в краёт!! ураааааа !! отдых !!! даже неверится ...хотела бы тебя увидить ....