-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

моё ничего

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 05:34 + в цитатник
Да что такое! повсюду звучит песня "кайфуем! сегодня мы с тобой кайфуем.."
ресторанная музычка..
удивляюсь как так произашло что я в Израиле, Виталик в Ростове, а общаемся по аське уже 3-тий толи 4-тый год как будто так близко..! чудо-технолоджи!!! мля..
пол пятого утра.. уже пятница можно сказать а планов никаких.. главное это встретиться с Чинушкой, а там видно будет.
ещё один день из календаря можно вычеркнуть, один из четырех экзаменов по английскому сдан! (и наконец то!)
в общем осталось ещё 21 экзамен. и всё в отестат!!! арр.. я больше так не могу...
 (565x405, 39Kb)

профессия

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:29 + в цитатник
податься в мир рекламы?
сразу вспоминается Вавилен Татарин- "Поколение П"..
ну, думаю кокоиновый ковер мне не светит...

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:26 + в цитатник
эта дуратская школа из меня все соки высасывает!
мечтаю о свободе, а свобода наступит только лет так через 5-6 как минимум. смотря на кого после армии учиться пойду.
ФАКА!

*Мне нравится что вы больны не мной,
Мне нравится что я больна не вами..

(картина Яцека Йерки-права защищены)
 (667x540, 136Kb)

Цитата из книги Чака Паланика.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
Чтобы успокоить эту девушку, чтобы заставить ее слушать, я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет." (с) Чак Паланик.

Друг

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:49 + в цитатник
всё хорошо что хорошо кончается?
не становись ко мне спиной, мой друг.
лишь стоит мне немножечко отчаяться,
пожалуйста, будь снова "тут-как-тут".

так нелегко сейчас мне, ты же видешь.
там где была улыбка, её нет..
и если что то ты во мне и ненавидешь,
скажи мне прямо, либо- сделай комплимент.

*как мило)))

Русские класики

Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:13 + в цитатник
Почитала я вчера стихи русских класиков, и поняла что немного кто хорошо писал.
наш знаменитый и всемогущий Пушкин, его заслуга только за рифму! а так... никак!
Некрасов тоже дураГ! идеи стихов зашибенные просто!! но нет блять! надо было испоганить!!!! дерьмо.. только растроилась из за этого..
в общем читайте Тургенева!! если уж..
 (640x480, 128Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:24 + в цитатник
О какой ужас!
душевно больной дядечка который живёт над нами закрылся в туалете и теперь всем кварталом пытаются выломать у него дверь! и орут и стучат и угрожают!
жести!!! а другие соседи переежают на новую хату, такой шум! ааа!!!! КРЫША ЕДЕТ!
с каждым днём возвращаясь со школы я чувствую как по капельке в день я становлюсь всё мертвее и мертвее......

Пурим-2008!!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:42 + в цитатник
это был мой последний маскарад который я переодевалась.. в следующем году я уже буду служить и единственный мой наряд, будет армейская форма!
в этом году я была МЁРТВОЙ НЕВЕСТОЙ)) ну немножечко помесь с невестой Чаки!)) во фотки)


 (480x640, 133Kb)




 (480x640, 142Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:38 + в цитатник
А я не хочу! Не хочу по расчёту!
А я по любви, по любви хочу!!!!
На волю! На волю! Хочу я На волю! Я птицею ввысь улечу!!!

*Ебанулась.. Опять!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 06:07 + в цитатник
осталось 3 с половиной месяца до конца учебы и призыва.
стараюсь делать всё что требуется, а требуется много.. слишком много..
дуратские выходные вообще были. да и бар с охуенными пепельницами накрылся..

*паражает то что парни во сне ведут себя жутко странно...
 (424x600, 77Kb)

немножечко анекдотов)

Пятница, 14 Марта 2008 г. 04:30 + в цитатник
- Дорогая, почему ты всегда делаешь фрикадельки разных размеров?
- Чтобы разнообразить твое питание, милый.

____________________________________________

- Что такое русское застолье?
- Ящик пива, пара бутылок водки, батон колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...
____________________________________________

- Купил хваленую германскую соковыжималку, а она сломалась.
- А много сока вы выжали?
- Да чуть-чуть яблочного и апельсинового, а уже на березовом она накрылась...
 (490x303, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:32 + в цитатник
ВАУ!!! вот это напились!!
а всё в честь того что прошла эту долбанную теорию! и кстати! мама согласилась наконец добавить мне деньги на татуировку!!!!!!!!!!!!!! яху!
а ещё сегодня мы говорили о курении, я маме объяснила что моё курение вовсе не связанно с общественным влиянием, рассказала как всё началось, маме это показалось странным.
я вот что поняла, что у меня не всё почему то как должно быть "обычно", я знаю что я особенная, я чувствую это, НО, я не знаю хорошо ли это. наверное это хорошо. А ещё я знаю что вне садика мне всегда твердили что я особенная и самое главное что я ЛУЧШЕ.
я не хочу чувствовать себя лучше, не хочу хуже. ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА РОВНЕ.
да.. наверное всётаки я вконце организую свою политическую партию в Израиле поддерживающую коммунизм..

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:27 + в цитатник
нихуя себе сказал я себе!!!
я прошла эту долбанную теорию вождения!!!! эгегей ёбаный врот!
из 35 человек, прошли только 15! ХА!
всё, надо звонить и договариваться начинать делать уроки вождения.
интересно какого это водить грузовик до 12-ти тон?)))))))
 (572x699, 131Kb)

рыба

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:59 + в цитатник
отлично отсправляли!))
знаете что охуительно?
кусочек хлеба, сверху красная рыба и укроп!!!!!

8 Марта- международный дуратский праздник

Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - Пикник- фиолетово-черный
Настроение сейчас - Хуёвое

Красный день календаря,
Я отмечу- черным.
Умер кто то, но не я!
Быть ему ХУЁВЫМ!!!!

*немного творчества и капелька варенья.

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
Г.Р.О.Б.
Ходит дурачёк по лесу,
Ищет дурачёк глупее себя.
 (424x409, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 06:11 + в цитатник
я поняла важную (очень важную) штуку...
ВСЁ УПЛЫВАЕТ ПОСТЕПЕННО-ну это я поняла давно. это как бы известно!
но что я поняла то, это то что мы замечаем что оно уплывает только в конце когда оно уже ПОЧТИ уплыло, на грани.. вопрос- почему мы не замечаем этого вначале?? не придаём значения мелочам.. а исход печален..

*Помешательство опасная штука. кстати это не только я виновата в том что произашло, ты тоже виновата, при всём моём уважении и любви к тебе (кстати и благодарности!!).
я прекрасно помню 9-тый класс! и ты, и Вика и Тоня вдолбили мне что надо делать! и это был правильный шаг!! но не сейчас. сейчас уже никто не может сказать что правильно а что не правильно, так как это каждый судит по себе!
смотри:
тебе нравится твоя жизнь такая какая она есть, благодаря Саше, ты её полюбила.
и мне нравится моя жизнь такая какая она есть (ну помимо мелочей- там собачки..), так какая разница КТО КАК довольствуется своей жизнью?

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 09:02 + в цитатник
стать психически больным! самый гениальный поступок! ничего от тебя не требуют, никакой ответственности! хоть головы руби или людей пожирай! ты же больной!!!!

*не правда ли "охуительно"?

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 08:57 + в цитатник
сегодня призывается Макс в армию!
удачи и скатертью дорожка))
ссадина на запястье осталась с пятницы, все спрашивают дуратский вопрос- "ты что, вены резала?"
ну понятно!...

"я ухожу, так говорил когда то и туман,
ловил мои слова и превращал их в воду.."

блять, грустно так, у всех теперь свои преоритеты.. у кого то футбол, у кого то Саша, у кого то армия...
а другие темы даже стали не интересны. как это произашло?
возможно это какая то часть акта взросления... одна я осталась маленькой глупой девочкой..

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник
плохо всё, писать не буду, впадлу..
притащили от куда то масло с запахом жасмина и лаванды. теперь у меня в комнате запах туалета стоит..

НЕПРЕРЫВНЫЙ СУИЦИД ДЛЯ МЕНЯ!


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь