-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 12:21 + в цитатник
я боюсь.
боюсь, боюсь, боюсь жизни!!
мне не нравится то что происходит, я не хочу взрослеть, мне не нравятся обязанности!
сама бы я не покончила жизнь самоубийством, а ждать случайности ДОЛГО.

*как же меня заебали слова "ИДИ РАБОТАЙ"! да не могу я блин!!! не могу!!! ещё не время!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:25 + в цитатник
должно случиться что то очень класное и здоровское! но я не могу рассказать. иначе сглажу...поэтому буду молчать как пень пока оно не случится!

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:12 + в цитатник
сегодня была ночь встречи армейских водителей))
пиво-водка-пиво!

*ШИТ.. как на экзамен идти то теперь? мож энергетиков напиться..?

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:59 + в цитатник
блять! как же я ненавижу когда на меня давят!!!
а когда давят несколько человек одновременно это ещё больше злит!!

*Хуевый пост

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
кактус умер ко всему! просто взял и сдулся....

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:22 + в цитатник
круто! сгорел вентилятор, я таю от жары, папе сделали операцию вырезав на голове 2 фурункула, мама улетает внезапно в Москву а ещё мне снятся дуратские сны про угонщиков автобусов, ржавые машины и маленькие детки!

Образ себя

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:36 + в цитатник
Имидж. это действительно так важно?
в общем то видимо- ДА. признаем мы это или не признаем, оно так и есть.
мы создаем перед обществом какой то образ себя, возможно не настоящий, и разыгрываем все так как будто это является правдой. и иногда плохо и неудачно разыгрываем.
рис 0 (75) (400x400, 49Kb)

ЦХЭ!!!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:01 + в цитатник
хе-хе..))
осталось последних 4 экзамена!!!! а было 21!!!!!!!!
я просто могуч..

*Спасибо-Спасибо, ваша поддержка мне не помогла))
**Её небыло!!!!!! (и похуй :) )
 (590x390, 59Kb)

Хорошие вещи

Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:17 + в цитатник
черт!
заболела блин!!
хорошие новости заключаются в том что я сдала на права, буду давить мотоциклистов с 10-ти тонным грузовиком! мощно..
во вторых оказывается экзамены у меня заканчиваются не в середине августа а в середине июля! так что по видимому я всетаки встречусь этим летом с Виталиком)))
ну вот и приятные новости! школа подходит к концу а там и гляди- взрослая жизнь- счета, работа, армия, ответственность..
никак не могу заставить себя пойти работать. зачем все на меня давят по этому поводу???? я УЧУСЬ! а не тусуюсь сутками на улице и не лежу целый день перед телевизором! и вообще пока у меня есть возможность нихуя не делать, я буду её использовать! поработать всегда успею.. не понимаю тех кто стремятся пойти работать заместо школы как это сделали гусь и Ден.. тут понимаете дается прекрасная возможность распиздяйничать а вы её просираете!
ИДИОТИЗМ...

стриптиз-клуб

Суббота, 14 Июня 2008 г. 05:10 + в цитатник
в честь пятницы 13-того, я, ксюша и леша пошли в стрип-бар.
было дерьмово... девушка разделась доо нижнего белья и не боле..
единственное что понравилось- танец. больше туда-ни ногой!
 (500x321, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:07 + в цитатник
а сегодня грандиозный концерт! приезжают Би-2, Сплин, Ночные снайперы и мумий троль!!
а я не иду... ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:33 + в цитатник
"Гудбай мой мальчик я уезжаю."
ну вот с Мишей все и закончилось. мне надоело ждать и чувствовать себя "ЖЕНОЙ".
с ним было тяжело.. я все время чувствовала что недотягиваю до его уровня, меня это жутко угнетало, я читала Шекспира, я изменяла своим привычкам, БОЛЬШЕ-НЕТ!
который раз блять сама себе говорю что больше не будет такого! и как обычно нарываюсь!

*ЕБАНУЛАСЬ. опять

Чушь

Суббота, 07 Июня 2008 г. 04:26 + в цитатник
многое из того что я хотела сказать я не сказала потому что там был Макс..
да наверное оно и к лучшему, и уже я никогда этого не скажу. ну, может когда то и скажу. но не сейчас и не в ближайшее время.
и кстати я уже не была пьяная...

УУУУФ! ЛЕТО МАТЬ ВАШУ!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:02 + в цитатник
Я ненавижу лето. и весну потому что знаю что после весны придет лето, вот оно и пришло епт..
жарко, все ходят потные и липкие! ну какое же это удовольствие??
а ещё все львы рождаются ЛЕТОМ! поэтому тоже ненавижу лето.
А ещё у меян нету вентилятора.

выходные

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 05:13 + в цитатник
все веселье началось с четверга.
в четверг дружненько и оперативно поехали в Хайфу на концерт. 4 группы:
1. педики (Палата №6 с дерьмовыми текстами)
2. какого то вида кор (Шити-Сити в милипиздрическом составе)
3. Мантикора с измененным именем.
4. Госплан с веселым скрипачем.
я осталась без денег на обратную дорогу, на адаре. еле как добрались домой с Эдиком и Питером, повезло..
в пятницу поехали на кинерет с Костиком и его семьей, чуваки набухались, проебали ключи от машины, утром нашли их в воде.
мы пролежали с час на берегу и смотрели на звезды (я насчитала 5-6 упавших), потом замерзли и пошли спать в машину.
в общем то неплохо за исключением недостатка пива.

Ошибка и не только

Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:49 + в цитатник
И все это нужно было что бы в конце сказать -"я религиозный, а у тебя нету рамок и границ".....
мне до ужаса обидно.. столько нервов, ночных разговоров, слов "я скучаю и хочу тебя", и теперь все.. ЕСЛИ САМ ВСЕ ПОНИМАЛ С САМОГО НАЧАЛА ЧТО Я НЕ ИЗМЕНЮСЬ, ТО ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАЛ ТОГДА??????????????????????????????????????????????????????????????????
Нелепость...

*Я ошибалась когда думала что такого рода связь может сработать.. крупно ошибалась!
 (387x414, 30Kb)

Хрень

Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:00 + в цитатник
кароче вот такая хрень-
жил да был чувак с фамилией Кули, который разработал ебучую теорию "человек он не то что он думает о себе, он не то что о нем думают другие, он то что он думает о том что о нем думают другие"! и вот эту хуйню и всю прелагающуюся в этому теорию я должна была учить вчера на экзамен по социологии!!
а ещё мне перенесли тест на права потому что я не прошла внутренний тест! ну хуя себе, садишься сонная за руль, и тут тебе говорят- а у тебя сегодня внутренний тест будет, ты главное не волнуйся ебать!
сказали что в совершенстве владею автомобилем а вот с уверенностью на дороге проблема!
но зато я сегодня выспалась но чувствую себя всеравно убито..

*в четверг концерт Госплана!!! едем едем едем!!!!

раздражение аморала

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:50 + в цитатник
Хочется ночи которая продлится вечно и нескончаемого количества алкоголя..

*сама себя раздражаю когда сижу и весь день ожидаю звонка.

Кастрик

Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:00 + в цитатник
неплохой вечер костров.
повсюду детки жгут костры, а на утро дымяра и отпечаток вчерашней пьянки выраженый в форме перегара.
ДУРАК! ДУРАК! И ЕЩЁ РАЗ ДУРАК! И ТОГО ПРОЛИТОГО ПИВА ВЧЕРА Я ТАК ПОНИМАЮ БЫЛО ТЕБЕ МАЛО!! СТУКНУТЬ ПО БОШКЕ ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО ТО В БУБНЕ ПЕРЕТРЯСЛО И ОДУМАЛСЯ!

*спасибо за ваше внимание. это был небольшой "бум"..
 (699x530, 101Kb)

Вечно

Среда, 21 Мая 2008 г. 11:27 + в цитатник
В пустых облаках в воле сказочных взлетов,
За руки держась, мы плывем по высотам.
Холмы и вершины и горы под нами,
Они нас мохнатыми топят руками.

Окунув нас нежно в зеленую бездну,
Они прошептали нам- "Жить бесполезно.."
В низу мы лежим под деревьев листвою,
За руки вечно держаться будем с тобою...
 (612x500, 139Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь