-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:00 + в цитатник
призвалась.
жаль что не понимаешь и не ценишь то что там, больше чем есть, больше чем пить, больше чем курить, больше чем спать и больше чем помыться, хочется больше всего увидеть тебя!!

*не адресовано никому из тех кто это читает.

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:13 + в цитатник
Говорить загадками неба,
Гладить мох на запястьях природы,
Рассказать всем что ты это-небыль,
Жить, наверное сегодня не в моде....

*ааааааааааааааа!!!!! сука!! заебал!!!!

дестрой

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:08 + в цитатник
а ещё я придумала новые техники по уничтожению себя.
*завести себе парня!*

приключения эллектроников

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник
10 часов вечера. я. пьяный шимон и пьяный чел "але хадаш".
едем в акко.

-шимон.. тебе не кажется что мы как то странно едем?...
-а что странного в том как мы едем?..
-мне кажется мы едем против движения..
-а.. ну возможно..
-шимон, может даш мне сесть за руль?
-давай завтра. а то мы убьемся..

*пиздец....

почему..? потому что..

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:48 + в цитатник
он рассказал мне о том чего я ещё не знаю.
он показал мне то чего я ещё не видела.
он сделал мне то чего я никогда не чувствовала.

*так что ша.
**но это тоже временно...

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 04:27 + в цитатник
пиздец.. опять поехала крыша!

*хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха!

неимоверно!

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:10 + в цитатник
Я поцелую провода,
И не ударит меня ток!!!...

*пиво, треть бутылки водки и пиво!!! и все это сверху "хаг.."!!!!! пшшшшшшшшшшш!!! и как я ещё жива!!!!!.....

ктонибудь..

Пятница, 17 Октября 2008 г. 04:58 + в цитатник
мне уже не хорошо..
мне уже совсем не хорошо..
вот и прошла вся пора хорошего самочувствия.. мне опять дерьмово и говняно.

*любите меня ктонибудь пожалуйста..
17171402_17853438_472211 (500x354, 28Kb)

утро нового дня

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:27 + в цитатник
сегодня я проснулась рано. ещё один шаг к новой жизни!!!!
у меня все хорошо *тфу-тфу*!
до сих пор сижу дома но зато поменялся подход! хотя может не совсем подход и не совсем то поменялся, но чувствую себя намного лучше.
жалко только с Мишей редко видимся. хотя и редко тоже относительно.
единственное что никогда не изменится, это "кофе и сигареты". они вечны! *особенно прима!

*буду ставить опять картинки))
 (480x640, 141Kb)

хорошо!

Среда, 01 Октября 2008 г. 22:33 + в цитатник
приезжал Миша, посидели попили сока.
мне очень нравится с ним общаться и гладить ему голову, на которой черные при черные волосы..
так класно себя чувствую! у меня аж настроение поднялось и сразу захотелось что то делать! куда то идти, с кем то разговаривать, шутить! вместо этого я сижу тут как дурак и пью пиво!
я давно себя так хорошо не чувствовала.

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 03:27 + в цитатник
посмотрела сегодня филь "семь". осталась под таааким впечатлением! очень советую всем-посмотрите.
завтра праздник- еврейский новый год!
отдыхаем кароче!
всех с праздником!

*а ещё ко всем моим болезням и психическим нарушательствам, присобачилась ещё и паранойя... *поздравляю!*

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2008 г. 23:45 + в цитатник
до сих пор по вечерам пью кофе и размышляю что будет дальше и насколько плохо это все будет.
не хочу ничего писать, лень. состояние опустошонности.. и всего то..

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:33 + в цитатник
черт бы меня побрал!!!!!!
что теперь делать то??????????
соглашаться или не соглашаться быть с ним????
*взрыв головного мозга*
будто бы и так проблем на голову мало.......................................

серьга

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:05 + в цитатник
вчера сама себе проткнула четвертую дырку в ухе. охуела от колличества кровищи!!!! пиздец...

Кошепашки

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 02:04 + в цитатник
На листе многократно пытаюсь,
Выводить черепашек и кошек.
Но выходят одни черепошки.
Блядский день и блядская жизнь!

Пожелание

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 02:01 + в цитатник
Раздробите им кости кувалдой,
Посадите их на-кол крутой!
Нанесите на тело им раны,
Расщепите им рот кислотой!
Пусть молчат онемевши от боли!
Расплескайте всю кровь из их вен!
Пусть всем людям на этой планете, будет так же хуево как мне!!!

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:31 + в цитатник
мне опять приснился кошмар.. проснулась в пол 6-го и е могла уснуть..
что то мучает... сильно мучает.

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:28 + в цитатник
я чувствую что что то не так. последнюю неделю мне снятся кошмары, я не высыпаюсь, на работе мысли какие то лезут, работники прямо на глазах преврощаются в марионеток с деревяными ртами открывающимися при помощи веревочек, жадно глатающие эти пирожные, в другой момент они муравьи трудящиеся над новым кондитерским произведением искусства... что то явно не так и не то..
меня заебало гулять, заебало сидеть дома, все заебало...
потерялась.
а ещё мне все время кажется что кто то под угрозой и в опасности.. я начинаю думать что все видения это все обо мне. мне кажется я на грани срыва. скорее всего нервного..

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:19 + в цитатник
я написала отличный пост про предназначение, революцию, тибетских монахов, путь к просветлению а так же рис и духовная пища, уничтожение слов "человек" и "власть" заменив их "вселенная" и "космос", уничтожение валюты а с ней и "покупай-продавай-покупай", спасение американцев от ожирения, уничтожение технологии и много ещё всего того что я намерена сделать как будующий революционер. но тут взглючило интернет закрылось все к ебеням.

*отбор сообщников. 0525087044. "звони соему персональному богу".
** чертовы книжки!!!!!!!!


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь