-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
оооооо как же я тебя понимаю!!!!! блин... неужели есть человек думающий как я. ужас какой....страшно взрослеть!!! а когда думаешь что скоро уже и старость то вообще жить не хочется:(
а кто тя на работу посылает??
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
и я не хочу взрослеть!! арр....
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
MythicGirl, все. в основном мама.. а так все говорят- да когда ты уже пойдешь работать??
Barmy, страшно блин просто.. столько обязанностей что в пот бросает!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:35 (ссылка)
у меня было подобное, многие твердили мол скока можно на шее у мамы сидеть... хотя я у неё почти денег не беру... мама наоборот, говарила что успею наработатся... забей на всех! они просто завидуют что сами должны работать а ты не работаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 10:55 (ссылка)
MythicGirl, во во! я поэтому и не работаю! типо я ещё успею, ещё не время просто. просто как только я начну работать, начнется уже взрослая жизнь, то чего я не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
ну почемуже... просто подработать не значит повзрослеть!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:38 (ссылка)
MythicGirl, у меня это так ассоциируется
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
и что же делать? два года в армии пролетят ты не успеешь повзрослеть и будешь мучится?))) надо поменять восприятия))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:58 (ссылка)
MythicGirl, успею успею.. вот как раз в армии то и успею. максимум есть время пока учиться буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку