-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Жара +33 или дневная зарисовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amber_lynn   обратиться по имени Отличная погода! Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:39 (ссылка)
а у нас на улице -6... только что снег перестал
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:39 (ссылка)
ооо, у нас тоже можно сказать жарко, почти +5
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:40 (ссылка)
Если +33 - это тепло, то в переводе на твои мерки в Питере +2 - это мороз. Весна в разгаре, солнце изредка, т.е. раз в неделю проглядывает, снег в укромных местах не тает. Птицы радуются и начинают петь с утра пораньше. Это наш Север.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:33ссылка
а leo-spb2007,пишет что у вас +5.....что же это у вас за район такой ХОЛОДНЫЙ?....)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:35ссылка
Это разница в течение суток. + 5 может быть после 15-00,
а утром может быть -3. Так что в какое время дня мы смотрим на градусник, такая и температура.
СВ7онова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:01 (ссылка)
+16,солнышко, фазенда....
Ответить С цитатой В цитатник
Дадриэль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:07 (ссылка)
в Москве +4 вчера снег шел,паршиво,короче
Ответить С цитатой В цитатник
Odna_iz_sozvezdiy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:31 (ссылка)
Присоединяюсь к Мое Величество, но когда выглядывает солнышко - настроение улучшается!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:32 (ссылка)
а Larisa from SPb,пишет что у вас +2.....что же это у вас за район такой ТЁПЛЫЙ?....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:35 (ссылка)
дужЭ гарно
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:36 (ссылка)
А в Южном Бутово вообще морозы -20...))
Ответить С цитатой В цитатник
marisha31   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:49 (ссылка)
А у меня -как и у тебя-+33.А вот так у нас сегодня солнышко вставало
 (640x480, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:59 (ссылка)
а у нас уже несколько дней вот что происходит
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:25 (ссылка)
везееет вам!
Ответить С цитатой В цитатник
il-e   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:11 (ссылка)
снег вчера выпал)
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:16 (ссылка)
Странный у тебя градусник-на нашем сегодня было только +25:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:03 (ссылка)
а ты бы поставила свою машину на солнышке и сама бы посмотрела сколько у тебя показал бы твой термометр....))
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Seniorita   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:28 (ссылка)
у нас в Киеве уже 3 недели тепло ,сейчас +20
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку