-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


сексуальный гороскоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Play13   обратиться по имени Просто писец... Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:09 (ссылка)
Блин нельзя такие вещи читать на работе... у меня чить офис не лопнул от смеха...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:48 (ссылка)
лучше расскажи,кто ты по гороскопу? И подходит ли тебе или кому то из вашего офиса этот гороскоп?
Кстати какая у вас в Минске, сегодня погода?
Ответить С цитатой В цитатник
RLIPetrovax   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
обалдеть можно!!! смеялась
Ответить С цитатой В цитатник
Play13   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
лучше расскажи,кто ты по гороскопу? И подходит ли тебе или кому то из вашего офиса этот гороскоп?
Кстати какая у вас в Минске, сегодня погода?

Я весы... ну насчет секса правда... я люблю секс и всегда его хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:38 (ссылка)
А ЧТО ТОГДА РЖАЛИ ОФИСОМ НАД ГОРОСКОПОМ?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Play13   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
А ЧТО ТОГДА РЖАЛИ ОФИСОМ НАД ГОРОСКОПОМ?
)))

Потому-что здесь я работаю недавно... и меня никто не знает, да и зачем знать меня настолько близко, ведь работа работой и с личной жизнью ее не нужно пересекать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:37 (ссылка)
а ведь верно
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:46 (ссылка)
я тоже в этом убеждался и не раз...))
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 19:44 (ссылка)
где это ты взял пошлятину
Ответить С цитатой В цитатник
З_В_Е_Р_Ь   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 11:44 (ссылка)
неправда! мы скорпионы не такие!....
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка)
а какие?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Лисовский   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:01 (ссылка)
Уписался-,еще и еще раз-и гаалаавой аппп стенку-про меня все правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:25 (ссылка)
а кто ты по гороскопу?
Ответить С цитатой В цитатник
AgAtA_Black   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:38 (ссылка)
Кхм. Близнецы мы. в общем и целом вполне подходит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку