-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


пятничная зарисовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yaffa   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:36 (ссылка)
без костей и без запаха рыбы
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:48 (ссылка)
опять дразнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:20 (ссылка)
как раз ту что у тебя на снимке МУШТ, но сегодня у меня карп пойманый сыном. вкуснооооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
люблю разную рыбу, вот только сома не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья13   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 15:01 (ссылка)
Из свежепойманых люблю камбалу,корюшку и навагу.
Ответить С цитатой В цитатник
СВ7онова   обратиться по имени РЫБУ !!! Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:40 (ссылка)
ЛЮБУЮ. Если это РЫБА - можно даже на ветку нанизать- и на костре зажарить!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
ЮСт   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:26 (ссылка)
Лучше свежепойманого хариуса ничего нет! Ещё люблю малосольную сёмгу и жареных кефаль и сазана.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexgyt   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:25 (ссылка)
рынок это конечно хорошо, а вот лучше бы самому поймать...
блин, на рыбалку сразу захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:32ссылка
НА СЧЁТ РЫБАЛКИ - ТЫ ПРАВ,У МЕНЯ В ТЕГАХ-ИЗРАИЛЬ,ЕСТЬ ФОТО-РАССКАЗ О МОЕЙ ПОЕЗДКЕ НА РЫБАЛКУ В КИБУЦ НИР-ДОВ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ. УВЕРЕН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ. ЖДУ ТАМ ТВОИХ КОММЕНТАРИЕВ
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку