а мой вот не очень хорошо( не допустили к экзамену. , какой сцуко сказал что мои фото - помойка и гнет веером свои пальцы( ... и даже нарисовать нечего не получается(
не расстраивайся- всё что ни делается- всё к лучшему, даже самое плохое что у тебя в жизни происходит - ты должен этому быть благодарен - этим тебя всевышний уберег от более худшего....)))
есть люди которым намного хуже чем тебе....так что нос выше
А у меня классный день!
С утра пробираясь на работу по ледяным торосам так смачно плюхнулась (всю жизнь боялась упасть и что нибудь сломать) и так стало весело, что весь рабочий день пролетел незаметно. И завтра выходной!!!!!