Спасибки....))
рад что тебе нравитсямой днев
а море.я им заболел давно еще до тогокак в мор-флоте служил. Теперь живу рядом с морем. И очень рад этому. Буду рад читать твои комментарии в моем дневе
хороших тебе выходных
О, спасибо большое!!! А от море я тоже без ума. Я люблю причалы, шлюбки, лодки у воды, вот ту зелень на пирсах, на цепях у лодок, запах моря... Особенно от шторма не могу оторваться!!! Здорово, что служил и живешь рядом с морем!!! У меня подруга работала на корабле, объездила полмира! В те далекие годы у меня др. жизнь была, а сейчас как я жалею, что не поехала с ней учиться в Находку!