да
я уже вернулся
хорошо быть дома
ходил сегодня на море
оно такое потрясающее-теплое,прозрачная вода(у берега видны мальки...а на глубине 2-3метра я видел дно......чистое пещаное дно....так здорово)
волны, почти не чувствуешь-они тебя качают как младенца когда лежишь на спине......завтра еще раз пойду на море!