Уважаемые блоггеры, раз уж такой день, поделитесь ссылками на ресурсы где вы читаете анекдоты. Мой взнос в копилку ссылок -
ОS3ё. Присылайте адреса, которыми действительно пользуетесь, пусть и редко, а не те, который просто знаете.
Читаю с
http://www.anekdot.ru/http://voffka.com/ - неоднозначный блог - много на языке падонкафф написано, но через них выходил на совершенно чудные ресурсы.
http://byaki.net - редкий случай в современном мире - сайт без эротики и почти без мата. Видимо поэтому обновления не часты, но читать можно и нужно.
http://www.adme.ru/ - сайт о рекламе. Но те, кто любит Каннских Львов найдут там массу интересного. Делается людьми с творческим чувством юмора.
http://www.bigler.ru/ - для тех кто был в танке. Тем кто не служил многое не понятно. Тем кто знает специфику и терминологию будет безусловно прияно и смешно.
P.S.: Пара шуток от Тёмы Лебедева на тему практического дизайна:
1.
Дверная цепочка «Дефендиус»2.
Штепсельный дактилоадаптер «Вилкус»