-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


подскажи что можно из этого приготовить вкусненького???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван_Мудаков   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
1.лучше, конечно съесть это так, свежим.
2.можно приготовить простой фруктовый салат.
3.можно разделить манго на две части, вырезать косточку.
клубнику разрезать пополам.
взбить упаковку 200 г сливок. выдавить в лодочки из манго и украсить половинками клубники.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Koloskova   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Можно приготовить йогурт))))) Измельчить и взбить миксером фрукты сначала , а затем добавить сладкий кефир ( или несладкий-это дело вкуса) и взбить уже с фруктами
Ответить С цитатой В цитатник
Вета_Ант   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
1.вармант - нарезать кубиками ,добавить взбитые сливки и измельченный мармелад .
2.вариант - все измельчить в блендаре, добавить в полученную массу холодное молоко, взбить, добавить ванильного мороженного размешать - вкусный коктель. вчера делала ,но только с клубникой
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:18 (ссылка)
можно сделать маску для лица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
мне кажеться, в любом виде будет вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Коктейль получится очень вкусным)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку