-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


что такое жить в Израиле?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Poison_Girl_   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:54 (ссылка)
очень красиво!... я обожаю море. =) уже давно хочу посетить Израиль. но все как-то не получается... после таких фоток обязательно поеду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:58 (ссылка)
а теперь и визы не нужны для въезда в Израиль.......2 дня назад Лавров-подписал в нашим-министром МИД-об отмене виз- теперь с 01/05/2008-въезд для россиян в Израиль без виз........приезжай будем рады...)))
а кстати где ты была на море?
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:20 (ссылка)
p1973, О, это просто потрясающе! Какие замечательные фото) Пока заочно знакомлюсь с Израилем) А Вы растительность Израиля хорошо знаете? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:32 (ссылка)
за те 14 лет которые я тут живу....хочешь не хочешь а узнаешь...)))
хотя я по натуре человек любопытный и сам этим интересуюсь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:46 (ссылка)
так) ты мне все это спецом в днев накидал?))) я плАчу уже( хны-хны((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
не плачь
а просто возьми и приезжай кнам в Израиль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
p1973, это только с 21 июня
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:52 (ссылка)
осталось чуть-чуть......))
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Беру к себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:50 (ссылка)
а-ты у нас в Израиле уже была?
Ответить С цитатой В цитатник
HAIMTOVIM   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:10 (ссылка)
супер!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
нет))) И не думала туда ехать))) Вообще не думала куда-нибудь ехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
я очень люблю нашу страну Израиль.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 09:39ссылка
Аноним
А я живу в Арабских Эмиратах мне разрешен въезд в Израиль??? Естественно я не вступал ни в какие ряды террористов или всякой нечисти!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:15ссылка
салам я-заламэ
шу смак?
йом самид
bezdelnitca   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:15 (ссылка)
p1973, потому что, во-первых, нет с кем, а во-вторых, на это лето пока совершенно другие планы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Тарарина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:19 (ссылка)
Я очень люблю нашу страну!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку