Что ты со мной делаешь! Я же на работе!! Щас слюной захлебнусь ))))
Tatiana_Koloskova, фуа-гра - это печень гуся, выкормленного по особой технологии, чтобы печень была наиболее нежной. Для этого гусю в глотку искусственно запихивают корм, даже когда он этого не хочкт. Видимо от избытка жира печень и становится такой нежной. Метод жутко варварский, гусей жалко очень. Но это так вкусно!! Что забываешь обо всем.